- 168 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.99 л.
- Не указано
Продам Субарu Forester в хорошем состоянии, вложений не требует, сел и поехал, авто обслужено, заменен ремень грм и водяная помпа, масло в двигателе и фильтры, моторные подушки. Двигатель, коробка без нареканий. Панорама работает.
Авто в хорошем состоянии, больше вопросов и деталей по телефону. Авто находится в г. Городок
В хорошому стані ,дві тисячі км назад поміняли масла фільтра і герм і помпа ,є сервісна кнага все вписане,авто всупертехнічнім стані і працює як бензин так і на газу,корбка переключає плавно ,хто купить буде задоволений пробіг рідний,авто знаходиться у Польщі готові пригнати на укр влюбий час
на 225 тысяч проведено то изменено все колодки, ступицы передние, масло, сцепление, свечи прокладки головок, перебрана коробка.
Subaru Forester 2005 рік, рестайлинг. Вцілому автомобіль надійний , прохідний . Встановлено ГБО 4 покоління, 15 тис.км тому було замінено ремінь ГРМ , усі натяжні ролики і т.д. Відрегульовано клапана по регламенту. Запчастини ставились тільки оригінальні. До мотору ближчі 70к.км можна не лізти, лише своєчасна заміна мастилата фільтрів, кожні 7к.км, олива 10w40 motul. Підвіска перебрана повністю, нічого не стукає, не гримить, працює належним чином, так як було багато чого замінено. Розхід по трасі 7-8 літрів газу, 7 літрів бензину , по місту 8-9 літрів газу, 8 літрів бензину. Газовий балон встановлено місткістю 55 літрів, що дозволяє проїхати більше 600 км на одному газу. При продажі надам комплект резини!!! Авто потребує незначного косметичного ремонту, більш детально по телефону!
авто каждый день в ходу было заменено ГРМ, масло в АКПП редукторах, перебрана ходовая, полностью линзована оптика новая зимняя резина Подробнее по телефону.
Надежный, проходимый и комфортный автомобиль для города и путешествий. Полный привод уверенно чувствует себя на любой дороге: от асфальта до бездорожья. Двигатель был от капитален на 250К. Классный автомат, надежный и на котором она прям едет. Очень вместительный, барабанная установка залетает как дети в школу. Продаю без спешки, поэтому торг возможен, но небольшой и ВОЗЛЕ КАПОТА. Могу поменяться на какую-нибудь прикольную купешку типа Акорда, ТТшки или ваш вариант. 2 комплекта дисков отдаю. Зимняя резина прям ок, летнюю лучше бы заменить, но сезон еще походит.
2012 рік у максимальній комплектації 1 та єдиний власник Приганялась з 0 пробігом з Європи Заміна шортблока на новий на 163000 (нові блок, колінвал, поршня, шатуни, втулки, підшипники-все оригінал у зборі купувалося в Subaru-Польща), з новим пробігом 125000 Видалено фільтр сажі, машина перепрошита Заливається гарне масло - і оригінальні фільтри кожні 8-10к у оригінального постачальника Машина обслуговувалась відповідно до рекомендацій виробниками з використанням оригінальних запчастин. Додаткове обладнання встановлювалося і продається: - Thule дуги (400 $ купувалися) - Два комплекти дисків: оригінальні Subaru (всесезонка Michelin 3 сезони та OZ racing оригінал із зимовою гумою Hankook 4 зими) - Молдінги дверей - Шумоізоляція всього салону - Тонування - Килимки weather tech - Мультилок - Бронеплівка переда (фари, частково капот, крила) Комплектація: Центральний замок, запуск кнопкою, дзеркала, що складаються, шкіряний салон, камера заднього виду тощо. Перешитий кермо і сидіння водія і ручка КПП Змінювалося лобове після тріщини на трасі Зроблено обезшумлення салону За доп інформацією пишіть/дзвоніть на WhatsApp
Официальная машина. Имеет неисправленные повреждения после ДТП (все есть на фото). Из окрашенных деталей только передний бампер. Машина в хорошем рабочем состоянии (с учетом возраста и пробега), но следы эксплуатации и износа также присутствуют. Судя по истории ремонтов, имела место отмотка пробега примерно на 50 тыс. на промежутке от 90 до 150 тыс. км. Кузов целый без ощутимой коррозии. С мотором, коробкой и ходовой все в норме. Масло берет, но для Subaru с таким пробегом это норма. Подвеска в рабочем состоянии, но на резинках сайлентблоков уже присутствуют трещинки. Резина только зимняя. Торг чисто символический.
Авто без капиталовложений. Все работает, мотор сухой, масло не бере вообще. Я по сути третий владелец, авто было в одной семье около 20 лет. Есть незначительные нюансы по краске, вздутия, а так в целом не гнилое, целое. Есть другой комплект резины на летних дисках. А/Т для бездорожья прошла 400км (новая). На последнем фото А/Т гума.
ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продам Субарик всі питання за тел; ********** Олександр (Власник)
Авто в хорошем состоянии. Сел поехал. Детали по телефону. Звоните.
- ГРМ ЗМІНЯЛОСЯ 1000 КМ НАЗАД КОМПЛЕКТ З ПОМПОЮ - ГАЛЬМОВІ ДИСКИ, ШЛАНГИ, КОЛОДКИ - ХРЕСТОВИНИ КАРДАНУ - ВСІ ПІДШИПНИКИ ПО КОЛО - ПОВНІСТТЮ ПЕРЕБРАНА КОРОБКА ПЕРЕДАЧ - ОЛІЯ У МОТОРІ 1000 КМ НАЗАД ЗМІНЯЛОСЯ МАШИНА ЗНАХОДИТЬСЯ У Чернівцях комусь цікаво, дзвоніть-пишіть! Продавати не поспішаю так як повністю машина зроблена від а до я! Торг в межах розумного, на даний момент машина стоїть у гаражі, чекає свого нового власника!
Один хозяин Крашено переднее левое крыло и капот Порвало грм погнуло клапана, счет на ремонт есть, они сделаны, собрали застучал двигатель, требует ремонта блока, машина на сто Есть два варианта или ремонтировать старый для себя, и будет новый мотор, или купить б.у блок и поставить, можем отремонтировать и дать гарантию, счет на ремонт двигателя есть
