- 200 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
семейный автомобиль, ездит жена. обмен с моей доплатой
семейный автомобиль, ездит жена. обмен с моей доплатой
Живой ухоженный чистый - топ, пробег родной, двигатель собран на 230т. в ноль, Raptor в два цвета, антикор, шумоизоляция, музыка, люстра, салон, +диски лето/зима с резиной, 205-еж.
Продам машину на уверенном ходу с оформлением! Мотор работает хорошо. Автомат в нормальном состоянии. Хорошая в норме. Кузов целый, но есть чем позаниматься по внешнему виду. Электрика работает. Салон в норме. Резина в порядке. Оформление. Остальные вопросы по телефону.
Авто у відмінному технічному стані. Цілком обслужений. Обслуговування в Subaru види сервіс (є всі акти виконаних робіт) Салон чистий, у машині не курили. Два комплекти гуми (зимова різьба на зберіганні у вигляді сервісу), два комплекти килимків
Первый владелец в Украине. Автомобиль обслуживается согласно регламенту производителя. Техническое состояние не нуждается ни в каких капиталовложениях. Также есть комплект зимней резины и оригинальные коврики в салон.
Продаю Subaru Impreza 2008 года с пробегом 220 тысяч километров. Автомобиль укомплектован 1.5-литровым оппозитным двигателем с установленным газобаллонным оборудованием и надежной 5-ступенчатой механикой. Машина используется периодически, не для ежедневных поездок, однако технически функционирует исправно. Электроника и системы комфорта работают без нареканий: кондиционер заправлен, функционируют все четыре стеклоподъемники, система складывания зеркал, а также подогревы передних сидений, зеркал и зоны дворников. Визуальное состояние соответствует возрасту автомобиля. Серый кузов имеет мелкие вмятины и незначительные следы использования, салон также сохранился в неидеальном состоянии, поэтому цена сформирована с учетом этих нюансов. Вместе с автомобилем отдаю комплект зимней резины на литых дисках, а также оформленную страховку, срок действия которой заканчивается 7 апреля 2027 года. Продажа связана с необходимостью перехода на транспортное средство с более мощным двигателем.
Продам собственное авто, состояние нового автомобиля, доп. фото по запросу. Машина зажигалка, постоянный полный привод. Возможен торг
Авто обслуживается на официальном сто, ремень грм поменяно, газ/бензин ,зимняя и летняя резина
Авто проект (СВАП) Мотор 207 фазный, покупали в Японии с пробегом 35 тысяч. Механическая коробка передач 6-ступенчатая от версии STI RA-R. Выхлоп 3 дюйма NVIDIA, банка GREEDY. Подвеска алюминий STI. Brembo gold в круг. Новые колодки и тормозные диски. Все днище авто, моторный отсек после полного пескоструя, дно обработано кислотным грунтом. Кузов авто полностью перекрашен в серый матовый цвет. Диски BSA rasing после пескоструя. Салон STI, кроме руля. Оригинальная распорка центральных стоек SPARKO.
Покупался у официального дилера в марте 2006г ООО "АВТОКОМ". Один владелец!!! Пробег родной, состояние достойное для этих лет, автомобиль зимой практически не эксплуатировался, все ключи. Все вопросы по телефону!!! Бессмысленные обмены и всякая ерунда не предлагать!!!
