- 274 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.99 л.
- Автомат
Авто на полном ходу автомат без вопросов мотор работает отлично страховка есть полный привод работает отлично панорамный люк
Продам Subaru Forester Продажа без БАГАЖНИКА
Продам легендарный автомобиль в очень классном состоянии. Полностью обслужен до мелочей. 8 лет в одних руках. Автомобиль весь в родной краске и с родными стеклами в круг. Мотор,коробка,ходовая работает супер. Хорошая комплектация,на кожаном салоне,подогревами сидений,подогревом переднего стекла,круиз контроль и так далее… Стоит газ 4 го поколения и вписан в ТП 2 комплекта резины+полноценная запаска Полный комплект ключей Кто хочет купить живой и обслуженный субарь вам ко мне. Автомобиль одного показа,кто первый приедет,сразу заберет. Всем хорошего дня и мирного неба.
Продам авто 2.0 турбо бензин мотор коробка без нареканий есть нюансы по кузову детали по номеру
Продам Subaru Forester в кузове SG 5 2004 года. Последние 10 лет авто находится в одной семье. Писать об авто можно много, но лучше звоните, буду рад ответить на ваши вопросы.
ПРОДАМ СОБСТВЕННОЕ АВТО Пробег: 208 тыс. км Двигатель: 2.0 бензин Коробка: автомат Причина: постоянный полный Месяц тому полностью перебрана вся ходовая Двигатель работает ровно Коробка передач переключает плавно Никаких ошибок За автомобилем очень хорошо ухаживали, Всегда вовремя заменялись масла и фильтры Две пары шин (зима/лето) Полноразмерная запаска Готов к любым проверкам на СТО
По двигателю вопросов нет, все четко, масло не ест, едет хорошо, были вопросы по электрике, и уже сделал. Авто владею недолго, успел поменять только масло в коробке и в двигателе. Кондер все работает, как надо.
Subaru Forester 2004 • 2.0 бензин/газ Полный привод, надежное и проходимое авто для рыбалки, охоты, гор и легкого оффроуда. Машина каждый день на ходу, езжу постоянно — продажа не срочная, просто интересно, найдется ли новый владелец. По авто: • 2.0 бензин/газ • пробег ~397 тыс.км • электростеклоподъемники • кондиционер • музыка • газ вписанный Технически авто едет хорошо, мотор работает нормально. Масло менялось вовремя. Есть нюанс по переднему левому колесу — при заезде на бордюр слышен стук, вероятно стойка. Авто не новое, но честное и живое. Идеально подойдет тому, кто ищет недорогой AWD для активного отдыха или плохих дорог. Документы в порядке, любое переоформление через Дію или МРЕО. Цена — 6000$ + торг у авто.
Subaru Forester XT 2004 2л Турбо полный привод 177 л.с. коробка автомат. Авто в хорошем состоянии. Благодаря оппозитному мотору с низким центром тяжести и полному приводу уверенно чувствует себя в любую погоду и на любом покрытии. Реальные 125 тыс. км пробега. Один владелец, приобретена новой в автосалоне. Комплектация: кожаный салон, люк, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев передних сидений, зеркала, зоны дворников, 4 airbags. Салон и кузов в очень хорошем состоянии. Последние 20 лет авто использовалось исключительно в теплое время года, хранилось в гараже. За все время эксплуатации была лишь царапина на бампере, которая профессионально восстановлена. Новая летняя резина и комплект шипованных зимних колес. Из проблем — не работает датчик уровня топлива скорее всего из-за загрязнения (типовая проблема для модели) не ремонтировался из-за отсутствия необходимости.
На 383 тыс был заменен и прошит двигатель!
