- 35 тыс. км
- Лубны
- Бензин, 1.6 л.
- Вариатор
Продам Субарu хв 2013 года с пробегом 35т км Авто покупалось новым в автосалоне в Киеве На авто стоит родная резина Yokohama 2013 Хранилась пленка под ковриком Масло лилось только 0w20 motul
Продам Субарu хв 2013 года с пробегом 35т км Авто покупалось новым в автосалоне в Киеве На авто стоит родная резина Yokohama 2013 Хранилась пленка под ковриком Масло лилось только 0w20 motul
Все подробности в лс или по телефону, авто на ходу каждый день мотор 1.6 без газа, расход 8-10 литров хорошая машина для молодого парня
Автомобиль в отличном состоянии. Первый владелец в Украине, хороший ухоженный вариант без лишних вложений !!!
Продам Subaru Impreza 2003 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. По ходовой части без нареканий: ничего не стучит, не гремит, едет уверенно и комфортно. Двигатель и коробка работают исправно. По кузову есть возрастные нюансы, соответствующие году выпуска, поэтому цена учитывает состояние автомобиля. Авто отлично подойдет как для повседневной эксплуатации, так и для любителей марки Subaru. Документы в порядке, переоформление без проблем. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
Продам машину на уверенном ходу с оформлением! Мотор работает хорошо. Автомат в нормальном состоянии. Хорошая в норме. Кузов целый, но есть чем позаниматься по внешнему виду. Электрика работает. Салон в норме. Резина в порядке. Оформление. Остальные вопросы по телефону.
Авто все время: - находится в пользовании у одной семьи; - обслуживается на официальном сервисе Subaru - имеет два комплекта резины лето/зима - имеет два комплекта ковриков в салон лето/зима Мало повреждений, которые профессионально отремонтированы официальным сервисом. Хороший вариант для водителя начинающего. Договориться о просмотре авто можно у: - будни с 17:00 до 20:00 - выходные с 10:00 до 16:00 Реальному покупателю будет скидка, площадкам и перекупщикам просьба не звонить. Обмен не интересует.
Продам Subaru Impreza 1.6 бензин | 2003 год | Синяя ? Надежное, экономичное авто для ежедневных поездок ? Двигатель 1.6 бензин — работает ровно, не дымит, масло не берет. ? Механика ? Год выпуска: 2003 ? Цвет: насыщенный синий Ходовая исправна, кузов без ржавчины. ? Салон чистый, ухоженный. ? Есть кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев зеркал. Вовремя проходило ТО, готов к эксплуатации. ? Возможен обмен с вашей доплатой. Автомобиль находится в селе Микуличин (Ивано-Франковская обл.). ? Звоните или пишите в Viber/Telegram — отвечу на все вопросы, возможен осмотр в удобное время.
Продам Субару Импреза, 2005 год, объем двигателя 1.6, АКПП. Была заменена задняя банка глушителя. Установлены led лампы. Есть нюансы относительно ЛКП. Для более подробной информации пишите или звоните.
Авто обслуживается на официальном сто, ремень грм поменяно, газ/бензин ,зимняя и летняя резина
Покупался у официального дилера в марте 2006г ООО "АВТОКОМ". Один владелец!!! Пробег родной, состояние достойное для этих лет, автомобиль зимой практически не эксплуатировался, все ключи. Все вопросы по телефону!!! Бессмысленные обмены и всякая ерунда не предлагать!!!
Продам своего надежного самурая машина полностью на ходу едет куда угодно проходимость большая на красивых титанах R17 радиатор антифриз новые масло фильтры только заменил менял каждые 7 тысяч км перебрана ходовая, тормозные колодки по машине было много чего сделано надежный и простой двигатель 1.6 атмо на механической коробке газ/бензин все вписано в тех паспорт продажа с переоформлением продаю так как нужна машина больше рассматриваю и обмены на subaru forester outback legacy В выходные нахожусь в Хустском районе, в будни — Ужгородском
Продам надежного японца, машина своя, двигатель работает отлично обслуживание вовремя, коробка переключает хорошо не толкается, по технике все хорошо. Расход несмотря на полный привод небольшой, плюс установлено газ 4 поколения, кондиционер заправлен, есть сигнализация с доводчиками окон, ксенон, зимняя резина, докатка, два ключа, двухдиновая магнитола. Из минусов, нужно заниматься лакокрасочным ремонтом. Машина в ДТП не была, шпаклевки не видела поэтому продаю как есть. В целом интересная машина но нужно приложить руки. Цена соответствует но для реального покупателя торг до победного. Обмен интересен на электромобиль так как пробеги небольшие.
Первый владелец, покупка в автосалоне, стекла все родные, авто всегда вовремя обслуживали, очень экономное, гаражное хранение, два ключа, покрашен только задний бампер и часть заднего правого крыла (небольшая потертость), без намека на ржавчину по днищу. Дополнительно установлены двухсторонняя сигнализация, магнитола с камерой и навигацией, японская распорка стаканов. Сейчас авто в Европе, через неделю привезем в Украину без каких-либо обязательств. 125 тысяч родного пробега, 5 тысяч назад заменены все технические жидкости вместе с вариатором, установлены новые тормоза. На 90% новые задние амортизаторы. Связь через Viber или чат авториа
