- 209 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Продається чудове авто на ходу!
Продається чудове авто на ходу!
Требует некоторых вложений, выделывается 4 передача,небольшая вмятина сбоку. Газ бензин Отсутствует аккумулятор
Продам SEAT CORDOBA 2005 года Машине в исправном состоянии, сел - поехал Немного «шумит» нужно заварить трубу, 6500 стоит, в остальном просто ездит Есть неплохая музыка/камера заднего вида Планшет и мультимедиа Навигация Брал на зиму В машине работает кондиционер, печка также хорошо работает техпаспорт у меня, машину переоформил на себя Телефон (для связи) : ********** Салон довольно ухоженный как для её годов
Авто приганялось з Німеччини для себе в 2001 році. Технічно справне. Постійно обслуговувалось. Ходова нова. Переварювалось. Покраска боків. Підняте на 4 см. Багажник 360 літрів. Газ-бензин. Бак 50 літрів. Запас ходу на 1100 км.
Сеат Ибица 2000, в хорошем состоянии полностью на ходу, экономичное авто для города, приятное в управлении! Недавно заменено масло в двигателе, фильтры, сцепление и масло в коробке! По ходовой части заменены недавно передние пружины, верхние опоры и подшипники, сальник привода, тормозные колодки задние, барабаны, цилиндры!!!! 2 комплекта колес на дисках Сел и уехал! С неадекватными предложениями за 1500 не беспокоить
Продаю собственный автомобиль, свежая тонировка, отличный свет, новая зимняя резина, ходовая часть в норме, мотор масла не бере, расход топлива 6-7 литров по городу, по трассе 5-6 литров, звоните пишите все расскажу, всем хороших продаж.
машина в хорошем техническом состоянии, по кузову небольшие замечания, торг
Автомобиль на полном ходу. Двигатель работает ровно, не дымит, не пускает пузыри. Новый АКБ Есть нюансы по кузову. С документами порядок.
Продам Seat toledo 1 2.0, в сохранном состоянии, нужно заменить СТОЙКИ, есть повреждения по кузову, на ходу сел поехал, возможен торг или обмен, все вопросы по телефону.
авто в нормальном состоянии ездит каждый день есть действующая страховка пороги переварены дно целое двигатель не дымит запускается в любое время года 1.9 обычный дизель гидроусилитель центральный замок сигнализация стеклоподъемники парктроники бортовой компьютер фаркоп торг только у капота обмен без моих доплат
В продаже надежное авто на ходу Заводится идет хорошо, кузов живой как на свой век, ходовая держится вместе, двигатель без нареканий работает ровно, не дымит, не троит. Детали по телефону
Продам рабочий Леон. Каждый день на ходу. По технике и расходникам все заменяется вовремя. ГБО на 50 литров. Есть пара ошибок и некоторые косяки по внешнему виду, которые не влияют на работу двигателя и коробки. Весь перечень ремонта за время эксплуатации есть (передам следующему владельцу). Свет огонь, музыка блютуз, есть регистратор и камера заднего вида. По всем остальным вопросам звоните или пишите. На встречу по осмотру можем встретиться Днепр/Запорожье.
Здравствуйте продаю надежный автомобиль на свои годы в хорошем состоянии многое заменена ходовая часть сделана все вопросы по телефону звонить в любое время.
После обстрела, повреждена взрывной волной. Один владелец. Заводится и едет. До повреждений без ДТП. Все работает. Летняя и зимняя резина в хорошем состоянии.
Машина на ходу, все отлично. Продаю, потому что никто на ней не ездит. Техпаспорт новый. Обязательная перепись. По вопросам деталей звоните.
Авто на полном ходу надежный 2.0 мпі, едет хорошо, по ходовой в норме, коробка без вопросов, ГУР электрика исправна, климат включается, нужно заправить, в процессе возможно заправлю, по кузову есть нюансы, но авто ниже от первого в области на 900$, на 16 хороших титанах сел поехал, газ вписан, но отключен, на мне поручение переоформления есть.