Все вопросы и информация по телефону слава
Очень чудесное авто, владею 7 лет, все что могло сломаться и было отремонтировано! Заводится дистанционно с брелка или телефона! На 345тыс. Был заменен двигатель (масло не бере от слова совсем) По машине все сделано! Есть автозапуск, зимняя резина (без дисков)! Единственный вопрос по кузову (на фото видно) стаканы живые, дополнительные фото по необходимости могу скинуть, если есть вопросы звоните! Продажа без спешки, реальному покупателю торг у капота, авто ездит каждый день! Прошу не беспокоить ни площадки, ни предпринимателей, не тратьте ни мое, ни свое время!
Subaru forester 2004 года, 2.0, механика, полный привод, полностью на ходу, обслужен, все расходники (масло, тормозная, ГРМ, фильтры) менялись вовремя, двигатель масла не берет (по уровню всегда следили), заправляли исключительно 95 евро+. Никаких нареканий при езде не имею. Хорошо держит дорогу и имеет отличную проходимость по бездорожью. Из недостатков по авто - присутствует коррозия (как и на большинстве автомобилей этих лет), треснутый и заклеенный бампер, на езду не влияет). Установлен газ, заправила полный бак (будет бонусом покупателю), но почему-то не переключился перед поездкой, поэтому ездила на бензине (до этого проблем не было, все было отрегулировано, нужно смотреть, я в этом не разбираюсь, возможно отошел какой-то проводок). Автомобиль был в семейном использовании, делался для себя. Продаю так как имеем другой автомобиль, а этот остался сыну в наследство от отца (несколько лет назад отец погиб, сын находится за границей, прав не имеет и машина ему не нужна, но нужны деньги). В конце августа 2025 проехала на ней 4000 км по Европе туда и обратно, никаких проблем или нюансов во время поездки не возникло. Также на авто дополнительно установлено зеркало - видеорегистратор с камерой заднего вида и блютус, выведены дополнительные разъемы для подзарядки устройств. Также установлен очень мощный качественный свет. Также автомобиль оборудован системой пониженной передачи, что значительно увеличивает проходимость по тяжелому бездорожью, есть тонировка. Имеется вся техническая документация, сервисная книжка, распечатки со СТО в которых указаны работы, которые проводились в течение пользования автомобилем. Также к нему в комплекте отдаю крепление для велосипедов на три велосипеда. Машина находится в Киеве, можно приехать посмотреть. Возможен небольшой торг. Продажа с полным переоформлением. Также можно через ДІЮ. ********** Елена (лучше писать в вайбер, так как есть маленький ребенок) ********** Игорь.
Повне переоформлення, робилось багато чого, ГБО 4 покоління. Замінено: насос гур, масло в коробці, усі фільтра, свічки з проводами та котушка. Поварений стакан, арки зроблені. На 300к була капіталка. Антифріз замінений з промивкою системи.
Надежный и универсальный, довезет куда угодно. Второй владелец, проехал около 100к за 9 лет. Двигатель 2.0т с оригинальной турбиной от STI vf-48, самым большим заводским интеркулером и прямоточным выхлопом 2.75" Zero-Sports, даунпайп divorced. Основной радиатор 40мм, форсунки STI 565. Установлено ГБО 4 поколения для спокойных поездок, редуктор с запасом до 350 лс. БиЛед линзы 3". Алюминиевые моноблочные тормозные суппорты под 316мм тормозные диски. Клиренс увеличен на 10 см. Кузов не гнилой, ЛКП имеет следы эксплуатации, есть неустраненная вмятина после мелкого ДТП. Продажа без бокса и поперечин. Продаю, так как почти не используется. Военнослужащим скидка.
Машина целая, вся в родной краске, без вложений. Все вопросы по телефону. Машина достойна внимания.
Хороший автомобиль, очень доволен использованием. Обслуживался в срок. После зимнего сезона была заменена ходовая. Не требует дополнительных вложений. Еще есть дополнительно комплект шипованной резины (5 цв.) больше информации в разговоре по телефону. Посмотреть можно в Житомире.
Авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель после капитального ремонта Коробка работает идеально. Мастило не берет. Новые тормозные диски и новая зимняя резина. Возможен торг у автомобиля.
