- 260 тыс. км
- Винница
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Авто в очень хорошем ухоженном состоянии, свое семейное авто, максимальная комплектация, полностью обслужено, кому интересно больше инфо по телефону
Авто в очень хорошем ухоженном состоянии, свое семейное авто, максимальная комплектация, полностью обслужено, кому интересно больше инфо по телефону
Технически исправен, вложений не требует ? Обслуживался вовремя ? Салон чистый, не прокуренный ? Все системы работают ? В подарок комплект зимней резины ? Есть страховка / сервисная книжка ? Заклеена в бронепленку — кузов в отличном состоянии ? Установлена сигнализация с автозапуском StarLine ! На первом stage
Продам шкода суперб 2013. Я второй хозяин !!! Переоформления были в семье!! Машина с первого дня, обслуживается на официальной станции, есть все отметки!!! Т.О каждые 6-8тыс!
Авто в хорошем состоянии. Кондиционер заправлен работает. Два комплекта резины на легких дисках
СУПЕР авто!!! В такой комплектации только три авто в Украине. Первый владелец в Украине. Двухзонный климат. Авто на полном ходу. Двигатель масла не берет. Коробка автомат DSG6. Салон алькантара. Передний и задний парктроник. Двухзонный климат. Больше деталей по телефону.
не битая не крашен
Продам свое личное авто в хорошей комплектации. Салон кожа плюс алькантара. Техническое состояние очень хорошее, все работает исправно, нет ничего поврежденного, ничего не подтекает и не стучит. Ремень ГРМ, ролики, фильтры и масла менялись лично. Два ключа. Автомобиль в родной краске без единого подкраса. Есть двухзонный климат-контроль и память сидений. Детали по телефону, Viber, WhatsApp.
Вся дополнительная информация по телефону.
Авто в хорошем состоянии, колеса новые, автомат переключает плавно, полностью обслужено все, детали по телефону
Продаю свой автомобиль, я второй хозяин. Езжу на этом авто с 2016 года. Двигатель 1,8 Т , ручная коробка передач. Технически полностью обслужен. Не пригнан. Никаких капиталовложений не требует. Резина и зима, и лето. В авариях не была. Очень экономичная, отлично держит дорогу. Убедительная просьба: перекупам не беспокоить.
Все вопросы по телефону, кого реально интересует. Владелец.
Авто в хорошем состоянии. Хорошая комплектация, двухзонный климат-контроль, электрорегулировка сидений, память, массаж. Расход топлива трасса-4,5-5 город-7-8 Продажа обязательно переписка
Авто в хорошем техническом состоянии. Кузовные моменты видно на фото. Имеет незначительные следы использования. Обслуживается у официального дилера в Житомире, все акты вып.работ. и старые запчасти сохранены. Два ключа. Два комплекта ковриков: комплект Єва ковриков и комплект резиновых+ тканевых Подогрев сидений, зеркал, датчик дождя, круиз-контроль, тонировка, подлокотник, мульти руль, подушки безопасности. Имеет все необходимое для комфортной езды.
Авто в хорошем состоянии, обслужено, с документами порядок, переоформление или доверенность. Возможен торг.
Продам свою Skoda Superb 2 2013 года в самой полной комплектации. Машина в отличном техническом и внешнем состоянии. Неисправностей в автомобиле нет. Вся в родной краске. Расход по трассе 4.8-5.0 л. В городе ест 5.5-6.0 л. Родной пробег 214000 км, очень комфортная и надежная машинка. Очень много места на заднем ряду сидений. Увеличен клиренс проставками. Заменён комплект ГРМ. В авто присутствует: круиз-контроль, двух зонный климат контроль, подогревы всех сидений, большая мультимедиа “Columbus”, подогрев зеркал, подгорев стёкл, мультируль, ассистент парковки, парктроники (перед/зад), два ключа, поворотный ксенон К машине зимний комплект колёс. На все вопросы отвечу по телефону. Обмен не интересует.
• Skoda Superb Combi 2013 • Свежепригнанное авто • Ужасное состояние • Оригинальный пробег • Мотор: 2.0 TDI • Коробка: Автомат DSG Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Авто ухоженное и технически исправное. Салон чистый и аккуратный. Документы в порядке, любое переоформление. 📞 Детали по телефону. Возможен торг у авто.
