- 346 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
По технике обслужена, нуждается в косметическом ремонте. Газ вписан. Торг.
По технике обслужена, нуждается в косметическом ремонте. Газ вписан. Торг.
Продам машину в хорошем состоянии не бита не крашена.
Авто в дуже хорошому стані на свої роки! Якщо цікавить , телефонуйте питайте
машина на бойовому ходу сіл поїхав, газ бензин (вписаний), кондиціонер працює але потрібно заправити фреон, всі склопідйомники, дотягування скла, сигналізація центральний замок, двигун 2 літри, хороше світло, зшиті чохли на замовлення, Єва килимки, титанові диски р16. якщо хочете торг то машинка коштує 4500 за 4300 віддам)) Всі інші питання по телефону
Продам авто в хорошем состоянии, 1.6 AKL. Экономный двигатель, все дефекты видны на фото. С документами порядок. Все дополнительные вопросы по телефону 09******58 Дыма
Продам Skoda Octavia новая зимняя резина все вопроси по телефону СРОЧНО
Здравствуйте! Продам автомобиль в очень хорошем состоянии и с хорошей комплектацией. Есть незначительные нюансы по кузову, но в целом сохранно состояние автомобиля на такие годы! 500 километров назад были заменены все масла и фильтры, также было заменено масло сепарационных крышек и Комплект ГРМ вместе с помпой. Аккуратный и сохранный салон и качественно перешитый потолок. С автомобилем отдаю комплект титановых дисков с летней резиной. Все остальные вопросы по телефону.
Шкода тур, дизель 1,9 тді 17 диски, сиденья bmw f 10, пленка, лобовое и два боковых атермалка, линзованная оптика ксенон, по авто могу рассказать много владелец с 2020 года
Сделана передняя подвеска, перетянутая потолок, хорошая зимняя резина. Местами полез лак, больше информации по телефону Роман. 099 **********
Машина старенькая, но на ходу
Продам авто, владельцем которого являюсь. Авто в очень хорошем состоянии. На титанах. Есть еще новые зимние шины на титанах. За более детальной информацией обращайтесь по номеру **********
Хорошее состояние.
технически все хорошо
Авто в хорошем техническом состоянии на хорошей зимней резине хорошая комплектация люк полный электро стеклопакет рабочий кондиционер подогрев сидений
Продам Октавию тур, 1.6 газ/бензин, 1999 год, газ вписан, работает как на газу так и на бензине, машиной владею больше полугода, кто ищет надежную и неприхотливую машину – это ваш вариант, никогда не подводила, заводится в любую погоду. Есть нюансы по кузову автомобиль не новый, авто на хорошей зимней резине, состояние сел поехал, вложений критических не требует, переоформление обязательно. Подробнее расскажу по телефону. Если не отвечаю, звоните на вайбер, ватсап. ********** Болград.
Продам Шкоду Тур 1999года, сразу минусы это кузов,гнили и дырок нету, днище в очень хорошем состоянии, остальное на фото видно, двигатель в нормальном рабочем состоянии не течет и не дымит, кондиционер хорошо дует,бензин газа нету,салон в очень хорошем состоянии, сделана шумоизоляция в несколько слоев,есть также камера заднего вида и переднего,хорошая музыка,лампы в фарах хорошие только нужно настроить на стенде свет,новый вкус,свежая страховка,если приложить руки к внешке то хорошая машина, цена немного больше Жигули но намного лучше в езде, машина немного дымит,торг присутствует.
Продам Skoda Oktavia Toor. Комплектация: Laurin& Klement Год 2000 Двигатель 1.9TDI 81KW Состояние авто очень хорошее, делать, варить, красить ничего не нужно. АКБ Идеален. Резина хорошая, уже летняя. Климат работает. Больше информации по телефону или сообщение
детали по тел.
Авто по мотору вопросов нет. Есть нюансы по кузову на фото видно. Нет страховки.
Продам октавию тур 1999 г., двигатель 1.9 tdi, комплектация Laurin & klement авто в хорошем состоянии, диски r 15 покрыты пленкой, авто стоит внимания, снимается с учета, цена 2900 дол торг находится Ужгородский р-н.
