- 244 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии, делать ничего не нужно — сел и поехал. Ошибок нет, все работает как должно работать. Из приятного по комплектации: есть подогрев сидений, кондиционер (заправлен, холодит как надо), круиз-контроль для трассы, парктроники и музыка по Bluetooth (телефон подключается без проблем). Катализатор уже вырезан, машина прошита на Євро-2, поэтому с этим проблемы точно не будет, едет бодро. Отдам два комплекта колес, оба на родных титанах (оригинальных дисках). Продажа несрочная. Можем без проблем переоформить через ДІЮ за 15 минут. Помощники, автосалоны и автовыкуп — пожалуйста, не звоните, продаю сам и никуда ставить машину не буду.
