- 550 тыс. км
- Полтава
- Дизель, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто, в полностью рабочем состоянии, длина 4200, ширина 2200, высота 2300. Авто каждый день в работе!
Продам собственное авто, в полностью рабочем состоянии, длина 4200, ширина 2200, высота 2300. Авто каждый день в работе!
Первая регистрация, обслуживал по регламенту и по необходимости. Много чего сделано, детально по телефону или у авто. Торг аргументированный. Заменены форсунки на новые, топливный насос высокого давления, рулевая рейка. Новая оптика, установлены led лампы
Первый владелец, авто в отличном техническом и визуальном состоянии, автомат работает идеально, кузов без единой подкраски.
Предлагаю вашему вниманию уникальный электромобиль, который подарит вам незабываемые эмоции и привлечет внимание окружающих. Автомобиль имеет два места и способен проехать от 60 до 80 километров на одном заряде. Это отличный выбор для городских поездок и экономии средств на топливе.
продам авто в хорошем состоянии, пробег оригинальный, робот работает хорошо, ничего не стучит.
Очень практичный, комфортный и экономный авто, расход около 7 л/100км в смешанном цикле! • Авто стоит Вашего внимания! • Авто от владельца. Пригнана из Польши 07.2022. Полностью сделана ходовая. Экология на месте! Родная краска! Максимальная комплектация: круиз, датчик света и дождя, держание в полосе, климат, качественный звук динамиков BOSE, LED оптика и линзы в фарах..Есть 2 оригинальных ключа и сервисная книга. • Авто готово к любым вашим проверкам и официалам! Торг небольшой на переоформление и мелкие расходы Сергей
Автомобиль в хорошем состоянии 2014год/в 2 фаза. Пригонял себе из Германии, пробег не скрученный. Владею 2 года. Хорошая комплектация, безключевой доступ, круиз контроль, лимиттер скорости, электроручник, датчик дождя, света, двухзонный климат, навигация по укр. картами. авто-сборка зеркал, помощь при подъеме и спуске в гору, один ключ, музыка, электрозеркала, парктроник, подогрев сидений, зеркал и т.д. Технически автомобиль обслуживается и полностью исправно. Оригинальные коврики, в багажнике фирменный ковер. Так же есть как опция сетка для животных в багажнике, оригинальная. Торг с площадками не сотрудничаю.
Продается трафик оригинал пассажирский, длинная база, технически машина исправна, ездит каждый день. Возможен обмен на спринтер или вито от 2017 года.
Шикарный 7-местный Grand Scenic, в котором есть все для комфортной поездки для большой семьи как в городе, так и на трассе. Свежепригнанный, родной пробег (carvertical фото скринов), 25 тыс пробега по Украине! Будете первым владельцем! Эксплуатировался в одних руках. Использовался как семейное авто. Авто имеет ПОЛНУЮ комплектацию Bose: датчик света, дождя, круиз, люк, панорама, музыка, лучший из выбора салонов, хром вставки, третий ряд сидений, титаны R17. Лучший "народный" двигатель, проверенный временем и всеми СТО K9K, заменен комплект ГРМ Contic, шкив и ремень генератора, стойки стабилизаторов, новый аккумулятор. Надежное авто, которым будете довольны вы и ваша семья. Обмен интересует на ЕЛЕКТРО
Продам Renault Megane 2014 года, дизель, универсал. Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено и ухожено. Экономный и надежный дизельный двигатель, хорошая тяга и небольшой расход топлива. Коробка работает хорошо, ходовая без замечаний. Салон чистый и опрятный, большой и комфортный багажник — идеальный вариант для семьи или работы. По электрике все работает. Машина едет мягко и комфортно, вложений не требует.
продам семейный автомобиль обслуженный в авто все исправно едет довольно живо стоит карта Европы в навигаторе довольно экономичный практичный и надежный автомобиль для реальных покупателей хороший торг у автомобиля по телефону не торгуют всем хороших покупок)))
По косметике есть моменты по техническому состоянию авто в хорошем состоянии. Не плохая комплектация. Если есть вопросы звоните пишите с радостью отвечу на любые вопросы.
Продам собственный автомобиль из салона 2014 года, первый и единственный владелец, полностью рабочее техническое состояние двигателя и подвески, обслуживание согласно регламенту на Сто Рено Хмельницкий, документы в наличии, автомобиль хранился в гараже, кузов оцинкованный без коррозии, салон ухоженный, в автомобиле не курили. Готов к осмотру. Возможны все виды переоформления. Все вопросы по телефону
Продам или обменяю, авто в хорошем состоянии вложений не требует, сел поехал, детали по телефону.
Авто в отличном техническом состоянии, честный пробег, сохраненное состояние. В наличии комплект шин и багажник на крышу авто (автобокс) Реальному покупателю торг гарантирован и все детали по телефону. Viber Telegram WhatsApp
Свеже пригнанное авто, без ДТП и тд. Ни одна деталь не крашена, все окна родные включая лобовое, пробег не крученый есть зафиксированные доказательства, авто из Нидерландов пригнано и растаможено. В авто работает все, что должно работать. Двигатель и коробка в идеальном состоянии, звоните договоримся. Авто уже на укр. регистрации, новая зимняя резина. Торг присутствует.
Автомобиль стоит вашего внимания, эксклюзивная комплектация PANORAMA. Найден и пригонен под мой заказ из Германии. Расход 6л на 100км. Два ключа. Родной, честный пробег. Renault Kangoo PANORAMA 1.5 dci 2014, 81 kwt, 6ст. КПП, 110 л.с., EBD, ESP, ABS, SRS, AIRBAG, климат-контроль, круиз-контроль, навигатор, датчики света и дождя, передние и задние электро стеклоподъемники, электроскладывание зеркал и подогрев, старт-стоп, эко режим, громкая связь, aux, bluetooth, камера заднего вида, рейлинги трансформеры. Переднее пассажирское и задние сиденья складываются в ровный пол, огромный багажник, максимально практичный вариант, для семьи и работы. В 2025 установлены новые форсунки, новый радиатор конденсор, климат-контроль полностью обслужен, новый трос кулисы, новые задние суппорты, новые колодки, фары отполированы и в бронепленке. Последнее техническое обслуживание выполнено 1000 км назад. Вложений не требует. Чехол в подарок. Единственная причина продажи — пересаживаюсь на электро Kangoo.
Рейсовое состояние, Высокая кабина, Лед свет, спойлеры, большие баки, отличное состояние
Продам авто. Весь в родной краске, стекло все родное, на летней резине (зимняя тоже есть). очень хорошее состояние, Салон как новый, под чехлами передних сидений и на руле все идеально, двигатель и ходовая в идеальном состоянии, ничего вообще не нужно делать. Кто ищет хороший вариант для себя звоните.
