- 8 тыс. км
- Стебник
- Бензин, 250 см³
- Ручная / Механика
Замінено ланцюги ГРМ та масляного насоса, перероблена передня фара та встановлено доп світло, установлена защита картера новий акумулятор
Обкатка пройдена правильно. Замена масла с фильтром происходила на 300, 600, и далее каждую 1000, заливал только качественное топливо и масло. Заводится как со стартера так и с кика, едет хорошо, бодро отзывается на открытие газа. Просматриваю варианты равноценного обмена или с моей доплатой.
Отличный мот за свои деньги, нареканий за годы эксплуатации не имею, хотя и пробег небольшой, масло и фильтры с цепью обслуживались регулярно, официальное переоформление, зеркала куплены и установлены (фото старые), продаю, так как взял еще один (чуть мощнее). Реальному покупателю торг. Среди недостатков: Не работает один из поворотов Для связи лучше пишите в Телеграм или Вотсап
Продам мотард/эндуро 250 кубов. Мотор живой, едет бодро, тянет нормально как по городу, так и по грунту. Высокий, удобный, легкий в управлении. Стоит прямоток, звук сочный, 250сс, 4т, дисковые тормоза высокий клиренс, хорошая резина, экономный расход, заводится нормально, подходит и покататься по городу, и по лесу/полям Обклеенный в серый камуфляж Есть мелкие нюансы по косметике, на езду не влияет. Мот для тех, кто хочет кайфовый аппарат за адекватные деньги. Сел и поехал, минимальный торг на кофе).
Продам мотоцикл 250 куб купляв новий Продаю бо їду за кордон. Можу скинути додаткові відео і фото на вайбер по цьому номеру
Мотоцикл в хорошем состоянии. Катаюсь каждый день безотказно. Более подробная информация по телефону.
Двигатель работает в порядке, недавно возил в сервис посмотреть клапаны. Мотоцикл на ходу есть работа, но небольшая. По дополнительным вопросам жду в личные сообщения.
Мотоцикл в хорошем состоянии, мотор как часики, водяное охлаждение, 5600 пробег, переоформление Заменено масло и масляный фильтр Передняя звездочка на 13 от Kawasaki Почти новый ланц за заднюю звезду Настроенные калпана Заменены сальники клапанов Очищенный карбюратор Новый аккумулятор Заменена антифриз Установлена лед подсветка Стробоскопы на фарах Резина почти как новая Секретка, можно заводить без ключа Громкий сток выхлопа Писать в сообщения/вайбер/телеграм
Продам мотоцикл Shinerei, 2020 год куплен в 2021 году. Установлен выхлоп акрапович (3 режима звука) Водяное охлаждение (радиатор) Полностью обслужен. Новый аккумулятор (1 мес.) Заменена тормозная жидкость. Заменено антифриз. С первых дней качественное масло Ipone. Техническое состояние – сел и поехал! С документами полный порядок - переоформление. Идеальный вариант для первого мотоцикла! Возможен обмен на Авто. Идеально подойдет как для начинающего, так и для ежедневных поездок.
Shineray Tricker 250 (копия Yamaha Tricker 250) - 1300 $ Продаю свой первый мотоцикл, который меня ознакомил с двухколесной техникой. Всегда дарил эмоции, как на асфальте, так и на бездорожье. Очень спокойный и дружелюбный к новичкам, но также подходит для стантов и различных трюков (сам так и не решился научиться). Легкий, простой в обслуживании и имеет низовой мотор, поэтому его эксплуатация была 60% дорога, и 40% бездорожье. Ездил на нем по GPS 105 км/ч. Первые четыре передачи короткие, а вот пятая как раз для дорог, длинная и комфортная. Причины продажи две. Первая, это смена кубатуры и класса, хочется чего-то нового и быстрее :). Вторая, учусь за границей, поэтому и такой маленький пробег. В заключение, могу сказать что этот мотоцикл очень хорошо подойдет как новичкам, так и людям которым просто надо сесть и доехать из точки А в точку В. За все время был заменен тросик спидометра и не работает гудок, все остальное без нареканий. Визуально есть маленький скол на бензо баке, все остальное можете увидеть на фото. С дополнительно стоит: - держатель для телефона (металлический) - усиленная цепь (сальниковая с орингами) - защита рук Если нужны более детальные фото или видео, смогу отправить. Для контакта пишите, или звоните в telegram по номеру +********** (Артем). Торг также уместен, но аргументированный.
К сезону готов, во всех узлах масло было заменено на новое, делал для собственного пользование, седло было перетянуто в новую обшивку, так как родное было в плачевном состоянии, фары лед оптика (с завода), объем двигателя 250 кубов 167мм, два родных ключа зажигания, масло менялось каждые 100км, !!ПО НЮАНСАМ ЕСТЬ ПАРА СКОЛОВ НА БАМПЕРЕ И ПЛАСТИКЕ!! Присутствует торг сел поехал
Мотоцикл в хорошем состоянии звоните, пишите
На ходу, есть дефекты по пластику, новая задняя резина и цепь со звездами, хороший торг, есть документы!
Shineray 250 Первый владелец, купленный из салона, пробег 2700км, состояние идеальное, замененная цепь и звездочки. Звоните
Мотоцикл в хорошем состоянии, масло заменялось вовремя, ходовая и резина в хорошем состоянии, сел и поехал. Более подробная информация по телефону.
