- 180 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Машина на полном ходу, вложений не нуждается. Сел и уехал. Теликтор
Машина на полном ходу, вложений не нуждается. Сел и уехал. Теликтор
авто технически обслужено, есть нюансы по ЛКП, технически в отличном состоянии
машина технически в хорошем состоянии. если вы ищете машину чтобы ездить а не ремонтировать, и не за все деньги то это хороший вариант. Кузов не гнилой, если учесть её возраст, то днище вообще в идеальном состоянии. По кузову есть косметические недостатки, которые на езду не влияют. двигатель масла не берет, заводится хорошо в любой мороз. ходовая без лишних звуков. салон отличный. едет шустро и ЭКОНОМНО. Есть еще комплект зимних колес на металлических дисках. Дополнительно установленные электростеклоподъемники, замок на КПП, камера заднего вида. Установлен самодельный круиз контроль. сделана шумоизоляция. В комплекте с машиной запаска, домкрат, колесный ключ, буксировочный крюк, два комплекта ключей. Страховка до января 27 года. возможен торг возле машины в разумных пределах. Интересует звоните, договоримся
Фото старые — скоро обновлю, вживую выглядит лучше, приезжайте — смотреть) Звоните, тут бываю редко Сделано ТО, полностью переделана вся ходовая, сел и поехал Одним словом безпроблемное авто! Официальное авто, один владелец из автосалона Куплена у ОД в 11 році Родной пробег С сервисной историей Есть третье авто, в семье, на данный момент мало ездит. Без Газа! для большей экономии, встанет ГБО без проблем. Готова на любые СТО-проверки Машина хозяйская Про машину расскажу все, как есть, без прикрас. Идеально подойдет для тех, кто ищет надежное, безотказное, недорогое в обслуживании — экономное для ежедневных поездок авто. Машина комфортна для поездок на дальнее расстояние, значительный клиренс, вместительный салон и багажник объемом 550 литров если читать не интересно. По другому, звоните. пленку с фар уже снял сервис. книга, отдельные заказы одежды (список) замена моторного масла Elf 5w40, в КПП тоже, ремни ГРМ и ГУР, ходовая перебрана и много другого. Кузов оцинкованный, не ржавый, не гнилой. Авто имеет признаки эксплуатации и небольшие возрастные недостатки ЛКП, в виде сколов и царапин +салон чистый, не курю, сиденья в чехлах, без ароматизатора отдам новые запчастини -старого аксессуара Объем 1.4 - лучший мотор. Комплектация: Центральный замок с ключа, доп. фары гидроусилитель руля, airbag-подушки безопасности, эл. зеркала с подогревом, обогрев заднего стекла, бортовой компьютер, корректор фар, эл. стеклоподъемники, магнитола cd mp-3 (Bluetooth, aux громкая связь-микро, мультируль-кнопки в руле упр. музыкой, кондиционер, ABS и др. Доп. установлено: защита картера-КПП, защита радиатора, сигнализация 2-х сторонняя парктроник задний, тонировка задних окон. Пробег ориг. много путешествовала, в частности трассами, за границей тоже. Полное переоформление со снятием с учета. Если вы из другого города, удаленно в формате фото-видео отчета: полная проверка авто, СТО и др. за ваш счет Всем мирного неба, хороших покупок и продаж.
........
Экономичный автомобиль, технически исправный.
Всем привет! Продаю авто, Renault Symbol 1.4 мех. бенз. 98 л.с. 16 Кл. 2008 г. Два комплекта ключей, полный порядок с документами, страховка до 10 сентября. До 165 тыс. обслуживание было на официальном сервисе Renault. Далее мой друг автомеханик обслуживал, это все в книжке моей записано, что менялось, что делалось. 12 тыс. назад примерно, делалась замена комплекта ГРМ с помпой. Я второй владелец, владею авто несколько лет. Вы все видите на фото, на капоте слез лак. Его стоимость перекрасить 200$, я заранее снизил цену на это. Сигнализация работает отлично, немного разболтанная механическая ручка только по горизонтали, фары в бронепленке, все двери открывает-закрывает. Кондиционер работает, каждая кнопка тоже работает. Огромный багажник. Два комплекта ковриков, и резина. Входит в эту цену: Зимняя резина в отличном состоянии Kumho, есть секретка для колес и ключик к ней, видеорегистратор, карта памяти, прикуриватель, огнетушитель, оригинальная сумка Renault, еще есть оригинальный дворник на стекло, защита двигателя и еще другое. Вам не нужно будет докупать эти вещи. Менял масло только на castrol 5-40 Renault. Также буквально на днях менял масло и все фильтры. Фото и видео доказательство есть, предоставлю. Проверка на любом сто. Экономичный расход топлива, у меня выходит до 7,5л. На этот номер есть вайбер и телеграм. Причина продажи банально обычная, продать, добавить и купить другое и чуть больше авто. Цена без торга. Площадки прошу не беспокоить. Продажа без спешки. Также возможна продажа через «Дія», примерно 15 мин и все готово.
Авто в хорошем состоянии, газ 4 поколения вписан в ТП., кондиционер работает, ремень, помпа, масло заменено 2000 км. назад.
