- 286 тыс. км
- Тячев
- Дизель, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Технически в идеальном состоянии. По кузову есть один подкрас, на лобовом стекле есть не большая трещина.
Технически в идеальном состоянии. По кузову есть один подкрас, на лобовом стекле есть не большая трещина.
Продам авто в хорошем состояния, заменено масла, фильтры, антифриз, очень малый расход топлива что в в наше время актуально, на данный момент вложений не требует. Полная информация по телефону Цена договорная вайбер, ватцап, возможен обмен с моей доплатой.
Машина обслужена сел и поехал Заменены: грм комплект, масло фильтра 2000тыс назад, ходовая перебрана! Не гниль с левой стороны, где домкрат ставить, в одном месте гнилое! Мотор работает тихо, не дымит, не ест масло Капот бампер требует косметики! Торг присутствует
Фабия 1,4 газ/ бензин максимальная комплектация кондиционер, стеклоподъемники новый АКБ подробнее по телефону
Шкода Фабия 2012 года, мотор 1.2 газ/бензин. О машине: машина в очень хорошем состоянии, владею ею 1 год, заменен цепь ГРМ 15 тыс.км. назад, сцепление 10000 тыс.км назад. По мотору все сухо. В комплекте идет запаска, домкрат, ключ, набор лампочек. Расход 5л бензин 7л газ на 100 км.
Автомобиль в идеальном состоянии!Весь в родной краске.Без ржавчины,без коррозии!Все железо сохранилось в идеале! Масла,фильтра,колодки менялись недавно. Делать ничего не нужно по ходовой и по машине в целом.Садитесь и едите.Торг реальному покупателю
Авто в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель 1.6 дизель — экономичный и надежный, работает ровно, без посторонних звуков. Коробка передач работает четко, ходовая без стуков. Новые тормозные колодки. По кузову без критических дефектов, выглядит ухоженно. Салон чистый, не затертый. Автомобиль обслуживался вовремя, заменены все расходники. Очень экономичный — идеальный вариант как для города, так и для поездок. Документы в порядке, любое переоформление. Торг возле авто.
Авто в хорошем состоянии, один владелец из салона. мотор 1.4 MPI, в машине все работает, документы в порядке
Авто в хорошому стані сів і поїхав мотор 1.6 д тячівський район питання по
Хорошее экономное надежное авто находят каждый день
1.6 tdi 66 kwt Автомобиль после большого сервиса: Новые передние и задние амортизаторы Новые тормозные диски и колодки передние и задние Замена ГРМ и всех расходников Замена масла и всех фильтров Новая зимняя резина Все работает исправно и без замечаний. Не битый и не крашеный. Без капиталовложений.
Свежепригнанный надежный и экономичный автомобиль, заменены все расходники. Машина в отличном состоянии с оригинальным пробегом в 120 тыс км, полностью обслужена и растаможена. Автомобиль в отличном бережном состоянии, автомобилем за границей пользовались. аккуратно и своевременно обслуживали Оригинальный пробег !!! Дорогой вид проверки, возможна продажа по полной безналичной оплате с НДС.
Шкода фабія в доброму стані повністю на ходу. Усі харчування за номером тел. 06******74.
Продам собственное авто Skoda Fabia.? Машина надежная, экономичная и полностью готова к эксплуатации. Обслужена. Не битая. Не крашена Авто идеально подойдет для города или как первая машина. Очень маневренная и дешевая в обслуживании. Все подробные вопросы по тел:?? +********** Бережное состояние.
Продаем авто моей жены. Причина продажи: Хочет автомат коробку. Состояние великолепное визуально и технически. Без моментов и нюансов. Кондиционер рабочий. (не заправлен) Зимняя резина 15 . 2025 года . Красивое звучание музыки. Коробка, мотор, сцепление в хорошем рабочем состоянии без нюансов ! Приобретенный подлокотник. Единственное, что мне не нравится, это ручные стеклоподъемники, а все остальное Гуд. ГРМ заменил 3000 км назад. Масла и фильтра также 3000 км назад Машина в Ужгороде находится. Если вас интересует больше информации пишите, звоните. Торг реальному покупателю 100-200 дол ! Больше интересует обмен на авто после 2015 года, автомат ( до 15000$ ) В идеале кроссовер.
Авто в хорошем состоянии, присутствует кондиционер работает все хорошо холодит, установлена магнитола с блютузом газ работает расход небольшой. Авто по кузову в хорошем состоянии не гнило по технике все хорошо.
