- 1100 тыс. км
- Коломыя
- Не указано
- Не указано
Продам комплект тягач Scania R440, 2010 года вместе с полуприцепом Schmitz SCS 24L-1362 EB 2012 года в рейсовом состоянии, резина на тягаче 80%. Цена комплекта 16200$. Возможен обмен на легковой автомобиль. Детальная информация по телефону.
Технически ухоженный, хорошее состояние тягача.
Я владелец авто. Авто исправно, на полном пневмоходу, есть ретардер, автономка, холодильник, камера заднего вида, 2 спальных места, кондиционер, блокировка заднего моста. Все работает. Возможен обмен на тягач SCANIA, либо на легковое авто.
Scania R380 HPI EVRO 5 Ad-Blue работает, коробка Opticruise - автомат с педалью сцепления. Автомобиль в очень хорошем состоянии, выполняет международные перевозки, есть сертификат, полностью обслужен заменены все тормозные диски и колодки, ремкомплекты суппортов, все рессорные втулки, шкворни, ремкомплект седла, ремонт компрессора. Полностью ГОТОВА К РЕЙСУ вложений не требует. Возможна продажа комплектом Реф 2000 года цена комплекта 13000$ также есть другие рефы. Звонить вайбер или ватсап часто за границей
Продам авто Scania R 124, без полуприцепа. торг при осмотре машины. Все вопросы, которые интересуют, по телефону МТС.
Более подробная информация по телефону! Машина продается в комплекте! можно отдельно
Второй владелец. Авто в рейсах. Можно повидаться в Киевской, Одесской областях. Топливная система PDE. Обслуживание Сарны-Скан. Работала на Румынию. Новый компрессор, шкворни, сцепление. Новая вязкостная муфта, теплообменник с крышкой и выхлопная бочка. Новые тормозные диски. Суппорты перебраны. Маточники смазаны. Вся история сохранена. Не таскала самосвалы и бочки. Рабочее состояние. Все дополнительные вопросы по телефону. Если нет связи, пишите в мессенджеры.
Возможна продажа отдельно или вместе: Сканія R420 2007 г. и н/п 2012 года Кроне. Сканія R420 2008г. и н/п 2008 года Кроне. Экология работает.
Продам свою сканию. В хорошем рейсовом состоянии. Очень экономная в среднем за рейс 24 л. Ездил в Данию. Возил легкие грузы. Сцепление, аккумуляторы и еще много другого заменено. Ad Blue работает (заменен насос и датчик Nox). Рама и кабина не крашены. Колеса передние новые, задние 80%. Топливная HPI. Стояночный кондиционер работает. Все обслужено. Коробка механика 4/4. Продаю из-за перехода на евро 6.
