- 234 тыс. км
- Великие Мосты
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Авто в довольно хорошем состоянии Весь ровненский по кузову Новая зимняя резина Есть нюанс по акпп Вопрос по телефону Цена на отдачу
Авто в довольно хорошем состоянии Весь ровненский по кузову Новая зимняя резина Есть нюанс по акпп Вопрос по телефону Цена на отдачу
Продам отличный ,ухоженный внедорожник.Все узлы и агрегаты работают отлично , мотор работает ровно , коробка переключает плавно ,ходовая без лишних стуков.Салон чистый и аккуратный,не затертый.Все ключи в наличии.Все расходники заменены.Дополнительная информация по телефону,звоните буду рад ответить на интересующие вас вопросы
Рамный внедорожник, подключаемый полный привод с режимом пониженной, надежный мерседесовский двигатель. Расход топлива по трассе 7.5-8 литров дизеля, по городу 9. Покупал в прошлом году для работы, откатав около 20 тысяч км. Нажаль в моих руках сломалась топливная система и заклинила геометрия турбины, вынужден был потратиться на ремонт, потому что сломанная никому не нужна. В связи с чем новый владелец получит надежный и исправный автомобиль, отреставрирована турбина и форсунки, заменены топливные патрубки, груша, все возможные фильтры даже сепаратор (есть официальные документы о ремонте (Турбо дизель СТО на Выдубичах, кстати рекомендую), 20 тысяч тому заменены все возможные жидкости, тормозные колодки, проверена исправность электроники. Климат контроль работает, никто его не заправлял в последнее время, система герметична. Люблю когда пишут, что климат заправлен, вопрос насколько). Хороший свет, магнитола, камера заднего вида, салон чистый. Из минусов: дефекты по кузову, вмятины на задних крыльях, примятый задний бампер и кусочка не хватает, передний бампер черный и не работает ручной тормоз. Продаю в связи с тем, что авто просто стоит без работы. На все вопросы отвечу по телефону, выезды на СТО приветствуются по договоренности. Автомобиль в районе ст. метро Васильковская.
Кайрон, дизель, автомат, пробег 188 тыс. Подогрев зеркал, лобового и заднего стекла. Салон чистый. Полный привод
Автомобиль в хорошем состоянии. Установлен предпусковой подогреватель двигателя Eberspacher. Отличный свет. Установлена хорошая музыка. Автомобиль на новой зимней резине, пробег около 3 000 км, также в комплекте летняя резина в отличном состоянии. Все нюансы по телефону
Продам свое авто, технически полностью обслуженное, в авто вложено много сил и времени, по авто был переделан свет на лед линзы, установлена лед балка, электро лебедка, лифт подвески (+10 см), новый акб, отреставрированы форсунки и турбина, новая резина АТ, переделанная выхлопная система, чип тюнинг, тонировка в круг, установлена качественная мультимедиа с планшетом Apple CarPlay, сабвуфер, зашумлены все двери, сзади новые диски и колодки, багажник на крышу Экспедиционный, действительная страховка, с документами все хорошо, просмотр борщаговка Есть видео авто
ВЛАДЕЛЕЦ уже более 5 лет (машина досталась по наследству, от новой в одной семье). рамный внедорожник с подключаемым полным приводом и блокировкой дифференциалов. отличный автомобиль как для бездорожья так и для автобанов. Техническое состояние приближено к идеальному. В этом году многое сделано. Новая летняя резина и запасная зимняя в хорошем состоянии. установлено камера заднего вида, выведено на специальное зеркало-видеорегистратор. работающий фаркоп. Комплектация: люк, подогрев передних и задних сидений, подогрев заднего стекла, зеркал и дворников, круиз контроль, климат контроль, электро-стеклоподъемники, датчики дождя и света, ABS, ESP, HDC/ Готов к проверкам на любой СТО в пределах Киева (по предварительной договоренности).
