- 215 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Авто на полном ходу, сел поехал. 7 мест. По мотору коробке вопросов нет. Кондиционер работает.
Меганчик в отличном состоянии, весь в родной краске! к9к 110 кс кпп6 Технически без замечаний, кондиционер работает отлично! Готов к любым проверкам!!!
Повна комплектація
Продається автомобіль, користувалася дівчина, не був в аваріях, гаражне зберігання. Продається разом з 2 комплектами гуми. Акумулятор був замінений у 2025 році. Дуже добрий стан.
Авто от владельца Заменены передние стойки с опорами, вся тормозная система, в коробке заменено масло. Новая летняя резина Заменено Фрион в кондиционере Авто в очень хорошем и ухоженном состоянии.
В отличном состоянии, обслужен, вложений не требует. Максимальная комплектация, автономный обогреватель Webasto, максі- база, оригинальный пассажир, рейлинги, противотуманные фары, круиз контроль, парктроники, магнитола сенсорная с навигацией Rlink, USB, Bluetooth, 2 сдвижные двери, кондиционер, жалюзи задних окон. Зарядное с выбором режимов от 7 до 16А + кабель для зарядных станций, тип2. Расход 40-70 грн на 100 км в зависимости от тарифа, идеальный городской автомобиль для работы и для дома, для тех у кого есть возможность заряжать от обычной розетки. Изготовлен 12 месяц 2013 года, запас хода до 100 км.
автомобиль в родной краске, зимой запас хода 130 км., летом 180 км. в зависимости от езды. Обмен на Рено сити или Дача спринг, или другой электропаркетник.
RENAULT Megan 1.5 к9к в максимальной комплектации, полностью обслужен. в очень хорошем состоянии.
Свежепригнанная, растаможенная, просертифицированная, готова к постановке на учет. Без ДТП, пробег родной, вся в оригинальном окрасе. Технически все супер, подробнее расскажу по телефону.
Продаю личное авто, первый владелец в Украине. Авто пригнано из Германии в декабре 2019 года с пробегом 125.000км. Салон очень чистый и сохранный, вся обшивка в оригинале, ничего не перешивалось. Все окна родные, кузов без подкрасов, в ДТП не была. По ходовой ничего делать не нужно, едет мягко и без стуков. Т.О. всегда по регламенту. Есть подогрев передних сидений, очень комфортно зимой. Новый аккумулятор на гарантии установлен 1.10.25р. В комплекте летние шины на титановых дисках. Домкрат, ключ, крюк все есть. Налоги при первой регистрации 3% в Пенсионный фонд уплачены, будущему владельцу только оплата 1100-1300грн. при получении нового техпаспорта и госмеров.
Сохраненное состояние, оригинальная краска, оригинальный пробег. Комплектация BOSE! Все исправно, едет хорошо. Заменены расходники, фильтры, масло, комплект ГРМ с помпой и ремень генератора с роликом, оригинальный фаркоп с документами, комплект летней резины. При необходимости выезжаю на встречу, если не хотите ехать в Нікополь.
Продам свежепригнанный из Швейцарии автомобиль. Полностью обслужен, заменены подшипники в двигателе и редукторе. Авто в хорошей комплектации. Без дефектов, все работает. Авто все в родной краске. Бесключевой доступ, камера заднего вида, парктроники, навигация, круиз-контроль, мультимедиа на руле. Зарядка от розетки и от станции. Торг приветствуется. Дополнительная информация по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии ездил мало пригнан был из Европы хорошая зимняя резина стоит могу скинуть видео или более детальные фото интересует обмен на mercedes viano
Хорошее техническое состояние и супер комплектация. Авто прошло полное ТО: ремень ГРМ с роликами, ремень генератора с роликом, помпа, тосол, масло Eff Fulll-Tach 5W30 (допуск 0720), обслужена подвеска и климат-контроль. Все работает исправно. Имеет подкрасы после царапин (имею фото покупки с аукциона Европы с пробегом и царапинами), кузов в хорошем состоянии, оцинковка везде присутствует!!! Пишите, перезвоню на Ватсап, Телеграм, Вайбер, могу быть не на связи. Расскажем все детально!!!
Первый владелец в Украине в хорошем состоянии
Продаю собственное авто. Авто в отличном техническом состоянии. С пробегом ничего НЕ ДЕЛАЛ. Сервисная книжка, акты выполненных работ, чеки имеются. На пробеге 130-150 заменены все сайлентблоки, амортизаторы, пружины, подшипники ступицы, тормозные диски с колодками. Стоит новый аккумулятор AGM (2026г) и многое сделано/заменено... Экология вся на месте. Машины не дымят, сажи не кидают, мотор масла не берет. Пробег в основном 70-80% по трассе, есть сколы на бампере, капоте и лобовом. В машине все по заводу, никакого колхоза. - Датчики давления в шинах; - Аудиосистема BOSE; - Безключевой доступ на 4 дверцы; Есть косметические подкрасы. Дефекты лакокрасочного покрытия выставлю на последних фото. Помоги в продаже не требуется)))
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. ГРМ и помпа заменены, рулевая рейка новая, генератор и ремень новые, вся ходовая сделана!!! У кондиционера нет!
