- 212 тыс. км
- Мукачево
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Свеже пригнанная из Германии Оригинальный пробег Обслужена Без рисков и подкрасов, в родной краске
Свеже пригнанная из Германии Оригинальный пробег Обслужена Без рисков и подкрасов, в родной краске
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Я владелец этого чудесного авто. Аудиосистема 12 динамиков. Подушки безопасности 8 штук На свой год выпуска в комплектации по максимуму, кроме сборки зеркал. Салон чистый, никто не курил. Пробег честный, масло совсем не берет. Мотор 2л. без турбины. Очень приемлемый, КПП механика 6 ступень.
Авто в техническом состоянии полностью исправно, ходовая недавно делалась, удалось сделать развал, ГРМ заменялся 10 тыс назад, есть нюансы по кузову на фото видно, тупыми вопросами не задолбывать по тлф не торгуюсь!!! авто чипованное Steg1 на 180 коней едет хорошо как на газу так и на бензине
Продаю нашу семейную "капсулу времени". Машина с прозрачной историей, в одних руках с момента покупки в автосалоне! Автомобиль выпущенный в конце 2005 года, но первая регистрация и начало эксплуатации — сентябрь 2008 года. Откуда такой пробег (79 500 км)? Машиной владел мой дедушка, ездил очень мало. Потом авто перешло моей маме, она училась ездить, но поняла, что вождение — это не её. Поэтому в последнее время машина почти не используется и просто ждет нового владельца. Пробег 100% реальный, любые проверки это подтвердят. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Двигатель: Работает идеально, заводится с пол-оборота. Очень экономный (город — до 8 л, трасса — 5 л). Машина обута в новую зимнюю резину премиум-класса Dunlop. Покупали совсем недавно, свежая, с отличным протектором. Это не просто «какая-то резина», а ваша безопасность и комфорт зимой. Летнего комплекта нет. САЛОН: Состояние почти новой машины. Руль, сиденья и педали не затерты, в авто никогда не курили. Есть передние электростеклоподъемники и кондиционер. Все работает. КУЗОВ: Машина в родной краске, без единого ДТП. Поскольку она стоит на улице, а не в гараже, есть естественные следы времени. Также, поскольку мама училась ездить, есть косметические "нюансы": царапины на бамперах и дверях, есть замены на порогах (все видно на фото). Специально ничего не красили, чтобы вы видели реальное состояние металла. Повреждения чисто косметические, на надежность и скорость не влияют. Продажа от владельца, только с полным переоформлением. Торг присутствует, но только аргументированный у авто. Просьба к перекупам не беспокоить, продаем неспешно в хорошие руки.
Skoda Fabia 2005, хэтчбек, 1.2 газ/бензин. Авто на ходу. Были покрашены водительские двери и немного треснувший передний бампер. Технически исправна и обслужена.
Продам свой автомобиль Шкода Октавія А5 с бензиновым двигателем 1.6 MPI с пробегом 271 тыс. км. Авто обслуживалось на 270 тыс. пробега (замена масла, фильтров). По ходовой вопросов нет, пересыпано все, кроме шаровых. Есть моменты по кузову и трещины на лобовом стекле.
Продам авто в отличном состоянии. Весь кузов в заводском лакокрасочном покрытии, включая бамперы, без следов коррозии. Японская резина Bridgestone Blizzak. Имеются доводчики стеклоподъемников.
Авто в хорошем состоянии.
На полном боевом ходу,обслужена,с документами полный порядок,3 года как пригнана из Германии!
Продам авто В хорошем техническом и визуальном состоянии не требует никаких вложений полностью обслужен!! Детали по номеру телефона!
Машина в хорошем состоянии не стучит не гнилая есть небольшие рыжики мотор масло не бере делает ровно передачи не выбивают демфер не шумит. Кого интересует пишите на вайбер отправлю фото кого что интересует!!!
Продам собственное, надежное и экономичное авто. За время моей эксплуатации вовремя проводились все работы по обслуживанию. Из последнего было заменено 4 новых амортизатора и пружины, диски, колодки. В салоне авто чистое и опрятное. По авто все работает, никаких вложений не требует, двигатель сухой и очень экономичный (как 1.9, кто знает;)). Экология присутствует, не дымит. Перекупщики и площадки не интересуют. Отдам в хорошие руки)
Продам надежный и комфортный автомобиль, по машине все работает, мотор коробка ходовая без нареканий, автомобиль оцинкован без единой подкраски, стекло включая лобовое оригинал, есть полная сервисная история.
Продам Skoda Octavia A5 2005 год, 2.0 дизель, механика. Авто на полном ходу, мотор работает хорошо, тянет бодро. Коробка без замечаний, передачи включаются четко. Ходовая в нормальном состоянии. Салон хороший По кузову есть нюансы (видно на фото), на езду не влияет. Документы в порядке, переоформление без проблем.
вся информация по ном.тел74925265 Любомир.
в хорошем состоянии
авто каждый день на ходу технически исправна есть незначительные моменты по кузову
