- 196 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто в отличном состоянии.коробка автома,2.0 газ/бензин,пробег 195т.чистый и чистоплотный салон. Без ДТП
Авто в отличном состоянии.коробка автома,2.0 газ/бензин,пробег 195т.чистый и чистоплотный салон. Без ДТП
Автомобиль в хорошем состоянии. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
Продаю отличное надежное японское кроссовер, которое имеет: Гибридную систему от Тойоты. А также систему Plagin, что означает, что он заряжается от обычной розетки и проезжает на электричестве до 30 км со скоростью до 110 км/ч. -Симметричный постоянный полный привод Subaru. Расход по трассе был у Максима 6.4 на расстояние 500 км. По городу ездим на электричестве, поэтому точно сказать не могу, но если на бензине, то 5.5. -Технология помощи водителю EyeSight, которая включает: две камеры для наблюдения за дорогой впереди, торможение перед столкновением, систему ускорения перед столкновением, адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выезде из полосы движения, помощь в удержании полосы движения и еще многое другое. - Кожаный салон в очень красивом сочетании цветов. -Подогрев сидений, подогрев руля и многозонный климат-контроль -Сиденье водителя с электроприводом в 6 направлениях -Дистанционный бесконтактный доступ и запуск двигателя с кнопки И очень много всего другого. Автомобиль имеет высокий клиренс. Авто может ехать как на электричестве так и на бензине вы независимы ни от заправки ни от розетки. Звоните отвечу на все вопросы) ПЛАГИН ГИБРИД Самый Актуальный автомобиль для Украинских реалий))
Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. Полная комплектация. Авто ухоженное вложений не нуждается. Любой вид переоформления. За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону - Николай Николаевич
По вінкоду 2006, експлуатація в Києві з 2008 р.
Автомобиль в хорошем состоянии, надежен и комфортен. Полный повод. Автомобиль имеет круиз контроль, монитор с камерой, все датчики и системы работают отлично. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на бус в хорошем состоянии.
Обмен только на кроссовер на автомате 10500-12500$!!!!!! Без доплат!!! Автомобиль в престижной комплектации. Работает каждая кнопочка, садись и езжай, делать ничего не нужно. Первая покупка авто во Франции в 2010 году. Фактически авто с 2010 года!!! В Украине с июня 2022 года, один владелец!!! 09.07.25г замена двигателя (2011г. 131000км.). Расход по городу 7,4л. Работает чрезвычайно хорошо, надо видеть, слышать и ездить.
Продам собственный автомобиль, полный привод, 2.0 газ/бензин, обслужен.
-Доработанный переключатель 4WD/2WD (на 2-3 л экономия топлива) -Турботаймер -Правое зеркало заднего вида с расширенным обзором -комплект летней и зимней резины+1 запаска -полгода назад сделал ремонт всей подвески и мотора -ходовую делал полный ремонт в начале года -рассрочка с частительным минимальным взносом -Ноябрь 2025 - плановое ТО перед зимой (замена амортизаторов задних, прокладка клапанной крышки, замена шкива коленвала, болта и ремня, сварочные работы, замена масла в моторе,…) - торг возле машины. Перекупщиков прошу не беспокоить.
Продам свое авто в использовании более 3 лет. Модельный ряд 2010г. Все что нужно обслуживал качественными запчастями и маслами. Хороший клиренс, полный постоянный привод, на зиму то что нужно. Расход 6-7 л на 100 км.. Машина никогда не подводила. 1000 км назад заменил цепи, направляющие и тд.. все по оригиналу. Subaru, свечи накала. Масла и фильтры LIQUI MOLY 5w30. Заменил оптику, установил бы лед линзы. Хорошая тонировка. Новый аккумулятор. Практически новая летняя резина. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии.
все жидкости заменены, заменено сцепление, тормозные диски и колодки хорошая комплектация, также заменен передний бампер на видео видно, первая регистрация 2013 год возможен обмен на авто с моей доплатой (интересует ауди квадро от 2012 г. дизель или вольво сх 60)реальному покупателю хороший ТОРГ...есть незначительные нюансы на которые присутствует ТОРГ.
Надежный и экономный кроссовер: Продам Subaru Forester 2008 года надежным и мощным дизельным двигателем, который в идеальном состоянии !!! Благодаря дизельному двигателю, автомобиль радует приятным расходом топлива (около 6-7 л на 100 км по трассе) без потери фирменной динамики. Готов к любым проверкам на вашем СТО. Реальному покупателю — аргументированный торг у капота. Автомобиль стоит вашего внимания, покупкой останетесь довольны! Звоните, отвечу на все вопросы. С документами полный порядок, продажа только с переоформлением
Продам авто, в хорошем состоянии, детали по телефону.
Авто привертає увагу та дарує багато емоцій. Арки та задня накладка - копія Rocket bunny v1
