- 396 тыс. км
- Сарны
- Дизель
- Ручная / Механика
машинка достойна уважения есть нюансы по кузову гаражное хранение детали по телефону торг у капота
Два комплекта колес лето легкосплавные, зима те что на фото. Кузов без коррозии и гнили не битый не крашенный в идеальном состоянии. Мотор 2.0MPi газ/бензин, надежный и ресурсный, проверенный временем 8 клапанный атмосферник мощностью 115 л.с. Расход 7-8л газа, газовая установка была установлена на официальном сертифицированном СТО. Пробег не скручивался от слова ВООБЩЕ. Автомобиль в одной семье с тех пор, как заехал на территорию Украины, заезжал и выбирал сам лично. Ходовая обслужена без посторонних звуков, очень комфортная. Стартер отреставрирован, свечи заменены, установлены иридиевые, ГРМ менялся ориентировочно 40 тыс. км назад, новые тормозные колодки и диски. Состояние сел и поехал. Салон как на фото без царапин в суперном состоянии, на данный момент в дорогих чехлах, руль не затерт соответствует пробегу, большой багажник, который практически не эксплуатировали. Автомобиль сел-поехал. Пишите и звоните на вайбер.
Автомобиль в исправном состоянии ездит каждый день, расход бомба трасса 4.5 город 6.5, по кузову есть под покраску, также есть вопросы по порогам снаружи все норм а снизу уже есть отверстия, на лобовом есть трещина. Подвеска все в норме ничего делать не нужно. Мотор, топливная, форсунки, рулевая все ок, кондиционер рабочий. За более детальной информацией звоните на смс не отвечаю, реальному покупателю торг у машины.
Продам, едет хорошо, по мотору и ходовой нюансов не имеет, есть нюансы по кузову
Продам свою машину. Состояние хорошее. Газ 4го поколения. Форсунки баракуда. Коробка стоит с rs-ки, длинные передачи. Резина лето больше 70%. Стойки по кругу новые bilstein. Салон полностью перешит. Стоит хорошая музыка. Магнитола alpine + 6 колонок jbl + сабвуфер Кикс + усилок, aux. Сигнал очень мощный с компессором. Хороший акум. Суппорта с ауды. Подсветка ног по всему салону. Турбина работает уверенно в замене и ремонте не нуждается. По машине денег не жалолось, все делалось вовремя, даже раньше, как надо. Вложенный не требует. Купил-сел-поехал. Двухсторонняя. 2 ключа. Омыватель фар. Все работает как времена. Сервисная книга имеется. Есть каждый чек о замене каждой детали. Можно еще много писать о машине. Кому интересно, звоните интересуйтесь.
Авто на ходу каждый день ездит состояние на фото Торг присутствует
Комфортное семейное авто с надежным экономным двигателем и сохраненным состоянием. В результате ДТП повреждения получила левая сторона (водительская и пассажирская двери, стойка, порог, балка, колесо с амортизатором). Под восстановление или на запчасти.
Машина хороша масло фильтра поменять Машина обслуживалась для себя в машине ничего не стучит не гремит. Никто в машине не курил одним словом сил и поехала. Есть хорошая дополнительная резина.
Оригинальный vRS Tour. Установлен двигатель AUQ мощность 180 л.с. Адаптивные фары, кожаный салон и много других нетипичных для обычного тура опций. Если есть дополнительные вопросы обращайтесь по телефону
Продам семейный автомобиль. Обслуживание проводилось вовремя и качественно. Родной пробег 375 тысяч. В авто не курили. Потолок не висит. Салон на 4.5/5. Хранился автомобиль в гараже и на паркинге. Двигатель 1.8т AGU, не дымит, масло не ест и работает исправно. ГБО никогда не устанавливалось. Климат контроль работает исправно. Коробка передач переключается четко и плавно. Комплект сцепления вместе с маховиком менялся 20 тыс. км назад. Автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал. Все вопросы по телефону. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Надежный автомобиль, в использовании 7 лет, ни разу не подвел. ТО проводилось вовремя. Есть небольшие дефекты по лакокрасочному покрытию. Установлено ГБО. Все вопросы в Ватсап или по телефону **********
кондиционера нет без торга
Авто в хорошем состоянии документы в порядке Газовая вписана, мотор кпп ходовая в хорошем состоянии, по кузову есть незначительные царапины, всем хорошего дня.
Продам. После ДТП, 280к пробега, 2003 год, 1.8 t AGU, ГБО 4 поколения (вписано), есть фаркоп. Документы в норме, но оказывается перекрашена. К авто есть еще разобранный мотор AGU. Все вопросы в сообщения или **********
Skoda tour 2003 1.9 4x4 Машина в целом в нормальном техническом состоянии, установлены бы лед модули По авто есть такие нюансы: Полный привод не работает, только передний, таким и покупал и не разбирался, почему он не работает, но все навесное стоит Вторая передача включается с хрустом На горячую нужно дольше покрутить, чтобы завести Бывает закрывается Нужно выровнять колесо Турбина подсвистывает Ржавчина в некоторых местах, видно на фото
Продам свое авто. Я - первый владелец в Украине. Пригнана из Германии в 2020 году с пробегом 223 000 км. Двигатель BFQ(102к.с.) Про машину заботились и обслуживали согласно срокам эксплуатации и по необходимости. Перечень всех действий с авто зафиксирован на "бумаге". Второй комплект зимней резины на дисках присутствует, есть передние Ева коври. Один ключ. Из недостатков: вмятина на водительской двери (с момента пригона); по требованию стоит переклеить потолок в салоне; есть несовершенства лака на капоте и крыше. Продажа не срочная. Полное переоформление. Торг у авто. Вопрос по телефону: **********. "Перекупщиков" и посредников прошу не беспокоить.
