- 279 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Продаю авто в связи с пополнением семьи, нас уже 5))) не хватает места. автомобилем доволен, но нужна 7-местная. о автомобиле все, что интересует, расскажу честно, я христианин. с миром Божьим.
Продаю авто в связи с пополнением семьи, нас уже 5))) не хватает места. автомобилем доволен, но нужна 7-местная. о автомобиле все, что интересует, расскажу честно, я христианин. с миром Божьим.
Продам свое домашнее авто, масла и фильтры только заменил, ходовая недавно делалась, новый АКБ, магнитола с carplay, авто имеет только один подкрас без крытья (заднее правое крыло не полностью), поставил легкосплавные диски, металлические отдам в подарок, неплохая комплектация авто: свет, авто дождь, круиз-контроль, ошибок никаких нет, электро ручник работает, едет хорошо, экономная, обязательное переоформление любой вид, сильно не торгуюсь, так как на авто езжу каждый день, не спихиваю, а продаю, звоните, будем договариваться
Авто в хорошем состоянии, новая зимняя резина. Возможен обмен на электромобиль.
Продається любима машина, перший власник в Україні, пригнана з Німеччини 4 роки тому (маю контакти власника), знаю повну історію авто. -Салон не прокурений, охайний, та в гарному стані, вдягнуті чехли, також є ЕВО коврики в салоні та в багажнику -Ходова не стукає, замінені стойки, прожини, салінблоки -Мотор обслужений та сухий, замінений ГРМ та масла 2 тисячі км. -Коробка передач і сцеплення працює добре -Кузов не фарбований та не шпакльований, але потрібно зробити полірування -Газ вписаний, та обслужений Торг біля капоту, є в комплекті запасне колесо, та зимові колеса.
Мотор и коробка (6 передач) в хорошем состоянии По ходовой все хорошо Кондиционер заправлен и работает Ксенон заводской Сиденья в чехлах, под чехлами комбинированная кожа в хорошем состоянии Также есть комплект зимней резины Есть патроники и установленный фаркоп На все вопросы ответил по телефону Панорама работает хорошо
продам собственное авто, покупалось как учебное для жены, и за что на фото видно следы эксплуатации. Реальному покупателю хороший торг. На авто стоит заводская газовая установка.
Авто в хорошем состоянии. Все фильтры, масла и ремонт проводились вовремя и качественно. Торг.
Авто прегонилось из-за рубежа.2009 года. Автомобиль полностью исправный не нуждается ни в каких вложениях. Мотор 1.5 в отличном состоянии заменены ремнями 15000 тыс. назад, все расходники заменены. Надежный и комфортный 7-местный автомобиль. Стоит новенькая турбина, родной пробег.
Гранд сценик. Авто в хорошем состоянии, обслуживание всегда вовремя, родной пробег, без ДТП, на 200 тыс. замена: ремни, помпа, натяжители, сцепление, маховик, диск, масло, фильтры, тормозные колодки. По Украине около 15 тыс. км. Авто без проблем, /хозяйское/ ухоженное. 2 комплекта резины на дисках, летние легкосплавные, зимние железные + оригинальные колпаки Рено, шторка в багажник + сетка, съемный фаркоп /. пробег и обслуживание по Германии! сейчас авто в Германии. Возможен пригон в Украину. Цена в Украине дороже т.з. Связь через чат, вайбер.
Продам достойный семейный автомобиль очень экономный и надежный, машина простая и неприхотливая в обслуживании очень доступная! Кузов автомобиля в идеальном состоянии, не битый и не крашеный, стекла все родные! Технически машина полностью обслужена, за 2025-2026 проведены работы на 120 тыс. грн, заменены цепи (комплект) новое сцепление, полностью обслужена ходовая и еще много прокладочек и другого, возможна проверка на любом СТО! Салон так же в хорошем состоянии, очень хорошая комплектация (бесключевой доступ, датчики дождя и света, навигация, блютуз, USB, акустика BOSE, климат контроль, полный электро пакет, все оснащение полностью исправно, кондиционер заправлен! Хороший ксенон, фары в бронепленке, новая АКБ, премиальная летняя резина! Продажа только с переоформлением. Торг символический!
Авто полностью на уверенном ходу. Ходовая вся заменена, не стучит, не гремит, с новой рулевой рейкой, ШРУСами, подшипниками, шаровыми и т.д., заменено масло, ГРМ, антифриз, кондиционер работает, ручной тормоз электро работает. Хороший семейный, экономный автомобиль для города и дальних поездок. Пробег родной. Больше информации об авто по телефону.
Продам свое авто рено сценік 2.макс комплектация.в дтп не было.ржавчины нет.кузов оцинкованный.2007 года 1,6 бензин,коробка механика 6 ступенчатая.Пригонялось для себя 4,5 года назад из Голандии.за те годы что владею данным авто ни разу не подводило.менялось все по авто по регламенту,так как для себя.
Reno Scenik II 2005 года. Авто в хорошем состоянии. Проведены все технические работы. Заменены тормозные диски и колодки. Ремень ГРМ. Климат-контроль работает. Мотор масло не берет. Салон комбинированного типа.
Без обмена
