- 219 тыс. км
- Харьков
- Дизель
- Ручная / Механика
Хорошее авто в хорошем состоянии. Один владелец (с 2019 года в Украине). Все работает, евро 5. Защитное покрытие.
Хорошее авто в хорошем состоянии. Один владелец (с 2019 года в Украине). Все работает, евро 5. Защитное покрытие.
Комплектация "Elegance": панорамная крыша, подогрев ветрового стекла и зеркал, OFF ROAD: помощник на подъеме/спуске, контроль привода ведущих колес; ассистент парковки с датчиками сзади, LIGHT ASSISTANT, ходовые огни, датчик дождя, фоточувствительное зеркало заднего вида, трехспицевый руль с управлением телефоном и мультимедиа Amundsen+, CLIMATRONIC, подогрев передних сидений, стальной защита двигателя, центральный замок, два ключа. Очень шустрая машина. Все в рабочем состоянии, сел и поехал. Один хозяин, все ТО. Последняя - 220 т.км. 2 комплекта колёс с зимними и летними шинами.
Двигатель работает ровно, передачи переключаются плавно. Салон в сохранном состоянии. Авто унаследовано, не используется последние полгода, только завожу и немного проезжаю для профилактики. Пробег родной. Реальные 2 владельца авто, первый 2013 год, второй 2023 год. Есть камера заднего вида и парктроники. Отдаю с зимней резиной. Есть косметические нюансы по кузову (фото), сколы и т.п., авто не новое. Страховые случаи старые — добавил в фото. Только полное переоформление, с документами все хорошо
Автомобиль в очень хорошем состоянии, не битый и не крашеный, только приехал из Германии, растаможен, все документы есть, сервисная книга, экономичный бензиновый двигатель, расход до 8 литров, по трассе 6 литров, круиз контроль, кондиционер, датчик дождя.
Авто 40 тыс. пробега (реальные!). Гаражное хранение. Дополнительно установлена сигнализация, видеорегистратор и мультимедиа с камерой заднего вида (включается при задней передаче). Плюс отдаю зимнюю почти новую резину Hankook на родных дисках. На фото новые диски на родной резине Continental. Двигатель специально не мыл, чтобы было видно, что ничего не перебиралось. При объеме 1,2 это турбированный двигатель. На светофорах и по дороге даю фору всем кроссоверам с объемом до 2 литров. Расход топлива по городу 7-8 л. Хотя, если ездить экономно, то можно и 6 увидеть. Машина из салона. На сервисе была только первый год, дальше менялось только масло и фильтры.
машинка в ухоженном состоянии, подробнее расскажем по телефону! всем доброго дня и мирного неба!
Продам надежный и комфортный кроссовер в хорошем состоянии. Автомобиль полностью обслужен, ухожен и не требует дополнительных вложений. Двигатель работает отлично, автоматическая коробка передач переключает плавно и без рывков. Ходовая часть без посторонних звуков, авто едет мягко и уверенно. Кузов в хорошем состоянии, салон чистый и опрятный. Высокий клиренс, удобная посадка и просторный салон делают этот автомобиль идеальным как для города, так и для дальних поездок. Авто готово к любым проверкам на СТО. Надежный, экономный и практичный автомобиль, который подарит новому владельцу только положительные эмоции. Кондиционер работает, вложений не требует. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг минимальный присутствует у автомобиля.
Продам Skoda Yeti 2013 року випуску Відмінний стан! Рік випуску: кінець 2012 Пробіг: 150 тис. км Кузов: позашлязовик/кросовер Колір: Рідний Коробка передач: автомат Привід: передній Власників: 2 Автомобіль у чудовому технічному стані. Обслуговувався регулярно. Ціна: 9 000 $ (можливий торт) Телефонуйте, не пошкодуєте! Контактна особа: (Анастасія Або Анатолій)
Автомобиль в отличном техническом состоянии. Обслужен, новая летняя резина + комплект зимней. Кондиционер заправлен, не требует дополнительных вложений, готов к любым проверкам, звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы
Все работает, без ДТП, ГРМ и помпа заменены
Продаю свою Жужу. 4 года служила мне верой и правдой. Первая владелица в прямом смысле в церковь по воскресеньям ездила. Я использую как детскую перевозку и иногда катаю свою красавицу свекровь) Лично проехала на ней 30 000. Заменила сцепление, ГРМ. Полностью новая ходовая. Обслуживалась на официальном сервисе Skoda. Регулярное ТО. Все две черточки видны на фото. Два комплекта резины, в салоне коврики EVO (оригинальные в багажнике чилят упакованы). Расход топлива реально 7-8 л. Заправляться на плохих заправках не позволяю, да и эта стерва вам этого не простит) Чат GPT отказывает мне в продаже, мол "Дурак, у тебя пробег маленький, машина сделана! Заткнись и едь!". Но кто Он такой против моего мужчины, который хочет купить мне 2-х литровый дизель))) Автомобиль отдам в добрые и надежные неперекупские руки! Девочкам очень рекомендую — зимнюю шубу снимать не нужно, влезаю и так) И считаю это ее фишкой — высокая стеля точно не будет натирать плечи)
Авто в хорошем состоянии. Все расходники заменены. По кузову и двигателю все хорошо. Дата первой регистрации 18.07.2013. Торг.
