- 200 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Больше информации по тел
Больше информации по тел
Авто в хорошем состоянии, за время эксплуатации все обслуживалось вовремя. Технически авто в хорошем состоянии Косметически есть небольшая притертость Авто динамичное. Дарит классные эмоции. Имеет небольшие размеры, поэтому идеально подходит для города. Продается с двумя комплектами резины зимняя и летняя. Также есть много дополнительных бонусов будущему владельцу. Реальному покупателю торг. Все детали по телефону
Продаю seat Ibiza 4, 2011 год, 1.2 tdi, МКПП, 218 т.км родной пробег без ДТП, обслуживание вовремя, расходники, ГРМ, ходовая перебрана, турбина новая, свечи новые. Запускается хорошо зимой и летом. Главные преимущества это расход, 3.5 литра трасса, город 5 литров. Кондиционер охлаждает. Очень приятный и легкий в эксплуатации, салон чистый, все целое и работает. Авто не новое, вид имеет хороший, все равно есть сколы и следы эксплуатации. АКБ хороший, резина зимняя почти новая. Два ключа, сервиска, ГРМ недавно менянный, вкладышей не требует, заправляй и езди. Автомобилем полностью довольны, ни разу не подводил, удобный, экономичный, кстати очень комфортный, мягкий. Торг возможен, но минимальный. Всем удачных покупок!
Продаю экономичный, надёжный и динамичный автомобиль. Авто без ДТП! Весь кузов в родной краске (за исключением крышки багажника - устраняли коррозию). Все фары и окна родные. Присутствуют минимальные следы эксплуатации (сколы, царапины). Двигатель работает хорошо, не дымит. Удален сажевый фильтр. Ходовая и электрика в полном порядке, кондиционер исправен. Два ключа. Реальный расход дизеля - 6-7 л город, 4 л трасса. Хорошая комплектация: 4 электростеклоподъемника, кондиционер, старт/стоп, круиз-контроль, помощь при старте в гору, датчики давления в шинах. Салон чистый и ухоженный. Пробег корректировался в 2016 году при растаможке, фактический пробег ~291 тыс. км. Торг только после осмотра машины.
Авто в очень хорошем техническом состоянии, сел - поехал. Машина очень экономичная, город 5-6л. Хорошая комплектация. Есть несколько незначительных царапин (не критичные) и есть трещина на лобовом стекле (на осмотр не влияет, трещина нижнее дворников). На обслуживание машины денег не жалел, ТО каждые 7тыс. Салон не в идеале, так как машина рабочая и постоянно ездит (салон полностью целый, химчистка при залоге за мой счет). Два ключа. Более детально расскажу по телефону. 05 02 26 замена ремня грм + помпа, доделал все недолики по технической части, машина технически в идеале. С продажей не спешу. Автоплощадки не интересуют. Цена последняя, без торга!
Автомобиль в отличном техническом состоянии, пригнан в 2017р, один владелец в Украине. Авто обслужено, вложений в техническую часть не требует Из нюансов, нужно подкрасить задний бампер 2 комплекта ключей Зимняя резина на металлических дисках. За детальной информацией звоните
Хорошее и надежное авто, без проблем и нюансов. Приятный расход топлива. Мотор хороший, ходовка проверена, аккумулятор почти новый. Кузов не гнилой. Ездили осторожно. Из нюансов кондиционера нужно заменить трубку. Заводились без проблем в - 26
Продам собственное авто — SEAT Ibiza Sport Coupe 2012 года. Экономичный и надежный дизельный автомобиль, который дарит очень приятные эмоции от управления. Машина компактная, маневренная и одновременно хорошо держит трассу. По комплектации: * круиз-контроль * мультируль * Android магнитола * Apple CarPlay / Android Auto * AUX / USB / Bluetooth * кондиционер * подогрев зеркал * передний подлокотник * Eva коврики спереди и сзади * полноразмерная запаска Технически: * двигатель 1.2 TDI CFWA — экономичный и тяговитый * расход топлива: * город ~5 л * трасса ~4 л * коробка работает хорошо * ходовая без критических замечаний * автомобиль на уверенном ходу Дополнительно: * пригнанный из Нидерландов * 2 ключа * автомобиль ежедневно в использовании Машина очень приятная для города и трассы, экономная в обслуживании и дарит значительно больше эмоций, чем большинство авто этого класса. Брал на 186тыс - сейчас 250тыс км, из которых очень много дальняков от 500км. DPF в хорошем состоянии. Кондиционер заправил. Масло старался менять каждые 7-8тыс км. Масло, все фильтры в круг + комплект зимней резины идут в цену.
Продается автомобиль seat ibiza. Один владелец в Украине. По авто заменены клапан EGR, комплект ГРМ, помпа, задние тормозные колодки, задние амортизаторы, фильтры, масла менялись вовремя. Экология на месте, ошибок нет. Имеет трещину заднего бампера, на фото видно. Салон не затертый. Кондиционер, круиз-контроль. Более детально по телефону.
Авто пригнано из Германии, первый владелец в Украине, машина после ДТП, внешние повреждения. Двигатель в норме, запускается, работает, все системы в норме. Возможен торг
Свежепригнанный из Нидерландов, пройден сертификат соответствия, в наличии страховой полис, технически в хорошем состоянии, автомат работает без нареканий (переключает плавно), авто в родной краске. Обычный атмосферный двигатель MPI. Коробка 7-ступенчатая DQ200
ватсапп
Продается Seat Ibiza 1,2 TDI 2011 г.в. Пробег 232 т.км. Экономичный автомобиль с хорошей комплектацией.
Продам собственный SEAT Ibiza FR 2012 года. Двигатель 1.2 TSI бензин, 5-ступенчатая механическая коробка передач. Пробег — 226 тыс. км. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживался и не требует дополнительных вложений. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Экономный и одновременно достаточно динамичный автомобиль для города и трассы. Авто каждый день на ходу. Продажа в связи с потребностью в другом автомобиле. Торг у авто.
Экономный и надежный представитель группы Vag Seat Ibiza. Хорошее и сохраненное визуальное и техническое состояние. Детали по номеру телефона
Seat Ibiza 1.4 16v 55kw 2004 г. Всё работает без нареканий, свежая страховка и АКБ, заправлен и рабочий кондиционер. Только после обслуживания: перебрана ходовая, заменено масло и фильтры, комплект ГРМ с помпой, новый комплект сцепления, свечи, антифриз. За дополнительной информацией по номеру тел. Продажи с переоформлением
автомайданам та автобі3несменам НЕ турбувати!! продаю своє авто. 1й власник в Україні, купував у 2018 на замовлення на 35 тис. пробігу машина щодня на ходу. все що мінялося можу відповісти на всі запитання .всі чеки зі сто всіх робіт у бардачку. В кратці: диски колодкі trw та задні барабани нові, кондиціонер заправся влітку, масло с фільтрами тільки замінено (до цього раз на 8 тис.). Грм та ролики ina на100тис. Лакофпрбове с заводу скло по колу рідні. без тріщин!підфарбовування капот на кінчику і бампер перед. пробіг 155тис. реальний, можна перевірити по сажовому або через будь-який комп'ютер!!! реальні витрати по місту близько 5 ... 5.5 літрів.а по трасі 2.7 рекорд. продаж не спішний, у зв'язку з поповненням у сім'ї треба більше авто. технічне стан на відмінно. сидіння з 2018 року в чохлах. Кліматконтроль дуже зручний та задній парктронік. Зимова гума нова +комплект літньої гум, 2ключа
