- 145 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Дизель, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Seat Ibiza 2011 год, 1. 2TDI Авто в отличном состоянии, очень экономное, полностью обслуженное. Хорошая комплектация.
Seat Ibiza 2011 год, 1. 2TDI Авто в отличном состоянии, очень экономное, полностью обслуженное. Хорошая комплектация.
Добрый день! Продажа свежепригнанного авто из Германии! В хорошем и сохраненном состоянии, в родной краске, и с оригинальным пробегом 193тыс. есть подтверждение! Хорошая комплектация. Обзор м.Христиновка, Уманского р-на.детали по телефону.
Хорошее авто, зима на родных 15 дюймовых дисках, все делает, аналог гольф плюс
Практичный и проверенный временем, идеальный автомобиль для тех, кому важны надежность, простота обслуживания и большой багажник. Идеально подойдет для большой семьи, дачи и путешествий, работы (инструменты, оборудование, доставка). При сложенных сиденьях — настоящий мини-фургон. Автомобиль экономичен по расходу топлива и не требует больших вложений. Отличный вариант для ежедневной эксплуатации.
авто в хорошем состоянии без коррозии в хорошей комплектации обслужено
Продам надежный и комфортный семейный автомобиль в хорошем состоянии. Авто полностью на ходу, регулярно обслуживалось, вложений не требует. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков, коробка передач без замечаний, ходовая обслужена. Автомобиль экономный, удобный как для города, так и для путешествий. Есть незначительные следы эксплуатации (соответствуют возрасту авто). По всем вопросам отвечу по телефону.
Продам свой семейный автомобиль в состоянии Нового, купленный мною у официального дилера СЕАТ Центр Київ в 2020 году, один владелец, одна регистрация. Кузов без дефектов, не битый, не крашеный, стекло все родное. Родной небольшой пробег, два ключа, Сервисная история. Богатая комплектация Style! Дизельный двигатель самый надежный 1.6TDI 115к.с. Салон ухоженный, состояние Нового. Ходовая часть вся родная и исправная. Расход очень маленький: город-5л. трасса-4л. смешанный-4.5л. Машиной будете довольны, как динамикой, так и комфортом и высоким клиренсом! Вложений каких-либо авто не требует, другие вопросы по телефону.
SEAT IBIZA 2013 года, 1.2 дизель, механика, передний привод. Авто в отличном техническом и визуальном состоянии, полностью ухожено и готово к эксплуатации. 1 владелец в Украине, оригинальный пробег! Масла и фильтры заменены 3 тыс. км назад. На пробеге 105 тыс. км проведена замена ГРМ. Двигатель работает стабильно и очень экономно, коробка переключает плавно. Ходовая часть в отличном состоянии, ничего не гремит и не стучит! Кузов весь в родной краске, без подкрасов! Расход топлива: Город: 5–5.5 л/100 км Трасса: 4–4.5 л/100 км Смешанный: 4.5–5 л/100 км Комплектация: климат-контроль, электростеклоподъемники, центральный замок, бортовой компьютер, парктроники, аудиосистема, подогрев зеркал и другое. Авто в наличии на нашем автополянке в г. Шептицкий (Червоноград). Здесь вы сможете осмотреть авто, пройти тест-драйв, получить экспертную консультацию и помощь с оформлением документов. Также у нас есть обмен авто, быстрый автовыкуп и помощь с продажей твоего автомобиля – все быстро, честно и без лишних хлопот! Пишите или звоните – с радостью ответим на все вопросы!
Авто в прекрасном состоянии вложений не требует!! все работает!
Продам Seat Toledo 1L 1994 год 1,6 бензин На ходу. В комплекте: порог левый, тормозные шланги новые, тормозные колодки, 4 ступенчатая коробка передач (на авто стоит 5 ступенчатая). Требует замены сцепления. Помпа, ГРМ и радиатор печки заменены 1000 км назад. Детали по телефону.
Автомобиль ухожен. Вложений не требуется. Заменены все ремни (в том числе ГРМ), помпа, ходовая сделана, климат работает, электропакет. Детали по телефону. Торг в разумных пределах, минимальный.
Продається чудове авто на ходу!
Продам собственное авто больше года в использовании, каждый день на ходу, мотор коробка без нареканий, (чек горит из-за катализатора) по кузову есть небольшие недочёты, но ничего критичного, хорошая зимняя и летняя резина, новый аккумулятор, заменено масло и фильтры включая топливный, задние тормозные диски и колодки новые, передние прошли 20тыс, передние стойки новые вместе с опорными, список можно продолжать, но нет смысла, авто стоит внимания, звоните пишите, будем договариваться, рассмотрю обмен на авто классом выше!!
Продам свой автомобиль, на свои годы в хорошем состоянии. Продаю в связи с тем, что нужно больше. за подробной информацией пишите Для ВСУ скидка
Продам автомобиль жены! Все обслуживалось вовремя и качественно! Автомобиль в хорошей комплектации: 4 электростеклоподъемника, бортовой компьютер, электропривод зеркал, круиз-контроль, старт-стоп, климат-контроль, датчики света и дождя, задние парктроники, bluetooth подключение, детский замок на задние двери! Расход топлива очень радует! Авто в отличном техническом состоянии: мотор, ходовая, коробка — все работает четко! Салон чистый и опрятный, установлены качественные чехлы на сиденьях! Более детально по телефону!
Комфортный семейный автомобиль концерна VAG с просторным салоном и вместительным багажным отделением. Цвет черный металлик. Опрятный салон, хорошая акустика. Машина полностью обслужена, заменены расходные материалы, комплект ГРМ, перебрана ходовая. Двигатель работает ровно, масла не берет. Есть незначительные следы эксплуатации. Кузов оцинкован. Пороги, арки, днище без коррозии. Два комплекта резины на легкосплавных дисках. Лето R16, зима R17 (оригинал). На все вопросы отвечу по телефону.
продам авто,авто в доброму станi, переоформляється.
Продам надежный и экономный SEAT Ibiza 2008 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу. Простой и недорогой в обслуживании. Климат работает, ходовая сделана. Двигатель работает хорошо как на бензине, так и на газу. Коробка передач без замечаний. Салон чистый и опрятный. По кузову есть незначительные нюансы, для своего возраста, авто выглядит достойно. Автомобиль комфортный для города и трассы, имеет хорошую динамику благодаря двигателю 2.0. Переоформление Торг возле автомобиля Отвечаю на звонки с 9-21
