- 170 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, ремонтировать не нужно, все что нужно, все сделали, ходовая сделана, фильтры масла заменены, авто на полном ходу, не пожалеете, продаем, потому что покупаем другую, более новую автовку. Только официально, МРЭО или Дія! Автовка будет находиться до выходных в городе, а потом в области!
Здравствуйте продаю Авто В хорошем состоянии Куплено в Европе от первого владельца Сервисная книжка первый владелец на Украине мой номер телефона
SUBARU FORESTER 2006 2.0 в очень хорошем состоянии. Защита двигателя и коробки (усиленная), перебрана ходовая часть (новые пружины, новые амортизаторы, проставки для увеличения клиренса), новый выхлоп (качественный звук), ремонт АКПП с заменой масла Motul, замена масла в двигателе и свечей, качественная мультимедиа с камерой заднего хода и многое другое. На авто денег не жалел. Автомобиль без вложений сел и поехал. Два комплекта шин. Авто продаю, потому что купил новое авто (пикап). Автобизнесменам прошу не звонить. Новый владелец будет доволен японцем.
Предлагаю вашему вниманию надежный семейный автомобиль. Салон ухоженный, кожа целая, 2din магнитола с камерой заднего вида, люк работает и не течет, двери шумоизолированы, стоят колонки по кругу Foсal, в фарах лед лампы, свет хороший. авто постоянно ездит, масло вовремя заменялось, стоит ГБО четвертого поколения, обслужено, торг.
Авто для семьи, хорошо держится дороги, болота не боится, зимой на снегу отлично справляется с дорогой, масла не берет, экономное благодаря механической КП+ГБО. Сел и поехал, вложений не требует. Дополнительно есть хорошая летняя резина на хороших дисках за отдельную плату. Всем удачных покупок!
