- 245 тыс. км
- Сарны
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Додатковий номер: 098 сімдесят девять 49 88 чотири
Додатковий номер: 098 сімдесят девять 49 88 чотири
Авто свежепригнанное из Швейцарии, в отличном техническом и визуальном состоянии, автомат работает идеально, супер экономное авто. Растаможка 100%, уже на учете, владелец по тех.паспорту.
Авто в отличном состоянии!!! ГРМ заменен, кондиционер заправлен!!!!!
........
В авто все заменено, обслужена, имею 2 авто, эта преимущественно стоит, 275 тыс менял ГРМ 250 тыс новые колеса зимние 255 тыс ремонт коробки передач, замена масла 260 тыс поменял подушки двигателя кроме одной 265 тыс передние стойки стабилизатора 265 тыс замена свечей зажигания 265 тыс замена катушки на первом цилиндре 270 тыс замена ламп ближний свет 270 тыс долива антифриза 278 тыс новый аккумулятор 278 тыс перед стоек стабилизатора 2шт 279 тыс замена сайлентблоков коробки 2 шт 289 тыс замена ремня генератора 289 тыс замена ремня помпы 289 тыс замена рулевых тяг в сборе 2 шт 289 тыс развал 800 290 замен помпы 2500 295 тыс реставрация рулевой рейки 10 к 295 тыс замена форсунок руль рейки 295 тыс замена руль наконечники 295 развал 800 грн 297 Замена опорных подшипников 297тыс-Наконечники рулевые 2 шт 350 1 Замена 500 298 развал схождение 700 299 Замена масла VAG 5 W 40 2200 грн допуск 502-505 фильтр воздух - салон 500 грн 299тыс - замена масла коробка 80w90 Vipoli 302 тыс замена 4 шт форсунки Bosh 15 т грн
1.6 дизель! Обслужена! ремни ролики, сцепление заменено.
Продаю авто вред октавия а7, 2014-13 года в хорошем состоянии, возможен обмен на дешевле авто с вашей доплатой детали по телефону
Авто в идеальном состоянии. Очень экономное. Продаю, поскольку из-за состояния здоровья водить авто не могу. Куплена в 2020 году, пригнана из Германии для себя. Первый владелец в Украине. Двигатель в идеале. Сразу это можно увидеть по расходу топлива. Сразу заменены ремень ГРМ и насос. Машина обслуживалась каждые 8. масла и фильтров. Есть сервисная книжка и 2 окна. Bluetooth свободные руки. Есть 2 комплекта колес с дисками. Для последующего ТО приобретен полный комплект фильтров и сливочного масла. Машина стоит в гараже и не используется. Возможен небольшой торг. Отвечу на любые вопросы в привате.
Машина в хорошем состоянии. Авто готов к любым проверкам, Автомобиль.
Авто очень экономичное, полностью обслужено и на ходу. Пригнал себе с бельгийского аукциона 7 лет назад на 134 тыс пробега, с тех пор наездил по 10 тыс км ежегодно до теперь 208 тыс км. Практически новая резина лето и зима. LED свет. Активные функции leaving home/coming home. Сделана тонировка, кроме передних. Возможен разумный торг у машины.
Продам свою Skoda Octavia A7 exclusive. - Машина Официальная покупалась в салоне Skoda - В идеальном состоянии - ВЕСЬ ЦЕЛЫЙ ПО КУЗОВУ - Оригинальный пробег: 130.000 км - Есть сервисная книжка - Салон автомобиля в состоянии нового - Двигатель 1.8 TSI - Механическая 6 ступка - Двухзонный климат-контроль - Подогрев сидений - Премиум с LCD монитором, JBL акустика - Круиз-контроль - Техническая часть в полном идеале. - Два комплекта ключей - Сервисная книга - чистая сервисная история
Всем доброго дня, предлагаю Вам собственный автомобиль Skoda Octavia A7 2014 VRS 2.0 TDI. Автомобиль в хорошем состоянии. Кузов отполирован и нанесена керамика фары в бронепленке. Масла фильтра заменены, также заменен маховик и заменено масло в коробке. Система аудио CATON очень чистый звук. DSG (DQ 250 мокрая 6 ступ). Климат работает без нареканий. 4 скло подъемника. Омыватели фар. Электрическая сборка зеркал Электробагажник. Кожаные сиденья. Пробег родной 298 тыс. Также присутствует информация относительно её обслуживания, имеется доступная документация. Машина в основном ездила по трассе на большие расстояния. + 4 зимних колеса 2024 года (НОВЫЕ) Звоните и пишите, машина стоит вашего внимания. Торг присутствует, но адекватный. Предлагайте что-нибудь на обмен также, но прошу адекватно.
Продам собственное авто Skoda Octavia A7 2013 года. Автомобиль в хорошем состоянии. ТО по регламенту. Два комплекта резины лето,зима.Вся информация по тел
Продам авто в хорошем сохраненном состоянии. По кузову целая без гнили и ржавчины. Мотор масла не бере, не дымит. Экология на месте. Сцепление, коробка без вопросов. Недавно сделано ТО. Салон аккуратный, хорошая комплектация. Возможен торг. Переоформление.
хороший семейный автомобиль. Все вопросы по телефону.
Машина обслужена, много чего сделано по технике
