- 220 тыс. км
- Черкассы
- Дизель, 2.7 л.
- Автомат
Продам внедорожник рамный в машине все работает, двигатель работает ровно без замечаний масло от замены до замены более детально по телефону.
Продаю надежный, крепкий танк. Новая резина. Новые маточники.
Авто в заводском украшении (без всякого подкраса) REXTON-II – полноразмерный внедорожник, построенный на базе Mercedes-Benz ML-2.7 Официальный купил у автосалоны "Аис" г.Киев.в 2012 г.Рестайлинговый Rexton-II ХVT в максимальной комплектации Lux новым 2.7 л турбо-дизелем (186 л.с.) мощным и одновременно экономичным, работает в паре с 5-ступенчатым автоматом Tip-Tronic. Имеет постоянный привод с независимой подвеской на все 4 колеса, что позволяет безопасно и комфортно двигаться по шоссе с включенным круиз-контролем на больших скоростях, в отличие от версии с задним мостом. Rexton – это настоящий джип с мощной рамой ланжеронного типа, хорошим клиренсом – 25см, кстати коэффициент лобового сопротивления всего 0.39, + зимний режим + система "горный тормоз". С такими характеристиками автомобиль хорошо маневрирует на городских улицах и отлично преодолевает любое бездорожье. Прошел полное Т/О, вложений не требует вообще заменил: масло в двигателе, акпп,редукторе,антефриз,по ходовой все новое работа+зап.части стоимость:2000$ Днище профессионально сделал антикор-обработку По этой причине цена полностью соответствует состоянию ,Вы приобретаем обслуженный автомобиль, есть все накладные и сервисная книга. В просторном салоне царит атмосфера комфорта, очень удобные сиденья отделаны натуральной кожей с 5-режимным подогревом + памятью, качественные отделочные материалы и продуманная до мелочей эргономика создает ощущение уюта, даже зеркало заднего вида с авто-затемнением. зеркало опускается. Дополнительные опции мультимедийная навигационная система R-камера, пейджерная сигнализация, защита двигателя, АКП, раздаточные материалы - металл, кенгурушник, ветровики, полка-шторка, сетка 2-комплекта шин (зима-лето) легкосплавные диски R-16. Rexton обладает огромным багажным отделением, которое может трансформироваться с 650 л до 2080л. На обмин стоимость авто 12500$ Кто хочет приобрести надежный, целый, обслуженный в отличном состоянии внедорожник -Звоните.
продам рекстон, надежная машина, без вложений, сел-поехал
Продам SsangYong Rexton W, 2013 год. Автомобиль приобретен новым в официальном салоне в Украине. Я — первый и единственный владелец. В наличии сервисная книга, история обслуживания прозрачная и подтверждена. Пробег — 266 000 км. Надежный дизельный двигатель 2.7 XDi, который заслуженно считается одним из самых выносливых в своем классе. Это настоящий «миллионник» при условии своевременного обслуживания. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, коробка передач и полный привод функционируют без замечаний. Автомобиль просторный, комфортный и очень практичный как для города, так и для дальних поездок, отдыха или бездорожья. Рамная конструкция, высокий клиренс и надежная техника делают Rexton отличным выбором для тех, кто ищет настоящий внедорожник. Авто у досмотренном, в хорошем техническом состоянии, не требует срочных вложений. Готово к проверкам на любом СТО. Продажа в связи со сменой автомобиля. Детали по телефону. **********( обращайтесь на WharsApp)
Доброго дня. Предлагаю Вашему вниманию Ssang Yong Rexton. Машина выпущена с завода в 2008 году. Но куплена в автосалоне в 2012 году. Оригинальный пробег 186000 тыс км. Стоит турбо таймер + сигнализации с дотяжкой окон. Установлена дорогая качественная магнитола на андроиде с камерой заднего вида и видео регистратором. Поставил проставки и новые пружины с амортизаторами, на фото все видно. Машина не бита не крашена не полирована. Никаких нюансов по машине нет. Пришел посмотрел, сел проехался понравилось забрал. Машина большая багажник вместительный. Рама супер. Привод постоянный задний. Перед подключается есть понижайка. Раздатка работает масло заменено. Мотор от Мерседес 2,7 дизель очень надежен и хорошо едет. Могу много чего рассказать и написать... кого интересует этот аппарат обращайтесь ответил на все вопросы. 10.11.2025 замена масла и фильтров. Докину фото или видео. Спасибо.
Продам свое авто в нормальном, рабочем, удовлетворительном состоянии. Новый радиатор, новая ступица. Полное ТО рейки. Заменено масло. Каждый день пользуюсь авто. Сел и поехал. Торг у капота.
