- 130 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии, бережно хранилась, салон не прокурен, по кузову целая, рыжиков нет, пригнана в 2023 г. из Эстонии. Кого интересует звоните **********
Машина в хорошем состоянии, бережно хранилась, салон не прокурен, по кузову целая, рыжиков нет, пригнана в 2023 г. из Эстонии. Кого интересует звоните **********
Продаю собственное авто в хорошем состоянии. Кузов без дефектов оцинкованный. Ходовая перебрана едет мягко ничего не стучит. Менялось масло и фильтры вовремя. Салон сохранен ничего не затерто, кондиционер работает, печка дует. Страховка действительна до февраля. Комфортная и экономная машина по городу 5л, по трассе 4л.
Продаю очень надежный, полностью обслуженный, в отличном техническом состоянии автомобиль. Не битый, не гнилой, не требует дополнительных вложений, сел и поехал в любую точку Украины. Учитывая возраст имеет незначительные нюансы по кузову. Есть дополнительный комплект колес и зимней резины. Возможен торг у автомобиля и прохождение любого ТО.
Продам собственный автомобиль, двигатель 1.6 ремень ГРМ заменен, по ходовой все хорошо, приятный в ходу, кузов в хорошем состоянии, двигатель сухой. Документы в порядке, любое оформление. Торг
Авто в хорошем состоянии. Всё работает. Обслуживание вовремя Комплект зимней резины и диски в подарок.
Автомобиль пригнан из-за границы предыдущим владельцем, я второй владелец в Украине. Пробег оригинальный, не скручен. Обслуживание своевременное (последняя замена масла Aral 5w30 и фильтров в этом месяце) Было много чего сделано: замена ГРМ, передних фар, вентилятора обогревателя и т. д., перебрана ходовая в этом месяце) Комплектация: присутствует газ 4 поколения вписанный в тех паспорт, коробка механика 5ст, подогрев передних сидений, подогрев заднего стекла и боковых зеркал, кондиционер, датчик дождя, электро стеклоподъемники, круиз. Стекло родное, добавляю почти новые шины hankook kinergy 4s2 2024 года и хорошие зимние шины; есть подкрасы, ошибок не имеет, вопросов по двигателю не имеет. Авто в хорошем рабочем состоянии, сел и поехал.
Автомобиль в хорошем состоянии. Детали по тел. Ноль шестьдесят шесть пятьсот тридцать шесть двенадцать шестьдесят шесть Владимир
Продам рабочу лошадку. В одних руках была более 20 лет. Мотор, коробка в нормальном, рабочем состоянии. По кузову нужны сварочные работы. Продается с переоформлением. Возможен расчет в гривне. Звоните, спрашивайте. Для ЗСУ дешевле. Возможна доставка машины (по договоренности). Всем добра и мира.
Seat Ibiza 2012, 1.2 TDI, механика. Максимальная комплектация. Авто ухожено, в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно и экономно, пробег родной — 251 тыс. Коробка переключается четко, без рывков. Обслуживание всегда делалось вовремя. Месяц назад заменены все фильтры и масло. По ходовой замечаний нет — ничего не стучит, не гремит. Кузов сохранился хорошо, есть лишь лёгкие косметические моменты, без критических повреждений. Салон аккуратный, приятный, все системы работают. Максимальная комплектация: • климат-контроль • круиз • мультимедиа • электропакет Авто экономичное, компактное и очень надежное в ежедневном использовании. Готово к дальней дороге без дополнительных вложений. Просмотр в удобное для вас время. На любое СТО — без вопросов. Торг у автомобиля. Авто моя личная, не перекуп. Пользоваюсь ежедневно, вовремя обслуживаю, сервис делался регулярно.
Продам собственное авто SEAT Ibiza 2008 год, 2.0 бензин, механика. В хорошем состоянии. Пробег 160 тыс. км. (родной) есть отчеты с СТО за 3 года. Авто технически исправно: двигатель работает хорошо, коробка без замечаний, по электрике все работает, кондиционер заправлен. Следы эксплуатации в салоне (соответственно возрасту). Шины 2024г на легкосплавных дисках. Есть зима лето (цена договорная). Последний раз на СТО 30.04.26, плановое ТО + диагностика ходовой. По кузову гнили нет. есть повреждение на правой двери. Авто в родной краске, менялось правое переднее крыло прошлым владельцем (зацепили забор). В ДТП не была. Последние 2 года авто использовалось мало. Компактное, динамичное авто. тел. ********** вайбер
Seat Leon 1.8T 2003 года. Свежее ТО 500 км назад (ГРМ + масла). По железу: интеркулер, выхлоп (popcorn), датчики буста, чип-тюнинг (желательно подкорректировать). Закончилась страховка
Ухоженное авто, ТО каждые 8-10 тыс км, Оригинальные запчасти, был заменен в Украине компрессор кондиционера, и по ходовой стойка стабилизатора и сайлентблоки, без подкрасов без перекрасов, гаражное хранение
Авто в хорошем техническом состоянии, вся электрика работает. Своевременно обслуживалась. Есть незначительные нюансы по кузову. Подробности по телефону.
Отличное состояние, всё в идеале! Весь в родной краске, без признаков коррозии! Хорошая комплектация, средний расход 7 литров! Все владельцы из одной семьи! Звоните, договоримся!
Без подкрасов. Супер состояние. Родной пробег. Полностью обслужена. Максимальная комплектация. Возможна проверка на официальном сервисе Сеат или Бош сервис (по гаражам не еду) $$$
Не путать с обычными леонами! Мотор 1.8 турбо!!! (AUQ) 180hp. Идеальный баланс мощности и экономичности (расход по трассе до 10 литров газа!) Автомобиль без каких-либо вложений! Обслужен до последнего болтика. Мотор работает ровно, турбина дует, дополнительно установлен турботаймер. Коробка 6-ступенчатая. Салон в отличным состоянии, черный потолок. Очень хорошая музыка. Ходовка обслужена, не гремит, не стучит и не грохочет. Свет хороший. Состояние кузова как на фото, так и вживую, красить или варить не нужно. Кузов оцинкованный. Авто дарит очень позитивные эмоции и привлекает взгляды окружающих. Звоните, готов общаться. На обмен 5200$
доброго времени суток прошу (не надо предлагать обмен с моей доплатой выше чем 1500 долл. не тратьте ваше и мое время. спасибо). авто на ходу сел поехал. переоформление.возможно обмен с вашей доплатой или моей не выше 1700 долл.детали в смс или предлагайте обмен.не всегда на звонок пишите вопросы отвечу.или номер перезвоню.всем удачных продаж и покупок.
