- 209 тыс. км
- Ямполь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто НЕ ОКРАШЕНО ГАЗ ВПИСАН ДВА КЛЮЧА МОТОР МРТ
авто НЕ ОКРАШЕНО ГАЗ ВПИСАН ДВА КЛЮЧА МОТОР МРТ
Добрый день, вашему вниманию SEAT Leon 2011 года второго поколения. За автомобилем следили и средств не жалели, б/у запчастей не ставили. Из последнего делали: замена ГРМ, обслуживание климат-контроля, Рычаги и еще что-то по ходовой, актуатор турбины, ТНВД, новый АКБ. Все поломки исправили. Есть чеки по работе. По факту сел и ездишь. Продаю, потому что хочу больше авто. Авто барыги мимо идите!
информация по телефону. Люба проверка на сто
Состояние: идеальное машинка шустрая расход по городу 5-6 литров не гнила Машина ухожена на уверенном ходу. плюс комплект колес) звоните пишите в любое время договоримся)
Продам Seat Alhambra 2002 год. Двигатель 2.0 бензин. Много чего делалось вовремя. О машине могу рассказать все, что интересует. В одних руках 6 лет. Подробнее по телефону. Есть пригон по договоренности, в пределах разумной дистанции. Только с переоформлением. **********. Перед звонком желательно напишите, вайбер п.г. вотсапп. Цена 4500. Богодухов.
Куплена в салоне в 2009 году ! 2 ключа, пейджер, владелец, полное ТО, резина р15, дотяжка окон, не гнилая, не битая, АКБ на гарантии, страховка, 8л /100 км газа !!! Климат-контроль работает идеально !!!
Продаю seat Ibiza 4, 2011 год, 1.2 tdi, МКПП, 218 т.км родной пробег без ДТП, обслуживание вовремя, расходники, ГРМ, ходовая перебрана, турбина новая, свечи новые. Запускается хорошо зимой и летом. Главные преимущества это расход, 3.5 литра трасса, город 5 литров. Кондиционер охлаждает. Очень приятный и легкий в эксплуатации, салон чистый, все целое и работает. Авто не новое, вид имеет хороший, все равно есть сколы и следы эксплуатации. АКБ хороший, резина зимняя почти новая. Два ключа, сервиска, ГРМ недавно менянный, вкладышей не требует, заправляй и езди. Автомобилем полностью довольны, ни разу не подводил, удобный, экономичный, кстати очень комфортный, мягкий. Торг возможен, но минимальный. Всем удачных покупок!
Требует косметического ремонта! Подробнее в чат
Продам авто, в хорошем состоянии. Готов рассмотреть обмен.
Авто в родной краске без ДТП и подкрасов, коррозии нет. Двигатель масло не бере совсем, все расходники поменяны. Климат и электрика рабочие, авто в хорошем состоянии, кто возьмет будет доволен.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Были переварены и заварены пороги, ходовая — после зимы отличная, требовала только замены правой опоры. Схождение — перепроверено при замене опоры и сезонной замене резины. Дополнительно - комплект зимней резины, которая отъездила 8 тыс. км, зимы сезона 25/26 гг. Установлена заводская защита поддона «Кольчуга».
Продаю собственное авто, второй хозяин, который купил в 2020 году, машинка ездила чисто по месту. Покупал с пробегом 287000 км. Первым владельцем на 280000 был проведен капитальный ремонт мотора. Масло не берет, стоит газ 4 поколения, осенью 2025 был сделан капитальный ремонт ходовой (зад и перед). Кузов в удовлетворительном состоянии, имеет только два рыжика на задних арках (не критично, дыр нет). Салон в отличном состоянии. В августе заменены газовые форсунки. Машинка куплена в автосалоне в г.Киев. Продаю в связи с покупкой другого авто, нет места парковки. Тел.
Продаю экономичный, надёжный и динамичный автомобиль. Авто без ДТП! Весь кузов в родной краске (за исключением крышки багажника - устраняли коррозию). Все фары и окна родные. Присутствуют минимальные следы эксплуатации (сколы, царапины). Двигатель работает хорошо, не дымит. Удален сажевый фильтр. Ходовая и электрика в полном порядке, кондиционер исправен. Два ключа. Реальный расход дизеля - 6-7 л город, 4 л трасса. Хорошая комплектация: 4 электростеклоподъемника, кондиционер, старт/стоп, круиз-контроль, помощь при старте в гору, датчики давления в шинах. Салон чистый и ухоженный. Пробег корректировался в 2016 году при растаможке, фактический пробег ~291 тыс. км. Торг только после осмотра машины.
Машина на ходу, все детали по телефону.
Автомобиль, в хорошем состоянии. 1,6 бензин. Технически в отличном состоянии, полностью обслужен, не гнилой, не ржавый. Есть зимняя резина. С документами все в порядке. Подробнее по телефону.
Авто в очень хорошем техническом состоянии, сел - поехал. Машина очень экономичная, город 5-6л. Хорошая комплектация. Есть несколько незначительных царапин (не критичные) и есть трещина на лобовом стекле (на осмотр не влияет, трещина нижнее дворников). На обслуживание машины денег не жалел, ТО каждые 7тыс. Салон не в идеале, так как машина рабочая и постоянно ездит (салон полностью целый, химчистка при залоге за мой счет). Два ключа. Более детально расскажу по телефону. 05 02 26 замена ремня грм + помпа, доделал все недолики по технической части, машина технически в идеале. С продажей не спешу. Автоплощадки не интересуют. Цена последняя, без торга!
Авто в очень хорошем, сохраненном состоянии, аккуратный салон. Качественная резина. Линзованная оптика. Пройдено ТО на 283 тыс. Климат заправлен. По ходовой, двигателю и кпп никаких замечаний. Кузов в хорошем состоянии, как для своих лет. Состояние сел и поехал. Торг у капота.
Это авто за 8 лет в моем пользовании стало чем-то большим, чем просто автомобиль. Авто экономичное, приятное в управлении и на мой взгляд невероятно вместительное, говорю из собственного опыта. Использовал в основном для командировок. ТО делал каждые 8000 км, а то и раньше. Масло использую Motul, фильтр масла Mahle. В прошлом году перебрал полностью ходовую. Несколько месяцев назад сделал КАП РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ. Авто прошло обкатку 1500 км и была повторно сделана замена масла и фильтра масла. Установлен новый комплект приводной цепи SWAG, цепи на масляный насос SWAG и масляный насос METZGER. Выполнена замена масла в коробке и сделана замена сцепления. Все это сделано в одно время. Кондиционер был заправлен летом фреоном. В салоне изменены пластиковые картриджи на стойках. На передние и задние сиденья сделаны под заказ чехлы фирменные MW BROTHERS, черного цвета с красными лентами под цвет авто. Одним словом - почти НОВОЕ АВТО. Есть дополнительный комплект зимней резины. Как у всех авто с пробегом есть незначительные недочеты, которые не успел устранить, расскажу подробнее при разговоре.
Хороший вариант за свои деньги. Практичный автомобиль с просторным салоном и большим багажником.
