- 255 тыс. км
- Сарата
- Бензин, 1.8 л.
- Робот
Свежепригнанный из Германии Размытый По кузову бомба, без единой подкраски и еще абсолютно без ржавчины Двигатель 1.4 бензин на 90кв Шестиступенчатая Цепь уже заменена, также масла и фильтра Работать ничего не нужно Кондиционер охлаждает Два ключа Живая машина Дополнительные вопросы по телефону
свіжопригнане й автомобіль,розмитнений,обслужений,дуже економний,на добрій зимній гумі.
Авто пригнано из Польши, сервисная книга, два ключа, комплект зимней резины без дисков.
Skoda Octavia 2009 рестайл Новая резина всесезон Коробка автомат DSG 7 Камера заднего вида Подогрев передних сидений Андроид магнитола-планшет. Экономное авто Запас хода на полном баке 1400 км, по трассе около 4л, по месту 6л.
срочно
В продаже Skoda Fabia. 1,4 дизель Состояние удовлетворительное. По всем остальным вопросам по номеру телефона **********
Продаю авто, первый владелец в Украине. Машина в хорошем состоянии, вложений не требует • Бортовой компьютер • Подогрев зеркал • Тонированные стекла • Электропривод зеркал • Круиз контроль. Подогрев передних сидений • Датчик света • Дневные ходовые огни • Противотуманные фары • Система адаптивного освещения • Климат-контроль 2-зонный.
Добрый день. Слава Украине. Продаю свое авто в хорошем состоянии, пригонялось из финляндии под заказ, растаможенное, пробег родной -можно проверить на любом СТО . Машина в Украине в одних руках. Сразу был установлен газ 5 поколения . Имею сервисную книгу 2 ключа. Автомобиль всегда обслуживался вовремя, по коробке двигателю и ходовой части замечаний нет. . По автомобилю самому: климат раздельный, подогрев, холодильник, ровный пол в багажнике, штатная магнитола и музыка, автоматическое закрывание окон при экстренном торможении, парктроник только задний, хороший свет, чистый салон. В автомобил никто не курил. Оригинальные диски с новой летней резиной, плюс комплект хорошей зимней ризины . Машина тонированная без лобового. В ДТП авто не было, были маленькие подкраски по телефону все расскажу. По ходовой части замечаний нет совсем, хотя и дороги у нас не очень, но все неровности проходят уверенно и мягко без посторонних звуков. За более подробной информацией звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Автомобиль в хорошем состоянии.
Продаем семейный автомобиль, по технической части без замечаний, сознательно не готовили к продаже. Срочно продам полностью обслуженное авто — заменен ГРМ с роликами, масла с фильтрами, помпа, антифриз. В ДТП не была, все стекла родные, на титанах, по электрике работает каждая кнопка, кондиционер заправлен — работает отлично, подогрев передних сидений, передние стеклоподъемники, круиз-контроль, сохранен салон. на данный момент ВЛОЖЕНИЙ АВТО НЕ ТРЕБУЕТ.
Авто ухоженное, обслуженное и вложений не требует. В комплекте есть летняя резина на титана. За информацией звоните (если нет вызова, то пробуйте на Viber).
Продам авто в хорошому стані,нічого робити непотрібно,оригінальний пробіг 60тисяч.Деталі за телефоном.
🚗 Skoda Fabia 2009 года 1.2 бензин • механика Экономичный и надежный автомобиль для города и ежедневного использования. Простой и недорогой в обслуживании, очень комфортный в езде. ✅ Двигатель 1.2 бензин ✅ Механическая коробка передач ✅ Цепь ГРМ заменена на пробеге 97 000 км ✅ Комплекты зимней и летней резины ✅ Авто в хорошем техническом состоянии ✅ Кузов ухоженный ✅ Салон опрятный Автомобиль едет хорошо, мотор работает ровно, коробка без замечаний. Очень экономный по расходу топлива и удобный в использовании. Идеальный вариант как первое авто или для ежедневных поездок. Детали по телефону
Предлагается к продаже автомобиль в отличном техническом состоянии. Детальное описание требует значительного объема информации, однако в целом состояние автомобиля оценивается как безупречное. Готов предоставить исчерпывающие ответы на все ваши вопросы в телефонном режиме. Цена соответствует реальному состоянию автомобиля и минимальным потребностям в финансировании. Автобизнесмены, помощь не нужна. Спасибо за понимание. Продажа авто на 16 дисках, если 18-летние, то по согласованию.
Авто от первого владельца состояние нормальное все работает двигатель ремонтировался 30 тыс назад, трансмиссия в порядке вложения минимальные находится в Черновцах торг на кофе ?? Перерегистрация обязательно!!
Продам свое авто, на уверенном ходу. В ДТП не была, не крашена. Технически в исправном состоянии, ходовая собрана и без посторонних звуков. Внешний вид и ЛКП с нюансами, нужно заниматься: пороги гнилые, арки с рыжиками, по кузову и бамперу есть мелкие царапины, на крыше вмятина (все присутствует на фото). Зимняя резина, лето отсутствует. За короткий срок владения авто, ремонтировался генератор, полностью перебран, работает без нареканий. Обслуживалась вовремя. Продажа авто с переоформлением. С документами все хорошо.
Продаю собственный автомобиль, владею им с августа 24-го года. - 6 тыс.км назад заменен цепь ГРМ - масло и фильтры менялись вместе с цепью - 100 км назад заменены тормозные колодки - Свет Bi-led - Парктроники - тонированная (35% добавочное / 15% все остальные окна) - Печь и кондиционер работают замечательно. - передние стеклоподъемники - Рыжиков нет. - установленные проставки для увеличения клиренса - по ходовой без замечаний (только что установлены новые стойки) - мотор работает ровно, коробка без замечаний - расход город 9 трасса 7-7.5 Автомобиль ухожен, если где-то появлялся лишний звук - сразу ехал на СТО. на запчастях не экономил. Торг у капота Как говорится - сел и поехал.
Только что пригонен и растаможен 100%, чистый 2009 г.в., с простым и надежным 1.4-63 кВт двигателем! Не стучит, не гремит. Кондиционер работает, была произведена замена 2-х ремней ГРМ и масла! Вкладышей не требует! Имеет один косметический подкрас!
