- 234 тыс. км
- Великие Мосты
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Авто в довольно хорошем состоянии Весь ровненский по кузову Новая зимняя резина Есть нюанс по акпп Вопрос по телефону Цена на отдачу
Авто в довольно хорошем состоянии Весь ровненский по кузову Новая зимняя резина Есть нюанс по акпп Вопрос по телефону Цена на отдачу
Продам отличный ,ухоженный внедорожник.Все узлы и агрегаты работают отлично , мотор работает ровно , коробка переключает плавно ,ходовая без лишних стуков.Салон чистый и аккуратный,не затертый.Все ключи в наличии.Все расходники заменены.Дополнительная информация по телефону,звоните буду рад ответить на интересующие вас вопросы
Рамный внедорожник, подключаемый полный привод с режимом пониженной, надежный мерседесовский двигатель. Расход топлива по трассе 7.5-8 литров дизеля, по городу 9. Покупал в прошлом году для работы, отъездил около 20 тысяч км. Нажаль в моих руках сломалась топливная система и заклинила геометрия турбины, вынужден был потратиться на ремонт, потому что сломанная никому не нужна. В связи с чем новый владелец получит надежный и исправный автомобиль, отреставрирована турбина и форсунки, заменены топливные патрубки, груша, все возможные фильтры даже сепаратор (есть официальные документы о ремонте (Турбо дизель СТО на Выдубичах, кстати рекомендую), 20 тысяч тому заменены все возможные жидкости, тормозные колодки, проверена исправность электроники. Климат контроль работает, никто его не заправлял в последнее время, система герметична. Люблю когда пишут, что климат заправлен, вопрос насколько). Хороший свет, магнитола, камера заднего вида, салон чистый. Из минусов: дефекты по кузову, вмятины на задних крыльях, примятый задний бампер и кусочка не хватает, передний бампер черный и не работает ручной тормоз. Продаю в связи с тем, что авто просто стоит без работы. На все вопросы отвечу по телефону, выезды на СТО приветствуются по договоренности. Автомобиль в районе ст. метро Васильковская.
Кайрон, дизель, автомат, пробег 188 тыс. Подогрев зеркал, лобового и заднего стекла. Салон чистый. Полный привод
Автомобиль в хорошем состоянии, в собственности 4 года, полностью весь обслуженный, в автомобиле многое сделано для себя. Машина стоит внимания!!! Все вопросы по телефону!!! Реальному покупателю хороший торг!!!
Продам sang yong Авто не требует вложений Все работает Официально купленный в Украине 2 комплекта резины Все детали по телефону
Продам свое авто, технически полностью обслуженное, в авто вложено много сил и времени, по авто был переделан свет на лед линзы, установлена лед балка, электро лебедка, лифт подвески (+10 см), новый акб, отреставрированы форсунки и турбина, новая резина АТ, переделанная выхлопная система, чип тюнинг, тонировка в круг, установлена качественная мультимедиа с планшетом Apple CarPlay, сабвуфер, зашумлены все двери, сзади новые диски и колодки, багажник на крышу Экспедиционный, действительная страховка, с документами все хорошо, просмотр борщаговка Есть видео авто
ВЛАДЕЛЕЦ уже более 5 лет (машина досталась по наследству, от новой в одной семье). рамный внедорожник с подключаемым полным приводом и блокировкой дифференциалов. отличный автомобиль как для бездорожья так и для автобанов. Техническое состояние приближено к идеальному. В этом году многое сделано. Новая летняя резина и запасная зимняя в хорошем состоянии. установлено камера заднего вида, выведено на специальное зеркало-видеорегистратор. работающий фаркоп. Комплектация: люк, подогрев передних и задних сидений, подогрев заднего стекла, зеркал и дворников, круиз контроль, климат контроль, электро-стеклоподъемники, датчики дождя и света, ABS, ESP, HDC/ Готов к проверкам на любой СТО в пределах Киева (по предварительной договоренности).
Автомобиль мало эксплуатировался, так как есть еще одна машина. В основном водила жена. Главным образом только зимой, так как летом пользовались скутерами. Машина была приобретена и использовалась для бизнес-поездок на работу 4 км и раз в 1-2 недели в соседний город 40 км за товаром. Стояла в гараже. Обслуживалась весь гарантийный срок на СТОА, в котором была приобретена, далее на СТОА в г.Кривой Рог. Все отражено в сервисной книжке. Есть комплект зимней резины. Салон в идеальном состоянии. Тонировка окон родная заводская. Установлено главное аудиооборудование с навигатором. Новый аккумулятор. Все детали — по телефону.
**********
Продам хорошее авто, в комплекте зимняя резина [МІШЕЛІН] по авто есть незначительные следы эксплуатации, машина на полном ходу
Продаю свой автомобиль, в салоне все работает кроме пассажирского стеклоподъемника. Коробка после кап ремонта, проблем нет, двигатель работает ровно, без лишних шумов. 2 комплекта резины Зима 23 года, лето 24. Автомобиль покупался для того, чтобы ездила женщина, но ей не подошел, слишком большой. С полным приводом проблем нет, понижайка работает.
Авто продается не по техническим причинам неисправности или чему-то подобному. У меня не одна машина, используется только для личных нужд семьи. По вопросам использования шикарный корейский внедорожник, который закроет вам почти все потребности.
Продам свой автомобиль, оригинальный пробег, был в одних руках, весь в родном цвете ни одна деталь не подкрашивалась!!! Стоит зимняя резина Nokian +Hankook летняя родная резина, была замена масла в редукторах раздатка и мосты работают без проблем, масло в моторе менялось каждые 10000 км .пробег на данный момент 90307 км!! любые проверки на вашем сервисе, переоформление любое.ном.телефона +********** 41 или **********
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Полностью обслужен — замена масла, фильтров (воздушного, масляного, салонного). Система кондиционирования заправлена свежим фреоном с заменой радиатора кондиционера. Ходовая обслужена, сделан развал-схождение, турбина обслужена, на гарантии. Новая страховка. Владелец. г. Рівне. По телефону не торгуюсь.
Обслуживался по регламенту, заменены цепи, успокоители, помпа. Сделан ремонт форсунок. Замена масла в двигателе, коробке, раздатке и мостах. Новый АКБ. Технически исправен и готов к эксплуатации.
Авто в гарному стані,один власник, бралось в салоні, в ДТП не був, рідна краска, охайний салон ,клімат контроль, АБС,підігрів сидінь, регуліровка керма, фар,нова резина,телевізор, мотор працює нормально,сіли й поїхали.
Вашему вниманию действительно живой, хороший автомобиль. В собственности 2 года. Автомобиль в хорошем состоянии снаружи и технически, доедет куда угодно. Подключаемый полный привод, работает отлично. Автомобиль преимущественно эксплуатировался по дорогам, на бездорожье не выезжал. Автомобиль находится в месте Рени. Торг присутствует.
