- 302 тыс. км
- Киев
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Рамный внедорожник, подключаемый полный привод с режимом пониженной, надежный мерседесовский двигатель. Расход топлива по трассе 7.5-8 литров дизеля, по городу 9. Покупал в прошлом году для работы, откатав около 20 тысяч км. Нажаль в моих руках сломалась топливная система и заклинила геометрия турбины, вынужден был потратиться на ремонт, потому что сломанная никому не нужна. В связи с чем новый владелец получит надежный и исправный автомобиль, отреставрирована турбина и форсунки, заменены топливные патрубки, груша, все возможные фильтры даже сепаратор (есть официальные документы о ремонте (Турбо дизель СТО на Выдубичах, кстати рекомендую), 20 тысяч тому заменены все возможные жидкости, тормозные колодки, проверена исправность электроники. Климат контроль работает, никто его не заправлял в последнее время, система герметична. Люблю когда пишут, что климат заправлен, вопрос насколько). Хороший свет, магнитола, камера заднего вида, салон чистый. Из минусов: дефекты по кузову, вмятины на задних крыльях, примятый задний бампер и кусочка не хватает, передний бампер черный и не работает ручной тормоз. Продаю в связи с тем, что авто просто стоит без работы. На все вопросы отвечу по телефону, выезды на СТО приветствуются по договоренности. Автомобиль в районе ст. метро Васильковская.
