- 6 тыс. км
- Синевир
- Бензин, 250 см³
- Ручная / Механика
Продаж у зв'язку з виїздом за кордон. Повністю справний, сів поїхав.
Продаж у зв'язку з виїздом за кордон. Повністю справний, сів поїхав.
Мото в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, масло менялось каждые 5 моточасов, резина хорошая, заводится и едет без проблем, я владелец, на документах с номерами, страховка есть, алюминиевый маячок, настройка передней вилки и моноамортизатора, бак 10 литров, пробег 2500 км., могу рассмотреть адекватный обмен на авто, в данной ценовой политике, предлагайте варианты
Продам мотоцикл в хорошем состоянии, был куплен из салона в 2022 году, на пробеге в 500 километров было заменено: вилка (новая) передний диск (новый) новые тормоза перед зад полный комплект суппорта, ручки и так далее. Почему была такая замена на таком пробега неудачное падение в лесу, после чего мотоцикл стоял без дела 1 год, начал им заниматься в январе вместе ремонт составил на 1000$ после чего осталось только купить аккумулятор чтобы завести его можно с передачи. Переоформить без проблем но займет немного времени потому что владелец в США и нужно будет подождать доверенность мотоцикла полностью на ходу пока довольно часто его использую.
Мотоцикл в хорошем состоянии, обслуживался, ухаживался. По всем вопросам, доп. фото - обращайтесь, торг минимальный.
Продається мотоцикл Kayo k2. В хорошому стані. Замінені зірки, цеп, масло, колодки. Потрібно замінити резину та перетягнути шпиці. Стоїть ручка легкого вижиму щеплення, кородкохідна ручка газу, лінзована лампа. Пробіг 3700км. Заводиться з кік стартера так як акумулятор повністю сів через те що мотоцикл довго стояв
Мотоцикл у хорошем состоянии, есть маленькие нюансы по пластику не критичные, на полном ходу, масло лилось Hado 10W40 каждые 1000 км, заменены цепь и звезды перед 15/17 зад 46/43 для скорости, резина стоит задняя вместо 130/70/17 - 14/70/17, также стоят лед повороты с переливанием и лед линза лампа в фаре
Мотоцикл на ходу. Заводится как с ключа, так и со стартера. Электроника вся исправна. На регистрации есть номера и техпаспорт. Мотоцикл обслужен, делалось все для себя. Стоит прямоток, который издает громкий и агрессивный звук. Более подробности по телефону, или вайбер. Реальному покупателю торг
