- 270 тыс. км
- Кривой Рог
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Продам авто Renault 19 по цене жигуля ТОРГ, каждый день на ходу, газ/бензин вписан в тп не ржавая, есть незначительные нюансы по кузову из-за своих лет, арки, пороги, в удовлетворительном состоянии, после зимы вылезли рыжики. дно в идеальном состоянии, на дне ржи совсем нет менялся: менее 30 т.км назад комплект сцепления valeo, 8т назад комплект грм, помпа 40т км назад, масло и фильтр меньше 3000 км назад, передняя и задняя подушка двигателя недавно заменены. капиталка была меньше 60 тысяч назад, во время капиталки были заменены поршневая полностью вместе с гильзами, вкладыши, сальники и т.п. и т.п. гбц отремонтирована, клапана, направляющие и все остальное новое и не дешевое, есть чеки. распредвал на игольчатом подшипнике, распредвал, без износа. новый радиатор, радиатор отопления заменен в феврале, Ташкент. некоторые датчики новые, датчики все оригинал, бронепровода новые, рулевое новое, задняя подвеска на новых торсионах, и усилена пружинами, новый АКБ, масло мотор не ест от слова совсем, сколько залили, столько и слили. заводится, едет идеально, машина не греется, не дымит. Страховка куплена до августа. при нормальной эксплуатации мотор должен пройти еще 400т.км до нюансов, нужно заменить ремкомплект кулисы, задняя включается, но тяжеловато, и по внешней стороне, к сожалению на это все нет времени. за машиной ухаживали, берегли, заливалось нормальное масло, и использовались хорошие расходники. машина комплектная с кондиционером, но компрессор пришлось снять из-за того что загудел у него подшипник, сняли чтобы не заклинило. еще косметические нюансы. ТОРГ ЕСТЬ зимняя резина новая. машина хоть внешне выглядит может и неудовлетворительно, но по технике она не подведет! губа бампера была повреждена из-за того что вылетел шифер из-под колеса, в дтп авто не было! пишите, звоните, спрашивайте.
