- 309 тыс. км
- Сходница
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Я являюсь владельцем с 2020р. Надежный и экономный. Новая летняя резина Зимняя на дисках.
Я являюсь владельцем с 2020р. Надежный и экономный. Новая летняя резина Зимняя на дисках.
Авто в хорошем состоянии, поменяна вся охлаждающая система, масло менялось вовремя, цепь не менялась. Нужно поменять салентблоки, стареет и всё, машинка готова. По кузову есть царапина на капоте, ржавчины нет, бампер задний под ручкой багажника трещины на самой краске. По мотору замечаний нет. Коробка переключает идеально, без стуков, без лишних шумов и толчков. Она у меня 3 года, менялись форсунки, свечи зажигания, катушки в общем смотрели за машиной.
Авто в хорошем состоянии, покупалось для себя, пригнано из Германии, заменены масла / фильтры, не требует дополнительных вложений. Звонить после 18.
Родной пробег. Кузов имеет несколько косметических подкрасов. 6 лет во владении. Очень хорошая комплектация Грінлайн (подогревы передние и задние, климат 3 зоны, автопарковка, передние и задние парктроники, хорошая акустика Bolero, розетка 220, электросиденья с памятью и многое другое. Технически все перебрано (ГРМ, стойки, масла, фильтры). Хороший клиренс — на проставках. Новая резина. Расход топлива 4-6л. Сервисная книжка, 2 ключа. Готов к любым проверкам на СТО. Возможен пригон по Украине. Документально все в порядке.
Автомобиль полностью в удовлетворительном состоянии Полное обслуживание Проверка на любом сто Пробег оригинальный, экология на месте Перепил двух задних арок без криминала, полез лак Авто в отличном состоянии
Полностью обслужен, заменен комплект сцепления с демпфером, тормозные колодки и диски, амортизаторы, новый ЕГР, новый аккумулятор, вебасто работает. Хорошая комплектация с подогревом сидений, электроскладыванием зеркал, 2-х зонным климатом, автосветом, датчиком дождя, установлена хорошая мультимедиа. Торг
Официальный автомобиль, родной пробег, хорошее сохраненное состояние. Катализатор и глушитель родные. Другие вопросы по телефону
автомобиль в идеальном состоянии резина зимняя новая комплект летней резины на титановых дисках автомобиль обслужен масло АКПП заменено масло двигатель заменено все фильтра заменены комплект ГРМ заменен помпа заменена тосол заменен автомобиль обслужен от А до Я Сел поехал
Авто куплено в автосалоні Украины, оцинкованный кузов в хорошем состоянии, проведено техническое обслуживание перед продажей. Заменены диск сцепления, турбины, был установлен газ в прошлом году, авто готово к проверке на СТО. Автомобиль рассматривать как для себя.
Куплена в Бельгии в 2022 с пробегом 206 тыс.км. в 2022: затоплена, куплены резиновые коврики, набор зимних шин, установлены проставки, металлическая защита двигателя в 2023 легко зацепил правую сторону, повреждения незначительные, есть на фото, все хорошо заварено 2024 замена грм 2026 - вырезанный сажевый фильтр гаражное хранение, в Украине проехало всего 17тыс.км. последняя замена масла/фильтров на 221тыс. в комплекте к авто идут 2 набора дисков, 2 набора колес (debica и superia), коврики резиновые.
Автомобиль в ухоженном состоянии, не требует никаких вложений.
Škodas Superb 2, пробег 183 тыс. км, .Без торга.
Продам надежный, комфортный и экономный Skoda Superb 2011 года с дизельным двигателем 2.0 TDI. ? Мощный и экономичный двигатель ? Просторный и комфортный салон ? Большой багажник ? Хорошее техническое состояние ? Идеально подходит как для города, так и для дальних поездок ? Экономный расход топлива Автомобиль ухожен, вовремя обслуживался, едет уверенно и комфортно. Мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция и богатая комплектация делают каждую поездку приятной. ? Детали по телефону. Возможен торг у автомобиля.
авто экономное есть маленькие дефекты эксплуатации незначительные
Продам авто в связи с выездом за границу. писать или звонить на вайбер/телеграм - Хорошее состояние - Все работает - Рейсовый стан, сел поехал - Очень экономична - Технические масла в авто не доливаю вообще. - Зимой заводится хорошо, не дымит. - Ошибок по БК нет. - Электроника всё дело, полностью. - Кузов частично косметически покрашен, но в хорошем состоянии, вообще без коррозии. - Двигатель без проблем - Ходовая в хорошем состоянии - Салон опрятный, не затертый, не продавленный, на водительском сиденье есть потертость.
Продам свое авто ?koda Superb 2011 Автомобиль растаможен 3,5 года назад, из них 2,5 года все равно находился в Европе, поэтому езды по украинским дорогам практически нет. Автомобиль полностью обслужен: передние тормозные диски, задние пружины, задние стабилизаторные тяги, ремень ГРМ, ролики, насос поменяно в 255 тыс.км. Из-за того, что авто в родной краске начало местами слезать лакокрасочное покрытие, ржавчины абсолютно нигде нет (детали видно на фото). К авто относились бережно, ухаживали, не курили в салоне, поэтому ищем хорошего, надежного и ответственного нового владельца.
Продам свое авто Skoda Superb 1.8tsi. Пригонял из Германии себе. Цепь ГРМ заменена на пробеге 201.000 км. Последнее ТО 217.000 км. Замена масла в коробке 214.000 км. Масло в двигателе менял каждые 6 тыс. По ходовой все хорошо. Машина на летней резине good year. Пробег родной, есть сервисная книжка из Германии. Машина ежедневно в ходу. Звоните, пишите за подробностями. Просьба к автобизнесменам не беспокоить, помощи в продаже не нуждаюсь.
