- 207 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.99 л.
- Автомат
Отличный японский автомобиль, имеет надежный полный привод, надежный атмосферный двигатель, расположение которого способствует лучшему сцеплению с дорогой, довольно хорошая динамика, отлично держит дорогу, пятиступенчатая механика, в машине есть газовое оборудование, которое вписано в техпаспорт, с документами по машине полный порядок, страховка ориентировочно до конца лета, продажа с полным переоформлением Из нюансов есть вмятина на левом заднем крыле (видно на фото) и нет накладки на порог с водительской стороны. В общем машина сел и поехал особых вложений не требует. Присутствует торг реальному покупателю. Цена на обмен 5000
Вложений не требует ! По авто было сделано много, денег не жалели, авто свое. 2 комплекта резины и дисков, резина новая что лето что зима Масла фильтра грм свечи все заменено. Новый аккумулятор Коробка, полный привод без проблем. Музыка хорошая. Сел и катайся, всему миру и добра. За 5000 не отдам.
Авто в хорошем боевом состоянии. Обслужено. Семь лет в одних руках и обслуживание на Субару Сервис Херсон. Следов ржавчины нет. Газа никогда не было. Прилагаются два комплекта резины, почти новые, зима-лето. ГРМ пробег 37000 Аморти KYB пробег 23000 Свечи пробег 10000 Охлаждение жидкость 5000 Масло в двигателе пробег 2000, КПП и дифференциал 5000 Конечно, есть торг Авто локационно в Черновцах
Продам свою машину, которой владею больше чем 6.5 лет. Кузов в родной краске. В ДТП не была. Европейка. Только один окрашенный элемент без шпаклевки. Постоянный полный привод. Год назад было сделано большое техническое обслуживание. Полностью сделанная ходовая. Машина полностью обслужена. Замена ГРМ, масла в коробке, редукторах, двигателе. Свежий антифриз. Дополнительный комплект зимней резины на дисках. Звоните, расскажу, писать долго. максимальная комплектация. Смотрите на Салтовке. Автобизнесменам и салонам не беспокоить.
Автомобіль повністю обслужений.Для уточнення прошу дзвонити по телефону.
авто после дтп, растаможенное, не на ходу
Продам собственное авто Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы, расскажу подробнее по технической части и договоримся о просмотре. Реальному покупателю – торг.
Продам свой автомобиль 2.0 дизель, ручка. Машина на полном приводе, экономичная 6,2/100км. Мотор без нареканий, не дымящийся не коптит и тд. Коробка ( 6) переключается очень четко. Элекционное полотенце. Содержимое. Учитывая, что это универсал, держится дороги как вкопанная. Дверь закрывается очень тихо, сравнивала с другой.+- 10-13 лет. Пробег родной, в родной краске с оригинальным оттенком синего, без подкрасов. Авто 2009 года но первая регистрация 2010, смело можно считать что это 10 год. Каждая кнопочка работает. Заменено масло фильтра 01.05.24. Ездила женщина. Хороший, экономичный вариант для семьи.
продам трудягу,є нюанси... звоните на все вопросы отвечу
Авто в одних руках 14 років догляд за авто вчасно обслуговував любе ваше сто я тільки за. 15 розмір тетани італьянські. Двигун міліоннік. Резина зимова нова чеська 24 року матадор.Новий радіатор.Повністю поміняне цілий комплект сщеплення. Машина в ідеальному стані,нічого робити не треба,сів і поїхав.
Зроблений кап ремонт мотора (2голови) Була проведена заміна щеплення. Зроблена заміна кабелів і свічок, а також зроблено розвал сходження Поміняно масло,а також новий антифріз. Газ 4 покоління ,а також поміняно форсунки і фільтр Нове лобове скло. Реставрований стартер(якорь і втягуючий)
Автомобиль 5 лет в одних руках. Машина в хорошем состоянии, ухаживали ответственно, много чего сделано, на данный момент вложений не требует. Детали по телефону, а также предоставлю дополнительные фото и видео. ГБО никогда не стояло. Покрашен только один элемент. Проверка на любом СТО
Хотя машина с конца 2010, но имеет прекрасное состояние. Демпфер заменен - новый. Марка Subaru очень нравится, возможен обмен на Subaru младшего года, или на любую другую только с коробкой автомат.
Собственный автомобиль в использовании с 2023 года, покупался с пробегом 103 тыс. км. После покупки почти сразу было сделано большое ТО с заменой всех масел в АКПП, редукторах и дифференциале, было заменено большинство сайлентблоков в ходовой. Обслуживание своевременное, преимущественно оригинальными запчастями, масло моторное всегда Liqui moly 5w30, периодичность замены 8-9 тыс. км. Двигатель работает хорошо (масло от замены до замены доливаю до 0,5л.) АКПП на свои годы работает идеально. Ходовая не требует вложений. Климат исправен (арабская сборка) работает отлично как летом, так и зимой. По кузову было незначительное повреждение заднее левое крыло и там присутствует коррозия после ремонта, все остальное в пределах адекватности как для 20-летнего авто. Безопасность вся на месте. К авто добавляется комплект зимней резины. За более детальной информацией звоните пишите. Переоформление возможно как через Дію так и в МРЕО.
Дата первой регистрации в Германии 23.10.2008 года. Автомобиль полностью готов к переоформлению.
