- 245 тыс. км
- Корец
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
В продаже, на полном ходу Новая резина Эл, стеклоподъемники, кондиционер, под сиденьем дополнительная печь, бортовой компьютер Мотор 100, 6 ступенька Звоните цена приятная
В продаже хорошее авто на свои годы На полном ходу, покупаете и катаетесь На хорошей комплектации Звоните, любой вид переоформления
Авто в хорошем состоянии, на полном ходу мотор самый мощный из 1.9, КПП- 6 ст Сели и поехали Звоните, любой вид переоформления
Продается надежный и экономичный Renault Trafic 2011 года в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно. Коробка без замечаний. Ходовая в норме. Авто ухожено, без вложений. Идеально подходит для: ✔ семьям ✔ путешествий ✔ роботы / перевозки
Длинная база, кондиционер работает, раздвижные двери с обеих сторон Переоформление Дія, доверенность... словом, как угодно По дополнительным вопросам лучше звоните
Продам хорошо обслуженное авто. Длинная база. Второй владелец в Украине. Вся история обслуживания, авто не требует вложений. Комплект дисков с зимней резиной в подарок. Из подкрасов, только боковые двери (ударило воротами). Уже заменили цепь, АКБ новый, генератор обслужен, удалили сажевый. Небольшой торг.
Renault Trafic 2009 оригинальный пассажирский. Обслуживания вложений не требует.
Термобудка. Холодильная установка работает от штатного кондиционера. Установка работает на тепло и на холод. Технически и визуально без замечаний. Автомобиль каждый день в работе; ТО проводилось вовремя и все меняется; согласно регламенту; Комфортный надежный автомобиль Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. ЛИЗИНГ— ИМЕЕШЬ 35 % (первый взнос, в лизинг) ПОЛУЧИ АВТО УЖЕ СЕГОДНЯ, с рассрочкой до 4 лет, с правом досрочного закрытия без штрафных санкций, с правом управления. Доступны программы приобретения через кредитование, лизинг, trade-in, а также услуги страхования и регистрации авто. Полное документальное сопровождение.
продам свой автомобиль,в отличном состоянии по кузову машина вся крвсивая по технике машина обслужена новые форсунки ,по кругу поменяны дисковые тормоза (колодки),рейка машиной будете дрвольны у авто будет торг
Оригинальный пассажир 8+1 мест Авто свеже пригнанное из Германии, растаможенное, в хорошем техническом состоянии, в родной краске, с родным пробегом (двигатель, ходовая без замечаний), оригинальный пассажир!!! Хорошая комплектация: датчик света и дождя, электропакет, мультируль, парктроники, круиз-контроль. Автомобиль растаможен, сделан сертификат и готов к постановке на первый учет. # Год изготовления 2013 # Авто имеет прозрачную сервисную историю # Авто целое без ДТП, в хорошей комплектации: - Круиз-контроль - Мультируль - ESP/ABS - Центральный замок - USB/SD/AUX/Bluetooth - Механика бст - Экономное авто Да и много других функций. Авто технически исправно, все системы работают без замечаний!!! VF1JLB7BSDV438301 Нами было проведено: - Компьютерную диагностику на корректную работу двигателя и всех систем, ошибок не выявлено - Еологія (Сажевый фильтр) присутствует !!! - запасное колесо, домкрат присутствуют Подробную информацию предоставим по телефону: VIBER / WhatsApp!!! Возможна продажа в кредит, лизинг, по перерасчета и с НДС !!!
Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Без ДТП. Робот работает без нареканий. Дизельный двигатель чистый, турбина сухая, не дымящая, масло не берет, ТО делалось 2 тыс. назад. Салон чистоплотный и чистый. Полностью обслужена ходовая часть авто. Имеется автономный отопитель на 2,5 кВт. с дистанционным управлением. Ледовые фары, устанавливаемые самостоятельно, светят очень красиво. Авто бралось для себя, поэтому использовалось в адекватном режиме, расход приемный, трассу держит как вкопанный. Имеется комплект зимней резины.
По деталям по телефону
Домашний автомобиль, тяжелого ничего не тягал. 3 месяца назад капремонт коробки, новое сцепление, ходовка также перебиралась. Есть сиденье тройное, и еще + сиденье-диван, то есть комплект 3 ряда. Перешивал в Бердичеве передние сиденья, новый потолок. По кузову ничего критичного, сколы и царапинки легкие. Пробег не скручен, покупал у пенсионера, который катался с 2013 года по селу. Мотор не дымит, работает норм. готов ответить на любые вопросы и к любым проверкам. Торг у капота, по делу. Страховка действует, еще полгода. Не так давно была замена ГРМ, и еще много чего. С документами все окей. Резина зима есть еще, в хорошем состоянии (continental). Новый Аккум))
