- 300 тыс. км
- Благовещенское (Ульяновка)
- Дизель, 1.97 л.
- Типтроник
Авто в очень хорошем состоянии вся детальная информация об автомобиле по телефону
Авто в очень хорошем состоянии вся детальная информация об автомобиле по телефону
Skoda Octavia Combi (универсал) 2009 года (после рестайлинга A5) — это семейный автомобиль, который отличается высоким уровнем практичности, надежности и просторным салоном. Интерьер предлагает качественные материалы, строгий эргономичный дизайн, большой багажник
Продам собственный автомобиль. Авто в отличном состоянии. Недавно перебрана ходовая часть. На фары и передние пороги наклеена бронепленка. Двигатель масло не берет. ни одна деталь не крашена.
Skoda Octavia Scout 2016 года 2л дизель, полный привод, в хорошем состоянии. За информацией обращайтесь подробнее
Продам надійний та економний автомобіль Skoda Octavia A5, 2005 року, 1.6 газ-бензин. Машина повністю на ходу, сів і поїхав. Всі деталі по телефону
Состояние очень хорошее...зимой не ездил вообще..датчики давления колес регистратор движения...хорошая музыка..сабвуфер..накладки Milotec....
Авто в отличном состоянии, вложений не требует, родной пробег.
Продам Шкоду А5 2010 г.в., мотор 1.6mpi газ/бензин на 6ст АКПП, прошу не путать с DSG. Была проведена замена всех сайлентблоков ходовой, в целом была проведена ревизия ходовой части, передние стойки амортизатора Bilstein, опоры SKF, наконечники Monroe, втулки передней стаб. стойки, внешние и одна внутренняя граната (SKF), сайлентблоки передних рычагов, все сайлентблоки задней подвески, задние тормозные колодки, тросы ручного тормоза, рем. комплекты задних тормозов, цапфы задние со ступичными подшипниками в сборе, рычаги задней подвески частично, за более детальной информацией обращайтесь по телефону или при встрече!!! Установлены сиденья с Пассата Б6, водительское сиденье с эл. приводом подключено и работает, черный потолок. Также недавно заменены упоры крышки багажника. ГРМ заменен 10 тыс. км назад, вместе с помпой. С предложениями "заберу за 2000$" и тому подобное прошу не беспокоить.
Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался в срок у официального дилера, гаражное хранение.
Я второй владелец данного авто, автомобиль не битый не крашеный, вложений не требует, готов к любым проверкам, пробег родной, автомобиль зашумлен, стоит дорогая сигнализация и музыка, салон сделан под заказ полностью в "Алькантаре" (3000 $). Реальному покупателю торг!
Машина на полном ходу больше вопросов по телефону
Владею более двух лет. Автомобиль в отличном техническом состоянии, обслуживался по регламенту. Кузов не крашеный без рыжиков, двигатель работает ровно, зимой в мороз заводится без проблем, новый АКБ, кпп сцепление без замечаний, по ходовой также вопросов нет. За более детальной инф по тел.
Продам Собственный Автомобиль, по машине замечаний нет, газ/бензин. Причина продажи простая – смена класса авто!
Авто в хорошем состоянии.. не крашеная, целая, ровненькая. Кондиционер работает. состояние сел поехал. на 16 колесах..
Для своїх років авто в дуже гарному стані. Авто не гниле,не варене,не мальоване, в рідному окрасі Має сліди використання.Масла,фільтра,свічки,броні провода нові, Грм замінений,ричаги та шарові опори нові,ступиці в зборі нові,диски та колодки тормозні в круг нові, опорні підшипники нові,,стійки в круг нові, задні пружини нові,сайдіньбдоки задньоїбалки нові,датчики АБС нові, супорта нові.Екологія на місці, був замінений датчик температури охолоджуючої рідини,датчик кисню на новий,лямдозонд теж замінений на новий та замінений резонатор. Комплектація добра, підігрів сидінь,4 склопідійнача,підігрів зеркал, клімат, круїз, блютуз гарнітура. Кондиціонер та пічка працюють добре. Світло замінено на лед. Гума літня . Є і зима.
Skoda A5 с полным приводом 4*4. Очень надежный и комфортный авто, также в своем классе - лидер цена-качество и обслуживание. Машина в родной окраске. Есть небольшие потертости и сколы. (На крыше в нескольких местах полез лак и затерто левое переднее крыло). Все на фото. Торг у авто. На все недостатки готов поторговаться. На обмен дороже… машиной останетесь довольны. Продажа не спешная… владелец по ТП 5 лет. Два ключа. Климат и парктроник. Хорошие диски.
Другий власник ,володію авто 3 роки. Встановлено газ 4 покоління В рідній фарбі ,є незначні експлуатаційні нюанси по кузову видно на фото. Був пошкоджений бампер ,видно на фото ,попаяли але трохи повело,по бажані можна виправити . Два комплекта гуми **********
