- 198 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в идеальном состоянии, всегда все вовремя менялось, 2 владельца, гаражное хранение. Родной пробег.
Авто в гарному стані, ремонту не потребує.
Машина не гнила, оцинкована, на уверенном ходу. Детали по телефону.
Автомобіль в гарному стані. Замінено: передні підшипники обох ступиць, лівий накінцівник, задні гальмівні колодки (є і передні в подарунок), задні гальмівні циліндри, сайленблоки балки, троси ручника, ремінь навісного обладнання, натяжний та овідні ролики, шарова опора, газові форсунки, підипники генератора, "банка" вихлопної труби і пр. Є незначне пошкодження кришки багажника. Авто економічне, доглянуте. Чомусь деякі фото не добавляються. Відправлю по запросу додатково.
Авто в исправном состоянии, кузов в порядке. Работает каждая кнопочка. Мотор масла не берет , не дымит. Тянет на ура. Остаток протектора на резине хороший. Центральный замок. Стоит гбо 4 поколения расход газа 9 литров. Багажник вместительный.Салон сохранился хорошо,пластик состояние нового • Лампы ксенон • Есть Дхо • Передние два стеклоподьемника. Гидроусилитель • Стекла все целые • Продажа с полным переоформлением. Торг у авто
Продам Рено 1.4 бензин, газ За период эксплуатации было,. Рельс после реставрации новые колодки. Свечи, провода, катушка новые. С кондиционером работает. Частично перебрана ходовая на новые запчасти Замена масла, Грм также миняний,Надежная хорошая машина без подводных камней. Также есть алюминиевые диски на эту машину р14. Я четвёртый владелец.
Машина в хорошем состоянии, брал ее в кредит, полтора года назад все выплатил и переоформил. Машина вся обслуживаемая, масло от замены к замене, простой одерганный двигатель, газ вписанный в техпаспорт, издю практически каждый день, за шесть лет пользования не подводила, все кнопки работают, кондиционер заправлен. Все вопросы по телефону.
Продам свой автомобиль! В довольно хорошем состоянии, не крашеный кузов двойная оцинковка, шумоизоляция дверей и багажника, газ 4 поколения работает идеально, два комплекта резины на дисках в хорошем состоянии, хорошая музыка, блютуз, кондиционер заправлен, аккумулятор новый, все ремни масла фильтры заменены, сел и поехал, таких машин в таком состоянии немного, вся сервисная история с актами, перекупщиков просьба не беспокоить! Всем мирного неба!
отличное состояние.машина сел и уехал.кто возьмет не пожалеет
Экономичная, дешевая в обслуживании. По кузову один подкрас.
Машина від власника в гарному стані, доглянута, мультікермо, 4 склопідіймача, все скло без ушкоджень, оригінальне, кузов авто оцинкований, без іржі. Комплект зимової гуми.
