- 330 тыс. км
- Харьков
- Дизель
- Ручная / Механика
Сеат алтеа XL 1.9 tdi Свой автомобиль, ездит каждый день Простой, надёжный, экономичный
Сеат алтеа XL 1.9 tdi Свой автомобиль, ездит каждый день Простой, надёжный, экономичный
Додаткові опції, встановлені заводом-виробником: SEAT Full Link для медіасистеми 8,25" підтримка Apple CarPlay ma Android Auto з можливістю дротового або бездротового підключення смартфона Пакет "Safe & Driving Pack S NCAP" система підтримки у разі загрози фронтального зіткнення Front Assist вкл. автономну систему аварійного гальмування, без АСС, система утримання в смузі руху Lane keeping system, обмеження швидкості, датчик світла, мультифункціональна камера для розпізнавання дорожньої ситуації Пакет "VISION": датчики паркування ультразвукові спереду та позаду Пакет "Winter 1" передні сидіння з підігрівом та регулюванням за висотою, зовнішні дзеркала з електричним регулюванням, складанням та обігрівом Тонування сонцезахисне для заднього скла та бокових вікон (від стійки В), світлопроникність - 35%, передні вікна атермальні Додаткове устаткування: Оригінальні текстильні килимки
Продам надежный ухоженный экономичный (4,5-5 л) авто!! Едет на любом ДТ (без всяких чеков и ошибок)! Авто готовили под нужды ЗСУ!!! Поэтому денег всыпали!! Перебрано новое сцепление, стартер, генератор, масла, ходовка, амортизаторы, стекло новое!!! Есть 2 комплекта резины на титанах 14" 15"!!! Не дымит, не сопливит!! Выхлопная тоже переварена с мягкой гофрой;! Без глупых вопросов!!! Двигатель самый надежный из дизелей!!!
Авто в хорошем рабочем состоянии. Последние 2 года пользовались авто очень мало, было гаражное хранение. Есть небольшие недостатки по кузову, а также трещина на лобовом. За более детальной информацией — обращайтесь.
Продаю надежный и комфортный семейный минивэн Seat Altea XL. Автомобиль в удовлетворительном и рабочем состоянии, — сел и поехал! Автомобиль никогда не подводил в дороге, всегда на ходу. Оригинальный пробег 338 000 км. Был в моей собственности последние 5 лет. В тяжелых ДТП не был Преимущества авто: • Просторный салон и большой багажник (идеально для семьи или путешествий) • Надежный двигатель без турбины — дешевый в обслуживании, не дымит, отлично тянет как для своего объема • Электрооборудование все в исправном состоянии (замки, круиз контроль, подогрев\регулировка\складывание зеркал, автоматические стеклоподъемники, стеклоочистители, кондиционер и печка, 3 розетки на 12V, все работает) • Кондиционер заправлен и продезинфицирован, холодит отлично • Вместе с авто отдаю зимние шипованные колеса на стальных дисках с колпаками (смотрите фото) • ГБО 4 поколения, вписанное в техпаспорт • Была проведена антикоррозийная обработка днища, днище не гнилое и не дырявое (смотрите фото) • Авто своевременно обслуживалось, есть история обслуживания • Вместе с авто отдаю еще запчасти, которые еще не были использованы, могут пригодиться в будущем Недостатки авто: • Авто требует косметики, есть следы ржавчины, сколы и отслоение лака • Провис потолок в салоне • Присутствует незначительный люфт в рулевой рейке (на езду не влияет) Из недостатков сделаю разумный торг. Если заинтересовало предложение — звоните, в случае если не смогу поднять трубку, можно писать на Viber.
Продаю власне авто. Економічний 1.6 дизельний двигун. Офіційний автомобіль без жодно ДТП і жодного підкрасу. 100% рідний пробіг. Є сервісна книжка, офіційне обслуговування. Авто в ідеальному стані.
Продам желтую Нахабу в хорошем состоянии.
Seat Ibiza 1.2 дизель, экономичный и надежный автомобиль в отличном состоянии. Полностью ухоженный салон, качественная тонировка всех окон (кроме лобового). Вырезан сажевый фильтр, заменено сцепление, недавно заменены все жидкости. Продается с полным комплектом ева-ковриков и накладками на передние сиденья. Установлена магнитола и камера заднего вида. В комплекте летняя резина — зимняя уже установлена. Также добавляются две демисезонные покрышки в хорошем состоянии. Реальному покупателю — торг у авто. Больше информации по запросу.
Офіційний автомобіль, з чесною і прозорою історією, перша реєстрація в 2017 році, вся в рідній фарбі, перід машини та дверні ручки в бронеплівці, максимальна комплектація на дану модель, в ближньому, дальньому і протитуманках - якісний лед, шторки на задніх дверях, двозонний клімат, мультимедія для задніх пасажирів, якісне і своєчасне обслуговування, два комплекти коліс з дисками, два комплекти ковриків, датчик тиску коліс, датчик, світла і дощу, круіз, парктроніки зад/перід, вся екологія на місці, жодних зауважень, середній розхід 5-6л/100 км, на 80 тис. км пройшла велике ТО (ГРМ, роліки, всі рідини тільки оригінал, антифриз, двигун, КПП, помпа, ревізія ходової), всі шкла рідні, по факту другий власник, всі перереєстрації пов'язані з переїздом і сьогоднішньою ситуацією, в авто нічого не кручене, не відкручене не замінене і т.д. Допомоги в продажі не потребую. ВСІМ ДОБРА!!!
Авто экономное вложение не требует Расход 6.5 л на 100 км
Машина на ходу каждый день в дороге в хорошем состоянии
продам свій автомобіль який у користуванні 3 роки у мене, обслуговувалась все вчасно, автомобільний не новий тому є сліди експлуатації, пробіг чесний, на даний момент по машині робити нічого не потрібно, встановлено ГБО четвертого покоління, мотор 1.6 BSE найпростіший, автомобіль зроблений на базі skoda a5 volkswagen golf. в машині є шість подушок безпеки клімат-контроль який працює заправляти нічого не потрібно, великий місткий багажник якщо скласти заднє сидіння місця більше ніж в універсалі. допомоги з продажу не потребую автобізнесмена прохання не турбувати
Авто в хорошем состоянии, хорошей комплектации (круиз, двухзонный климат, мультируль, датчики света, дождя, парктроники, помощник трогания с места...) Продается от владельца по причине необходимости авто на автомате. На 265 тыс заменен ГРМ, новый АКБ, заменены форсунки. Авто очень динамичное и экономное (средний расход 5 литров). Услуги посредников не интересуют.
Детали по телефону
667196245
Машина каждый день на ходу, с ходовой все хорошо, кондиционер, подогрев (также подогрев малых зеркал) - все работает. Из дефектов - трещина под правой фарой за(на фото видно). Есть страховка (действительна до конца января 2027г)
хороший экономичный автомобиль, ходовая сделана, форсунки 10 тыс. назад. были отреставрированы, масло с фильтрами но поменяно, только переоформление, грм ролики поменяны, машина своя не перекуп. детали по телефону