Пользуюсь недолго. Продаю по причине того, что имею другое авто. Время от времени выезжаю, чтобы прогнать все системы, но в основном авто стоит в гараже. За период пользования: - Заменил свечи зажигания - Датчик холостого хода - Фильтры салона и воздушный - Аккумулятор - Масло и фильтр заменил недавно, еще даже 1000 км не прошло - Обслужил выхлопную систему (заменил резонатор и отреставрировал всю систему) - Почистил бензобак и насос. - Почистил систему охлаждения и бачок антифриза, заменил всю жидкость. - Сделал освещение в салоне. - Сделал противотуманки. - Заменил все перегоревшие предохранители. По топливной системе — привел все в порядок, вышел по расходу на 8,5 литров по городу. По внешнему состоянию: Все, что видно на фото — все досталось от предыдущего владельца. По крыше — полез лак Лючок бензобака — были сломаны крепления. Установил новый. На водительской двери есть вмятина. Не беспокоило, поэтому не делал. В целом, есть некоторые царапины. Авто не новое. Однако «живое», не гнилое. По ходовой: - Заменил передние подшипники ступицы, оба. - Сайлентблоки рычагов, левые+правые. Кондиционер - работает. Передние стеклоподъемники — работают. Сигнализация - работает. Музыка играет мощно. По недостаткам: - Не срабатывает центральный замок водительской двери и задней со стороны пассажира. Этот недостаток устраняется, однако не было времени сделать. - На панели светится Serv - по компьютеру бьет ошибку подушек. Не критично. - Кулиса переключения передач разболтана, но передачи включаются четко, не выбивают. - Летней резины нет в комплекте, так как приобрел другое авто в период, когда еще не нужно было переобуваться. Сиденья от Шкоды А5, на задних — по бокам подушки-вставки, они легко мнутся, поэтому выглядят на первый взгляд некрасиво.) Рассказал все, что мог, и все, что продиагностировал за время пользования. Стоимость авто соответствует средней рыночной, поэтому адекватный торг возможен И то, что у меня есть другое авто, не означает, что я отдам это за бесценок. Если что-то еще интересует — звоните.
Авто в хорошем состоянии. Полная комплектация, климат контроль. электростеклоподъемники. стоит ГБО. Авто обслужено. Оцинкованный кузов.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Один владелец с салона, торг у авто.
Продаю собственное авто в полностью исправном состоянии.
Продаю власне авто в повністю справному стані, ТО проходжу кожні 10000 км, газ 4-го покоління, салон охайний, не курилось, встановлений парктронік, в магнітолу встановлено AUX, все працює, в фарах встановлені гарні світлодіодні лампи, фари проклеїні бронеплівкою, стоять противотуманки, стекла рідні та тоновані, гарна зимня резина придбана в 2023 році, електродзеркала, електро скло підйомники передніх дверей
Авто в хорошем состоянии, регистрация возможна, подробности по телефону. Газ/бензин Без кондиционера.
Машина в хорошем состояние делать не чего не надо в машине есть климат контроль,мульти руль ,подушка безопасности ,подогрев боковых зеркал ,центральный замок ,била замена масла в двиготели ,в коробки ,антифриза,машина полностью обслужена новий влоделиц будет доволен автомобилем ,Есть не большой торг звонить по номеру **********.!!!!!!!
Продам авто в хорошем состоянии, в авто не курили , в такси не эксплуатировалась, только поездки на работу с работы и отдых с семьей. Кузов оцинкован. Двигатель 1.4 (8 клапанов) Новые подшипники задней и передней оси . Сентябрь 2020 Новые колодки спереди . Тормозные цилиндры задние менял в мае 2019 г Установлен газ 4-го поколения весной 2019 года . Расход по город 10 -10,5 литров газа по трасса до 9 литров.( Зависит от типа езды) Замена Ременя ГРМ май 2019 года. Замена масла каждые 8-9 тыс. Доливаю масло 200-300 гр. от замены до замены (учитывая пробег и то что авто на газу, это норм) Максимальная комплектация ( кроме ABS и климата ) . Имеется царапина на право стороне переднего бампера, паутина по краске на бампере (бампер крашеный) , коррозия на задней арке с правой стороны , поставил защиту задних арок в мае 2019 года . Заменён блок управления зажигания осенью 2020 г. Заменён ремень и ролики генератора январь 2021 г. Ремонт генератора ( замена шкива генератора и подшипников, кольца ротора ) январь 2021 г. Замена рулевых наконечников июнь 2021г. Замена верхней опоры на передних стойках, вилки передней подвески в сборе ( шаровая + сайлентблоки), сайлентблоки задней балки и правой задний амортизатор октябрь 2021. После сделан розвал схождения. Новая резина 185х65 Белшина Август 2022 года замена двигателя , покупаля с пробегом 90 тыс с разборки . По всем дополнительным вопросам отвечу по телефону 05******67 с 9:00 до 20:00. Торг. Продажа с переоформлением . Продажа в связи с покупкой авто классом выше .
Продам свою Рено 2008 года выпуска. Машину покупал в автосалоне 2008год 120тыс.км Двигатель 1.4 бензин. 8 клапанный. Первый обладатель, маленький километраж. Машина ночевала в гараже.
