- 242 тыс. км
- Боярка
- Бензин, 1.99 л.
- Автомат
Автомобиль в хорошем состоянии. Технически все работает. Все Т.О. с заменой ГРМ и всех тех. жидкостей.
Автомобиль в хорошем состоянии. Технически все работает. Все Т.О. с заменой ГРМ и всех тех. жидкостей.
авто в отличном техническом состоянии, что касается агрегатов. проведены все ремонты и техобслуживание. по кузову существуют незначительные следы эксплуатации. ГБО вписано в техпаспорт.
кожаный салон, подогрев передних сидений, люк. Обслуживание только на официальном сервисе салона продажи. На 300 тысячах была замена грм с шестернями. Авто полностью обсужен и исправен. Много чего заменено за последний год, на все есть документы из сервиса. Проверка на любом сто.
Subaru Legacy 2007 BL5 На ходу, все кнопки и функции работают. Есть следы использования, типа сколов и несильных царапин. Новая резина летняя и зимняя также. Новый АКБ Масло меняю каждые 5 тыс. км. Двигатель EJ204 Связь через чат ОЛХ, или WhatsApp.
Авто на ходу. Вся ходовая новая. Двери, крыло, фара и другие запчасти в наличии, все куплено. Бампер целый. Просто нет времени ею заниматься. Документы в порядке. Стоит газ
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, двигатель, коробка, ходовая без нареканий. Машиной будете довольны. Звоните, по всем вопросам отвечу.
Отличный японский автомобиль, имеет надежный полный привод, надежный атмосферный двигатель, расположение которого способствует лучшему сцеплению с дорогой, довольно хорошая динамика, отлично держит дорогу, пятиступенчатая механика, в машине есть газовое оборудование, которое вписано в техпаспорт, с документами по машине полный порядок, страховка ориентировочно до конца лета, продажа с полным переоформлением Из нюансов есть вмятина на левом заднем крыле (видно на фото) и нет накладки на порог с водительской стороны. В общем машина сел и поехал особых вложений не требует. Присутствует торг реальному покупателю. Цена на обмен 5000
Вложений не требует ! По авто было сделано много, денег не жалели, авто свое. 2 комплекта резины и дисков, резина новая что лето что зима Масла фильтра грм свечи все заменено. Новый аккумулятор Коробка, полный привод без проблем. Музыка хорошая. Сел и катайся, всему миру и добра. За 5000 не отдам.
Авто в хорошем боевом состоянии. Обслужено. Семь лет в одних руках и обслуживание на Субару Сервис Херсон. Следов ржавчины нет. Газа никогда не было. Прилагаются два комплекта резины, почти новые, зима-лето. ГРМ пробег 37000 Аморти KYB пробег 23000 Свечи пробег 10000 Охлаждение жидкость 5000 Масло в двигателе пробег 2000, КПП и дифференциал 5000 Конечно, есть торг Авто локационно в Черновцах
Продам свою машину, которой владею больше чем 6.5 лет. Кузов в родной краске. В ДТП не была. Европейка. Только один окрашенный элемент без шпаклевки. Постоянный полный привод. Год назад было сделано большое техническое обслуживание. Полностью сделанная ходовая. Машина полностью обслужена. Замена ГРМ, масла в коробке, редукторах, двигателе. Свежий антифриз. Дополнительный комплект зимней резины на дисках. Звоните, расскажу, писать долго. максимальная комплектация. Смотрите на Салтовке. Автобизнесменам и салонам не беспокоить.
Автомобіль повністю обслужений.Для уточнення прошу дзвонити по телефону.
авто после дтп, растаможенное, не на ходу
Продам собственное авто Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы, расскажу подробнее по технической части и договоримся о просмотре. Реальному покупателю – торг.
Продам свой автомобиль 2.0 дизель, ручка. Машина на полном приводе, экономичная 6,2/100км. Мотор без нареканий, не дымящийся не коптит и тд. Коробка ( 6) переключается очень четко. Элекционное полотенце. Содержимое. Учитывая, что это универсал, держится дороги как вкопанная. Дверь закрывается очень тихо, сравнивала с другой.+- 10-13 лет. Пробег родной, в родной краске с оригинальным оттенком синего, без подкрасов. Авто 2009 года но первая регистрация 2010, смело можно считать что это 10 год. Каждая кнопочка работает. Заменено масло фильтра 01.05.24. Ездила женщина. Хороший, экономичный вариант для семьи.
продам трудягу,є нюанси... звоните на все вопросы отвечу
Авто в одних руках 14 років догляд за авто вчасно обслуговував любе ваше сто я тільки за. 15 розмір тетани італьянські. Двигун міліоннік. Резина зимова нова чеська 24 року матадор.Новий радіатор.Повністю поміняне цілий комплект сщеплення. Машина в ідеальному стані,нічого робити не треба,сів і поїхав.