Авто в хорошем состоянии. Ничего делать не нужно.
Автомобіль вартий уваги. Деталі по телефону.
Вся жизнь была в одних руках, один хозяин из салона, вторая регистрация высвечивается в связи с оформлением машины на жену, так машина была всю жизнь в одной семье! Заводится с пульта Все склонение родное Макс комплектация Дорогая сигнализация 2.7 мотор мерседесовский В машину вложено очень много денег 2 ключа 2 комплекта резины 2 комплекта ковриков За машиной очень ухаживали Много еще всего интересного, звоните — все детально расскажу!
Продам надежный рамный авто, не за все деньги, используется для семейных поездок за город в хорошем исправном состоянии, по кузову без нареканий есть пара подкрасов вложений не требует сел поехал.
Продам авто в хорошем рабочем состоянии заводской тюнинг. Подключаемый передний привод хабы работают, без ДТП в родной краске, подкрасы были незначительные. Мотор масла от замены до замены не расходует, коробка автомат тіптроник работает без проблем. Салон в хорошем состоянии в салоне авто не курили. Торг у авто другая информация по телефону. Просьба автосалонам, площадкам перекупщикам не беспокоить, обмен также.
Автомобиль "Ssang Yong Rexton"- 2, 2008 г. в., 2,7 xdi, дизель, 5-ст. АКПП, зимний режим, пробег 252 тыс., масло в двигателе от замены до замены. Второй владелец с 2021 года. Авто в хорошем техническом состоянии, работают все системы и приборы. Авто без ДТП ни одна деталь не крашена, лобовое стекло с подогревом заводское, как все остальные, два ключа, Максимальная комплектация, без люка. Постоянный полный привод + пониженная передача. В салоне никогда не курили. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Продам авто в идеальном состоянии после большого ТО, по авто ничего делать не нужно, был сделан ремонт форсунок, ремонт суппортов, реставрация рулевой рейки, замена масла в двигателе, АКПП, мостах, раздатке, замена пружин перед и зад, тормозных дисков и колодок перед и зад, трос ручника, ремонт ходовой, заменены подушки двигателя, компрессор кондиционера и заправлено фреоном, замена антифриза, тормозной жидкости, жидкости ГУР, ремонт гура, заменены пыльники гранат, сальники передних ступиц и многое другое, есть все чеки, два комплекта дисков с почти новой резиной лето 255/60/R18 Toyo proxes, зима 265/70/R16 marshal, два комплекта ковриков, коврик в багажник, ксенон ближний свет, дальний и туманки лед, вложено очень много средств, кто купит не пожалеет, делалось все для себя. Подключаемый полный привод с пониженными передачами, рама и днище обработаны антикором, круиз контроль, подогрев передних и задних сидений, люк, климат контроль, мульти руль, установлен защита двигателя, раздатки, и переднего моста, сигнализация с турботаймером, установлен съемный фаркоп, автомобиль от владельца!
я владелец, купил авто в салоне в 2011 году, автомобиль в родной краске, без ДТП, обслуживался согласно регламенту, зимняя резина в подарок, двигатель масло не берет, новый аккумулятор, новые тормозные колодки, камера заднего вида.
Продаю собственный Ssang Yong Rexton в максимальной комплектации. Автомобиль покупался новым в автосалоне в 2006 году, я — первый и единственный владелец. Состояние отличное: некрашеный, не был в ДТП, салон кожаный в очень хорошем состоянии. Оригинальный пробег, полная сервисная история. Хранился только в гараже или на паркинге. Последнее ТО проведено в апреле 2026. Вложений не требует. Полный привод 4WD, надежный дизель 2.7, автомат, классический гидроусилитель руля. Два комплекта резины: зимняя и летняя, оба на отдельных дисках. Дополнительная защита: установлен замок на коробку передач, дополнительная сигнализация. Комплектация: кожаный салон, климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, электростеклоподъемники, дуга безопасности спереди. Экологический стандарт: Euro 4. Авто на ходу, использовалось только по необходимости. Причина продажи — у меня есть другой автомобиль, этим пользуюсь очень редко. Просьба перекупщиков не беспокоить!
ОФИЦИАЛЬНО!!! БЕЗ ДТП Предлагайте обмен Авто Обслуживание не требует никаких вложений Полгода назад было сделано Антикор всего низа авто Я 2-й владелец в Украине Установлена всесезонная резина BFGoodrich Отдаю вместе с зимней резиной Прошу Площадки не беспокоить Родной пробег (на такой год малый пробег) Т.О Было сделано 4 тыс км назад Для более информации обращайтесь в личные сообщения или вайбер Авто находится в г. Бровары Для настоящих покупателей торг у капоте
