- 92 тыс. км
- Житомир
- Электро
- Автомат
Авто в хорошем состоянии С момента пригона в одних руках Не крашеная Оригинальный пробег Все работает
Авто в хорошем состоянии С момента пригона в одних руках Не крашеная Оригинальный пробег Все работает
Renault Zoe 41 кВт. Проезжает до 280 км. Есть сервисная история и подтверждение пробега. Подогрев и охлаждение батареи, тепловой насос. - бесключевой доступ - дистанционный обогрев/охлаждение салона - электро руль - датчик света - датчик дождя - подогрев передних сидений - климат-контроль - электрические стеклоподъемники передних и задних окон - электрическое складывание зеркал - камера заднего хода - парктроники - круиз-контроль - блютуз - возможно доставить на магнитолу android авто Возможна проверка на любом СТО Недавно заменены пыльники и тормозные колодки. В использовании 2,5 года. Первый владелец в Украине. В комплекте с автомобилем 2 ключа, оригинальное зарядное устройство, 2 комплекта дисков с зимней и летней резиной
Електромобіль у відмінному стані, економний у використанні, без шкідливих викидів. Заряджається як від швидкісних станцій, так і від домашньої мережі. Ємність акумулятора 41 кВт ********** Запас ходу 300 км. Всі питання по телефону
Авто пригнано из Германии полтора года назад, ездит жена. В авто все работает, запас хода 120 км, очень удобна для города, без ДТП, не крашена, два комплекта почти новой зимней и летней резины на дисках. На задней правой двери есть незначительная потертость (видно на последнем фото); SOH 78%
Авто покупалось в 2024 в октябре, у первых владельцев. Полностью ухожено. Сделали всю ходовую, затонировали по кругу все окна, полностью в родной краске, без серьезных видимых царапин, кроме небольшой потертости задней пассажирской двери, но думаю оно отполируется. Продаем в связи с покупкой нового авто с большим запасом хода, потому что нужно ездить 150-200км без дозарядки, но эта машина идеально подходит для города она очень резкая и хорошо можно вписываться в поток города или поселка. На счет запаса хода машины все индивидуально, и зависит от стиля вашей езды если не топить в пол то машина будет выезжать свою норму.
