- 200 тыс. км
- Ужгород
- Бензин
- Ручная / Механика
Продам скутер, механика, 4 передачи, пробег 200 км, есть нюансы по кузову. Торг.
довольно неплохой мотоцикл так есть нюансы но за такую цену в хорошем состоянии масло менялось вовремя на обкатку лил только motul потом elf и ixado пишите какие есть вопросы отвечаю быстро отдаю за 20тысяч+ торг брал за 30 за недостатки и нюансы в личные из того что нужно заменить обгонную муфту, еще из минусов так как карбюратор настроен на мощность на холодную иногда плохо держит холостой но это иногда а после того как пройдет 1-3 минуты работает идеально и немного шелестит цепь грм но шелестит уже 2 тысячи км и все хорошо для этих моторов это норма
Мотоцикл на каждый день сел поехал! Масла фильтра поменены ничего делать не нужно, отсечек и больших оборотов он не видел в одних руках! Резина еще очень хорошая. Есть возможность на обмен с моей доплатой на автомобиль.
Мотоцикл в очень сохранном состоянии, покупал его новым в 2024 году, за два года пробег 3900км. Обкатку прошел идеально, масло менял 4 раза, MOTUL 5100 10w-40. Мотоцикл на учет не ставил, но есть все документы, будете первым владельцем, если нужно, то могу поставить на учет. Детали по телефону!
Скутер куплен в салоне, я первый владелец. По мотору все хорошо, едет бодро. Установлен прямоточный выхлоп, спортивный вариатор KOSO, ролики 14 г и спортивный коммутатор. Максимальная скорость — 100 км/ч. Масло менял каждые 1000 км, а во время обкатки — на 100 км, 400 км и 1000 км. Заливаю только Motul 10W-40. Расход топлива — 2,5 л на 100 км. Все остальное — в личные сообщения.
Мотоцикл в хорошем состоянии с пробегом обслуживался вовремя масло заменялось каждые 1000 км. Мотор работает хорошо, клапана настроены, карбюратор также настроен На мотоцикле очень много тюнинга -Спорт коммутатор с регулируемой отсечкой -Модификация стоп-сигнала - установленная линза -встроенное английское око - установленный дополнительный свет - прямоток заменены цепь звезды резина новая Моторное масло не ест Есть повреждение бака и пластика на баке По желанию нужно заменить
Мот в идеальном состоянии, продажа потому что никогда не кататься, а чтобы стоял — нет смысла..
Мотоцикл в хорошем состоянии, сел и поехал. Масла менялись вовремя, аккумулятор новый.
