- 280 тыс. км
- Вараш (Кузнецовск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии на ходу все работает.
Авто в хорошем состоянии на ходу все работает.
Продам собственное авто, первый владелец в Украине, недавно переоформлено на жену. Пригнано из Европы, 1,6 надежный атмосферный двигатель, механика, газ присутствует, официально вписан. Все работает ровно, без нареканий. Регламентированная замена масла и фильтров делалась вовремя, каждые 8-10 тыс. Двигатель работает хорошо, масла не бере. Все пружины новые, передние усиленные, хороший клиренс. Аккумулятор заменен год назад. Кондиционер заправлен, работает. Полностью обслужен, к продаже не готовился. Жена получила водительское и хочет ездить на АКПП.
Новые летние покрышки Michelin. Комплект зимних покрышек на дисках. Все вопросы по тел.
Машина в хорошем состоянии, свое авто. Перекупи- не звоните, не тратьте время. В комплекте коврики Эво. Подешевле не продаю. Торговля для реального покупателя.
авто в удовлетворительном состоянии. заменены все расходники, включая замену грм, перебрана вся ходовая часть. все чеки в наличии, 2 ключа. авто семейное.
Продам авто, мотор, коробка в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, много чего по машине сделано и вложено много денег, детально расскажу по телефону.
авто на ходу, мій коник мене жодного разу не підвів. продаю у зв'язку з розширенням сім'ї)))
Надежный, экономичный и комфортный автомобиль 1.6MPI на механической коробке передач. Комплектация: -климат-контроль -полный электро пакет -Mul-T-lock Сигнализация
вовремя менялись расходники, установлена хорошая магнитола, дополнительное освещение LED балка, масла колодки фильтры заменены 190 км назад, линзы головного света заменены на biled, дальний стоит ксенон, подогрев двигателя от 220. торг присутствует
Торг уместен.
Авто в рабочем состоянии, готово к проверкам. Двигатель 1.6(102 л.с.) По технической части: - Заменены свечи - Масло менялось 6 тыс. км тому - Установлен новый тормозной цилиндр - Заменен впускной коллектор - Заменен ГРМ на 185 тыс. км Состояние кузова: - Есть незначительные косметические царапины Дополнительно: - Комплект зимней и летней резины - Полноразмерная запаска (докатка)
Машинка на ходу,сідай і їдь Перший власник,всі питання по телефону.
Skoda Octavia A5 2005 года, дизель. Покупала как первую машину год назад — за все время ни разу не подвела. Машина очень комфортная и надежная в езде, дизель работает отлично: нажал на газ — и полетел. Все даже минимальные поломки устранялись сразу, поэтому авто ухоженное и в хорошем состоянии. Skoda недорогая в обслуживании, запчасти доступны, поэтому будущий владелец точно не пожалеет о покупке. Продаю только потому, что хочу что-то поновее, а эту машину брала для того, чтобы набраться опыта в вождении. Для первой машины — идеальный вариант: экономная, простая, надежная и очень приятная в управлении. Торг уместен 😉 В комплекте также зимняя резина и полный бак дизеля 🤗😅
Авто в хорошем состоянии! Детали по телефону!
авто в хорошем состоянии не бита не крашена вся в родном
Продам свое авто, авто в собственности более 5 лет, газ вписан, 1.6mpi. Продажа с переоформлением
Авто в хорошем состоянии! Подробнее по телефону! Торг на кофе!
Авто обслужено ГРМ заменен ходовая без замечаний датчик дождя датчик света есть нюансы по кузову