Первый владелец из салона, 2012 г. выпуска куплена в 2013 г. Авто в хорошем состоянии не крашеное, технически исправно, всегда было вторым авто в семье. 81000км. родного пробега.
Продам авто в хорошем состоянии. Автомобиль ухоженный, обслужен, месяц назад было ТО, заменено масло в двигателе, в АКПП, редукторе заднего моста и в муфте Haldex, установлена новая летняя резина. Зимняя резина также есть, в хорошем состоянии. Меньше года назад также заменен аккумулятор. Есть история обслуживания с записями в сервисной книжке, также акты выполненных работ. Присутствуют подкрасы и мелкие нюансы по кузову. Стекло все родное, салон в хорошем состоянии, руль также. Готов к проверке на СТО. Возможен торг.
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 Stage 3 | ~300+ л.с. sleeper | 500+ Нм Такого на рынке почти нет за эти деньги. Если коротко — это не обычный Yeti, а sleeper, который едет как горячий хетчбэк и легко удивит большинство современных авто на светофоре. Очень эмоциональное и ухоженное авто 2012 года с полным приводом и серьезным тюнингом Stage 3. Мощность — более 300 л.с. и 500+ Нм крутящего момента, 4.8-5с до 100км/ч. Для понимания, это уровень мощности, который имеет Volkswagen Golf R (~300 л.с.). Но Golf стоит значительно дороже. Авто обслуживалось очень тщательно: * замена масла каждые 5000 км (Motul 5W40 VAG) * все узлы и агрегаты в полностью исправном состоянии * DSG DQ250 — работает идеально, мехатроник уже отремонтирован, переключения плавные, без рывков. * Экологии нет Двигатель: * на 150 тыс. км двигатель был заменен (из-за разрушения свечи зажигания) * В новом моторе установлена новая поршневая (масло не бере пока что) * на 210 тыс. км заменена прокладка ГБЦ и все цепи (ГРМ, масляный насос), все выпускные клапаны и седла впускных. На данный момент двигатель работает отлично, без замечаний. Важно понимать: это STAGE 3, поэтому он не для тех, кто хочет максимально экономить. Машина любит качественное премиальное топливо, но взамен дарит настоящий драйв. По кузову есть небольшие косметические нюансы по ЛКП, как у большинства авто с пробегом. Несколько лет назад автомобиль полностью перекрашивался и обрабатывался антикором. По комплектации очень много приятных плюшек, телевизор Android Auto (CarPlay). Салон в чехлах и т.д. Два комплекта резины, и два комплекта 18'' дисков. Авто у досмотренном состоянии, обслуживалось как для себя. Продам только в хорошие руки.
Продам собственное авто, технически все исправно, есть моменты по лкп (подмазать бампер), полирнуть в круг. Так как на службе. Мобильной связи часто нет, поэтому лучше пишите на вайбер. Реальный торг у капота.
Автомобиль в отличном состоянии. Вложений никаких не требуется. Двигатель на кованых поршнях, передний интеркуллер, радиатор от гольф 6R, турбина К04-064, комплект сцепления от ауди S3. Передние тормоза на 312 мм. Кап ремонт двигателя сделан 20 тысяч назад. Комплект цепей заменен на 214 тысячах. Подогрев лобового стекла, заводская сигнализация с объемами внутри и положением кузова. Не исправлены следы использования, болячки всех весов. По более подробной информации звоните. Большую просьбу перекупщикам и автоплощадкам не звонить.
Чи не битий, в хорошому стані, регулярне ТО. З усіх питань можна набрати уточнити, бажано у другій половині дня.
Продам ?koda Yeti, 2012, 1,8, газа нет и не было никогда, 4х4. Пробег 260т (100%). Техническое состояние хорошее. Заменено сцепление, тормоза по кругу. Салон - идеал для своих лет. Ухоженная. Вложений не требует. 7000.
Продается надежный и ухоженный внедорожник Skoda Yeti, 2012 года выпуска. Автомобиль оснащен мощным двигателем 1.8 бензин, который работает безупречно. Все системы работают, как "часы". Салон чистый и опрятный Машина в отличном состоянии, полностью обслужена и не требует никаких вложений. 10 тыс. км назад был заменен полный комплект сцепления, комплект ГРМ и полностью обслужена подвеска. С двигателем никогда не было проблем. Идеальный вариант для города и путешествий.
