- 333 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машина в нормальном техническом и визуальном состоянии, ездит каждый день. Более детально по телефону
Машина в нормальном техническом и визуальном состоянии, ездит каждый день. Более детально по телефону
Авто без пробега по Украине, пригнано из Швейцарии в хорошем ухоженном состоянии, не требует вложений. Присутствует сервисная книжка.
Второе авто в семье, продается по ненадобности, нормальное техническое состояние, вложений не требует дополнительных, замена масла каждые 8 ??тыс. торгов присутствует при осмотре.
Приветствую! В продаже хорошее семейное авто. Очень экономное и вместительное в ухоженном состоянии. Есть несколько моментов по кузову (бампер и заднее крыло) на работу никак не влияют. За более детальной информацией обращайтесь по телефону, все расскажем и покажем. Присутствует торг, также интересует обмен на какое-то дизельное авто, предлагайте варианты!
Продам собственный автомобиль Renault Scenic 2013 года (Phase 2). Авто в ухоженном состоянии, полностью обслужено и готово к проверкам на любом СТО. Если нужно больше фото пишите или звоните.
Авто в хорошому стані продам в хороші руки!!!
Продам идеальное авто без вложений, комплектация BladeSmith. Зимняя резина на дисках, летняя на титанах, линзы, светодиодная оптика, круиз контроль, климат контроль, тонировка и т.д. Торг уместен, при покупке снимаю с учета.
продам хороший автомобиль полностью рабочий на ходу
авто в хорошем состоянии, не битое не крашеное один хозяин в 2022г. пригнано из германии.
Все менялось вовремя, делать ничего не нужно, сел и поехал. Небольшое ДТП на парковке, пострадали левые пассажирские двери (смотри фото). Полный фарш, каждая кнопка работает.
Продаю собственное авто. В хорошем техническом состоянии, ходовая и топливная в ухоженном состоянии. Зимняя резина и коврики в комплекте. Очень экономичное и комфортное авто.
Продам Renault Scenic 2, 2005 года, 5-ти местный, дизель 1,5, в ДТП не была, кузов мятый видно на фото, салон требует внимания (провисла ткань потолка). Технически в хорошем состоянии, климат рабочий, камера заднего вида. Из последнего проведен ремонт подвески, ТО на 270т.
Автомобиль куплен у оф.дилера Арма Моторс Украина. Адаптирован для украинского рынка, увеличен клиренс и на заводе подготовлен под установку ГБО. Я единственный владелец. До 2022 стоял в теплом гараже. Последние 55000 км пробег по Европе. Есть замечания по косметическому виду авто. Дополнительные фото и видео предоставлю дополнительно через Google Диск. Торг возле автомобиля. Автомобиль находится в г. Славутич.
Продам автомобиль, первый владелец, полностью технически все исправно, родной пробег, салон в идеальном состоянии, парктроники, датчики света и дождя. Есть незначительные повреждения кузова (на фото).
Продам свой автомобиль, пригнан 2020г, стоит гбо 4пок. Все вопросы по тел.
авто в гарному стані повністю обслуговане, першій власник в Україні
