- 423 тыс. км
- Коцюбинское
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу!
Авто на ходу!
С февраля месяца 2026г автомобилем не ездил, так как приобрел себе другое авто. Машина простояла всю зиму заводится все норм но на данном этапе теперь требует замены прокладки ГБЦ сейчас в авто антифриз весь слито продаю в таком состоянии так как нет времени ее сделать До этого нюанса сделано в машине много чего Заменена вся выхлопная система (глушитель, штаны, резонатор) Новый тромблер, ремкомплект газового редуктора, главный тормозной цилиндр, помпа новая, расширительный бачок плюс термостат и патрубки, новый клапан, фильтры, свечи, аккумулятор заменил 50 на новый 60, передняя сделана подвеска в начале этого года есть фото с прайсом. Действующая страховка до октября месяца
Находится в исправном состоянии, торг.
не на ходу. Требуется ремонт ДВС. Ходовая коробка в норме.
продается skoda favorit в хорошем состоянии всем хороших покупателей переоформляется
Авто на ходу, имеет нюансы по покраске. обмен торг
Надежный автомобиль 1998 года. За более чем 5 лет пользования никаких серьезных проблем не было. Машина простая, надежная, недорогая в обслуживании и очень легкая в ремонте. Сейчас есть нюанс по двигателю: из-за обрыва ремня помпы и генератора произошел перегрев, в двигатель попала вода. Автомобиль своим ходом едет, но требует ремонта двигателя. Ориентировочная стоимость полного капитального ремонта с работой — до 20 000 грн (зависит от состояния после разборки). По ходовой и коробке передач нареканий нет. Есть комплект летней резины в хорошем состоянии. Сейчас автомобиль на зимней резине, но она уже последний сезон. Есть трещина на лобовом стекле — желательно заменить. На все вопросы отвечу честно. Машина не проблемная, просто из-за несвоевременной замены/обрыва ремня получила перегрев двигателя (ремень уже заменил). Продаю срочно, есть торг. Если не продам в ближайшее время — продлю страховку на год и сделаю ремонт сам.
на ходу, под ремонт кузова, продажа без АКБ, есть ГБО нет баллона, переоформление, салон и все что снято видно на последнем фото
Заводится хорошо. Работает почти всё. печь дует, туманы, магнитола, ближний и дальний свет светит. переобута на зимнюю резину в подарок отдам еще комплект дисков с резиной из минусов нужно варить пороги и заварить балку, потому что отломилась и колесо сместилось, а так в машине почти все работает, также интересует обмен на авто/мото.
До аварії була у відмінному стані, не гнила не бита. З доками повний порядок. Усі питання за тел.
Машина в хорошем состоянии, на ходу, гаражное хранение, один владелец.
Я власник. Газ оформлений, двигун після кап. Ремонту 5000. Ходова замінена на 70% авто їздить кожен день.
Шкода фелиция 1995 г. 1.3 карбюратор (солекс) По мотору вопросов нет вообще, по коробке также Гнилая снизу пороги и немного дно. Не на ходу, потому что полетели подушки двигателя и левая полуось вылетела Авто на дисках (также есть комплект зимней резины) Світло электроника исправна есть магнитола, но без радио Новая страховка Салон в хорошем состоянии Есть вопрос по рулонной рейке По авто все нюансы есть на фото РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦЮ ХОРОШИЙ ТОРГ
Авто полностью обслужено на полном ходу, технически авто в хорошем состоянии есть вопросы по задней ляде. торг, продажа с переоформлением обязательно.
Продается собственный надежный, но уже старенький автомобиль. Ездила девушка. Стоит оригинальный карбюратор, Питтсбург (Pierburg) простой в обслуживании (лучше чем солекс) поменяна помпа, глушитель, газовое оборудование, литые диски, хорошая зимняя резина 2024 года. Салон не зачуханный, задние сиденья идеальные, на водительском видны следы эксплуатации, 4 спицевый руль. Хорошая печка (перебранная) в авто очень тепло. К сожалению авто зацепило блоки и помялся бампер авто и фара, капот целый, только держатель нужно выпрямить, нужно перебрать генератор, отломилось ушко, где он стоит нужно приварить. Можно сделать, если собираетесь ездить и это дешевле в два раза чем купить такую же. В машине лобовое стекло целое, все остальные также целые. Все вопросы по телефону. Цена минимум, без торга, продаю не спеша. Только переоформление.
Авто не на ходу, требует ремонта
На ходу! сел и поехал
