- 250 тыс. км
- Луцк
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.32 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль Seat Toledo 2.3 газ бензин в хорошем состоянии все вопросы по телефону.
Автомобиль Seat Toledo 2.3 газ бензин в хорошем состоянии все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии вложений не требует
Продам Seat toledo Не погана машина,добре розганяється Їде теж бодро,але кидає руль
Продам Seat Toledo 1L 1994 год 1,6 бензин На ходу. В комплекте: порог левый, тормозные шланги новые, тормозные колодки, 4 ступенчатая коробка передач (на авто стоит 5 ступенчатая). Требует замены сцепления. Помпа, ГРМ и радиатор печки заменены 1000 км назад. Детали по телефону.
В рабочем состоянии За 3 года владения, многое сделал. Все по телефону Обмен
Продам авто seat toledo. Авто кожен день на ходу. Не гнила. Царапини на фарбі. Нестабільний холостий. Газ четверте покоління вписаний. Пишіть дзвоніть торг присутній. Всім гарних покупок.
Хорошее, надежное авто, ездит каждый день, все работает, но можно улучшить по желанию, днище переварено и защищено, пороги заменены, есть зимний комплект шин, другие детали по телефону.
Автомобиль был приобретен у официального дилера в Украине, из салона выехал в желтом цвете 2007 года. Состояние салон с первого дня в чехлах. По кузову есть незначительные царапины. Мотор работает ровно. Стоит газ (вписан). Ходовая целая нигде ничего не стучит. Продажа от владельца, любой вид переоформления.
Продам ухоженный и надежный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Сел, поехал. Машина полностью на ходу, каждый день ездит, без каких-либо проблем. Автомобиль обслуживался вовремя, недавно было сделано ТО: масло, свечи и все фильтры новые. Установлено ГБО. Вкладышей не требует. Все повреждения кузова видно на фото. Днище целое. По комплектации есть передние электростеклоподъемники, центральный замок, электроусилитель руля, подогрев заднего стекла, подогрев передних сидений, мультимедиа, Bluetooth, фаркоп, кондиционер. Летняя резина новая. Также отдам зимнюю резину. Отъездила один сезон (практически новая). Возможен небольшой торг у капота. Перекупщиков просьба не беспокоить.
Продам хорошую машину Стоит моноинжектор Стоять колеса 15r Резина зимняя хорошая Изменено Масло антифриз термостат Машина сварена пару лет назад Контакты владельца есть Если есть вопросы пишите звоните Возможен обмен на авто или мотоцикл
