- 267 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Хорошее удобное экономное авто! Заменены задние амортизаторы и пружины, компрессор и радиатор климат-контроля, ролики. Новый АКБ! Мотор экономный, масло не бере от слова совсем!!! Коробка без проблем реагирует моментально! Вебасто включается как из салона, так и с пульта! Два ключа. Дорогие диски и новая резина, которая прокатала 1000 км! Хороший свет, дальним не пользуюсь)) Машина села поехала!!!
