- 300 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
Норм авто за свои средства - новый аккум, диски резина, карбюратор газа нет перекрашена, новое лобовое стекло. Только переоформление
Норм авто за свои средства - новый аккум, диски резина, карбюратор газа нет перекрашена, новое лобовое стекло. Только переоформление
Шкода фелиция 1.3 бензин газ вписан в техпаспорт.
Продается собственный надежный, но уже старенький автомобиль. Ездила девушка. Стоит оригинальный карбюратор, Питтсбург (Pierburg) простой в обслуживании (лучше чем солекс) поменяна помпа, глушитель, газовое оборудование, литые диски, хорошая зимняя резина 2024 года. Салон не зачуханный, задние сиденья идеальные, на водительском видны следы эксплуатации, 4 спицевый руль. Хорошая печка (перебранная) в авто очень тепло. К сожалению авто зацепило блоки и помялся бампер авто и фара, капот целый, только держатель нужно выпрямить, нужно перебрать генератор, отломилось ушко, где он стоит нужно приварить. Можно сделать, если собираетесь ездить и это дешевле в два раза чем купить такую же. В машине лобовое стекло целое, все остальные также целые. Все вопросы по телефону. Цена минимум, без торга, продаю не спеша. Только переоформление.
Продам собственное авто. Состояние среднее. Есть дефекты по покраске. Ходовая в норме не стучит. Едет бодро, масла не ест. Газ вписан. 🔧 Техническое состояние: * Двигатель работает без замечаний. * Электрика исправна 👍 Дополнительно: * Авто полностью на ходу — сел и поехал. * Простое и недорогое в обслуживании * Идеальный вариант как первое авто, или для работы 🎁 В подарок еще два зимних ската на дисках. Продажа с переоформлением.
Экономичное и динамичное авто Ездит каждый день За деталями звоните
звоните или пишите на вайбер могу быть не в сети
Авто полностью на ходу. Торг у капота!
Авто після ДТП на фото видно раніше проблем не було авто доглянуте
Все детали по телефону, возможен горг.
Автомобиль проехал 30 тысяч километров после капитального ремонта двигателя, установлены новые: комплект сцепления, стартер, аккумулятор, есть два комплекта резины на дисках.
Машина на ходу, сел и уехал, подробнее по телефону.
Машина стоит внимания, сел и поехал. Детали по телефону или в сообщении 06******91
Продам Шкоду. У семьи была 20 лет. Машина — сел и поехал. Все минусы видно на фото. Звоните, пишите.
Продам собственное авто. Заводится и едет.
Продам Шкода филиция 1996года Технически машина обслужена сел и поехал поменяны все расходники. Новая рейка, новая кулиса. Новые ступечнные подшипники. 2000км поменял масло, антифриз, В круг поменяны амортезатори и задние пружины новое сцепления. В начале февраля сделана страховка. С документами порядок, газ вписан в ТП. Любой вид переоформление Возможен торг
Авто на ходу.
Продаю автомобиль отца, год назад сделан капитальный ремонт двигателя, заменен комплект сцепления. Машина на полном боевом ходу.