Автомобиль мало эксплуатировался, так как есть еще одна машина. В основном водила жена. Главным образом только зимой, так как летом пользовались скутерами. Машина была приобретена и использовалась для бизнес-поездок на работу 4 км и раз в 1-2 недели в соседний город 40 км за товаром. Стояла в гараже. Обслуживалась весь гарантийный срок на СТОА, в котором была приобретена, далее на СТОА в г.Кривой Рог. Все отражено в сервисной книжке. Есть комплект зимней резины. Салон в идеальном состоянии. Тонировка окон родная заводская. Установлено главное аудиооборудование с навигатором. Новый аккумулятор. Все детали — по телефону.
**********
Продам хорошее авто, в комплекте зимняя резина [МІШЕЛІН] по авто есть незначительные следы эксплуатации, машина на полном ходу
Продаю свой автомобиль, в салоне все работает кроме пассажирского стеклоподъемника. Коробка после кап ремонта, проблем нет, двигатель работает ровно, без лишних шумов. 2 комплекта резины Зима 23 года, лето 24. Автомобиль покупался для того, чтобы ездила женщина, но ей не подошел, слишком большой. С полным приводом проблем нет, понижайка работает.
Авто продается не по техническим причинам неисправности или чему-то подобному. У меня не одна машина, используется только для личных нужд семьи. По вопросам использования шикарный корейский внедорожник, который закроет вам почти все потребности.
Не битый, не крашеный. Один владелец. Покупка из салона в 2013 году, так что установлен газ. Авто на полном приводе, хорошая комплектация, сохраненное состояние, комфортный, вместительный и удобный автомобиль. Без замечаний.
Продам свой автомобиль, оригинальный пробег, был в одних руках, весь в родном цвете ни одна деталь не подкрашивалась!!! Стоит зимняя резина Nokian +Hankook летняя родная резина, была замена масла в редукторах раздатка и мосты работают без проблем, масло в моторе менялось каждые 10000 км .пробег на данный момент 90307 км!! любые проверки на вашем сервисе, переоформление любое.ном.телефона +********** 41 или **********
Продам свое авто. Покупали машину вместе с мужем в 2019 году, ездили мало, так как была вторая машина. Прежде машину покупали для путешествий, пару раз съездили на море, и в разные города Украины. Для других поездок была вторая машина. Муж обрабатывал машину от коррозии и вовремя обслуживал. Из-за семейных обстоятельств в 2022 году начала ездить я, пробеги у меня очень маленькие, до 5 км в день. Недавно заменила масло, фильтр, свечи, и купила новый аккумулятор. Из-за малых пробегов на машине стоит зимняя резина (пожилая есть, но в плохом состоянии). Хорошая, высокая, надежная машина на каждый день продаю потому, что хочу машину меньшего размера. По всем вопросам звоните по телефону.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Полностью обслужен — замена масла, фильтров (воздушного, масляного, салонного). Система кондиционирования заправлена свежим фреоном с заменой радиатора кондиционера. Ходовая обслужена, сделан развал-схождение, турбина обслужена, на гарантии. Новая страховка. Владелец. г. Рівне. По телефону не торгуюсь.
Обслуживался по регламенту, заменены цепи, успокоители, помпа. Сделан ремонт форсунок. Замена масла в двигателе, коробке, раздатке и мостах. Новый АКБ. Технически исправен и готов к эксплуатации.
Авто в гарному стані,один власник, бралось в салоні, в ДТП не був, рідна краска, охайний салон ,клімат контроль, АБС,підігрів сидінь, регуліровка керма, фар,нова резина,телевізор, мотор працює нормально,сіли й поїхали.
Вашему вниманию действительно живой, хороший автомобиль. В собственности 2 года. Автомобиль в хорошем состоянии снаружи и технически, доедет куда угодно. Подключаемый полный привод, работает отлично. Автомобиль преимущественно эксплуатировался по дорогам, на бездорожье не выезжал. Автомобиль находится в месте Рени. Торг присутствует.
