- 266 тыс. км
- Сквира
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в рабочем состоянии, отремонтирована ходовая, тормозные колодки, зимняя резина с металлическими дисками и колпаками, небольшие дефекты по салону и лакокрасочным покрытиям,
Авто в рабочем состоянии, отремонтирована ходовая, тормозные колодки, зимняя резина с металлическими дисками и колпаками, небольшие дефекты по салону и лакокрасочным покрытиям,
авто в хорошем состоянии не бита не крашена вся в родном
Skoda Octavia Tour (1 поколение) 2.0 газ/бензин Продам надежный и проверенный автомобиль. Машина в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. ? Техническое состояние: • Двигатель 2.0 (газ/бензин) — работает ровно • Ходовая часть полностью перебрана (перед и зад) • Заменены тормозные диски и колодки • Ничего не стучит, не гремит ? Комфорт и комплектация: • Кожаный салон • Двухзонный климат-контроль • Все работает исправно ? Дополнительно: • Летняя резина на титанах (серые диски) Авто ухоженное, обслуживалось вовремя.
Авто на полном ходу, используется каждый день. По технике вопросов нет, по кузову минимальные следы эксплуатации. Кондиционер обслужен — дует холодным. Газ 4 поколения. работает хорошо. Установлена мультимедиа с навигацией от volkswagen, оригинал. Салон в прекрасном состоянии, не порван, руль отделан кожей. По документам все четко, любой вид переоформления. Минимальный торг у капота.
Продам свое авто, авто в собственности более 5 лет, газ вписан, 1.6mpi. Продажа с переоформлением
Продам свое авто в хорошем состоянии на свои годы, все вопросы по телефону.
продам вред октавия А5 на легендарном 1.6 MPI год 2007 пробег 296 тысяч в хорошем состоянии каждый день на ходу газ/бензин очень экономичная трасса 7-8 -100 газа едет очень бордо комплектация хорошая, с переда новая зимняя резина, ходовая в норме по технике нет сел уехал, больше информации по номеру телефона кого интересует пишите звоните.
Октавия 1.8 т AGU Газ бензин, по городу газ 11 литров, по трассе 8.5-9 литров, парктроник, камера заднего вида, линзы в фарах, ксенон, потолок перетянут, титановые диски, передняя резина новая.
Пригнан из Германии с минимальным пробегом по Украине, заменены все расходники, технически полностью исправен, не требует никаких вложений, есть минимальные вопросы по косметике, продажа не срочная, возможен обмен, на авто установлен газ вписан в техпаспорте, машина без единого подкраса, коробка переключает супер без рывков и пинков, хороший семейный автомобиль с большим багажником, отвечу на все вопросы по телефону
Надежный двигатель 1.8Т на 150 лошадок, работает ровно, ошибок нет. Ходовая целая. Установлено и работает ГБО (зарегистрированное). Есть нюансы по кузову (возраст берет свое). По комплектации: датчик дождя, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений, максимальная приборная панель с бортовым компьютером, четыре электростеклоподъемника, электрозеркала с подогревом, двойной пол в багажнике, кожаный мультируль, "комфортные" (ленивые) поворотники, противотуманки, лед лампы ближний/дальний свет, тонировка окон, магнитола с блютузом и возможностью общения, два ключа с ЦЗ, установлена нержавеющая банка глушителя от Гольфа GTI, зимняя резина на железных дисках и оригинальные колпаки Шкода.
Продаю автомобиль в хорошем состоянии, есть комплект новой зимней резины на стальных дисках. Автомобиль хранится в гараже. Детальная информация по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, с мощным экономичным двигателем, шестиступенчатой коробкой передач, топливо газ-бензин с расходом 10 л газа на сотню, полностью обслужен, все работает, готов к эксплуатации. Дополнительно - такая одна на Украину с дорогой газовой установкой, которая работает без проблем. Обновлена вся ходовая.
Більше деталей по телефону
Продаю свое личное авто. В владении 5 лет в одной семье (я 2 владелец). За весь период эксплуатации было вложено много денег, есть сервисная книжка, чеки. Установлена Android магнитола с камерой заднего вида (carplay, android auto). Авто на хороших титановых дисках, в комплекте отдам зимнюю резину на дисках. Денег на обслуживание авто не жалели, вложений не требует, последнее посещение СТО было замена сайлентблоков и подрамника 09.06.2026. Установлен газ. Ходовая вся сделана, по технике вопросов вообще нет. Машина не новая, поэтому присутствуют незначительные, косметические нюансы по кузову (мелкие вмятины, царапины от повседневной эксплуатации), которые не влияют на езду, на них готов сделать символический торг у капота. Площадки прошу не беспокоить.
