- 225 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Без обмена
Машина в хорошем техническом и визуальном состоянии) все детали по телефону
Renault Scenic III, 1.6dCi, дизель, 2011 год Продаю надежный минивэн Renault Scenic третьего поколения (1.6 дизель), 2011 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, без аварий, ухожен. Заменено масло фильтра, восстановлен кондиционер, заменены форсунки на оригинал бош, Двигатель: 1.6dCi (дизель), экономичный, расход топлива 6-7 л/100 км КПП: механика 6ст Кузов: минивэн, серый Салон: чистый, аккуратный, комбинированная кожа Комплектация: климат-контроль, электростеклоподъемники, центральный замок, мультируль, панорама, датчик света, дождя, все расходники заменены...
Рено сценік 2 2004 года 1,6 бензин заводится нормально едет тоже по ходовой вопросов нет ничего не стучит передние 2 стойки новые ремень грн новый ремень генератора новый подробнее пишите звоните
Машина на полном боевом ходу, с комплектом резины лето/зима на дисках с датчиками давления, технически все исправно, обслужена четко по регламенту, есть полная история работ по авто с приложением Мій автомобіль, обслуживается на СТО Мотор Черкаси - по французам. ДВС был заменен на другой с ремонтом и заменой вкладышей, колец и т. д. по причине неправильной замены ГРМ)) Поэтому бегать еще будет долго. Все работает четко, датчики света и дождя, электронный стояночный тормоз обслужен, заменены тросы на оригинальные, стойки kayaba по кругу, диски тормозные заменены, сцепление, масло в коробке и т. д. Я бы сказал садись и едь, по кузову есть следы эксплуатации естественные для таких лет, было у меня небольшое повреждение по левому заднему крылу, что видно на фото. Готов к проверкам.
состояние удовлетворительное, заменено: демпферный маховик, сцепление, амортизаторы, сайлентблоки, шаровые опоры задние пружины, масло двигателя менялось ежегодно несмотря на пробег( пробег на год-5000 км.+_)телевізор.
Продам собственный автомобиль. Пригнан из Швейцарии в 2021 году. В Украине первый владелец. ГРМ цепной, который был заменен на 200км вместе с прокладками ГБЦ. Пробег оригинальный. Технически авто исправно и обслужено. Салон чистый, не прокуренный. Есть недостатки, есть трещины на переднем и заднем пластиковом бампере. ТО проходили вовремя. Зимняя резина 1 сезон б.у. страховка до 05. 2027 Торг на месте
Автомобиль Пригнан из Германии в очень хорошем состоянии. Полностью растаможен, готов к постановке на учет в МВС Украины. Круиз контроль, Климат контроль 2х зон. Все работает. Два ключа. Сервисная книжка. Готов к проверке на любом СТО. Вся в родной краске без единого подкраса. Мотор работает хорошо, шепчет также. Коробка работает идеально! Торг. Вся информация по телефону. Есть возможность посмотреть в Харькове.
Авто в хорошем состоянии последнее что делалось по авто замена сцепления, грм заменен масло заменено, кондиционер работает, хорошая резина, по авто ничего не нужно делать сел и поехал
Авто у гаражі не стояло. Дідусь не їздив.Тому видно сліди експлуатації.Ціна знижена для виправлення дефектів. Кондиционер працює. Газ вписаний у техпаспорт. Розхід на газу приемний, на зараз актуально. Можливо оформлення через ДІЮ.
гранду сцені 7 мест в хорошем состоянии без ДТП. 6-ступенчатая КПП
Продам автомобиль в очень хорошем состоянии, владелец, три ключа, в комплектации авто кондиционер (заправлен), стеклоподъемники, ручник механический, который никогда не принесет проблем, коробка 6-ступка, расход 10 л газа без преувеличений, очень хороший свет линзы в ближнем и туманках, есть задние парктроники, в машине нечего делать, поэтому такая цена, торг минимальный, продажа не срочная,
Авто в хорошем состоянии. Заменено ГРМ, помпу, масло, амортизаторы, пружины, саленблоки рычагов, отбойники. Радиатор Не бейте. В Украине первый владелец Цена договорная!!!
Продам живое и ухоженное авто без скрытых проблем. Первый владелец в Украине. 2004 год, пробег — 217 тыс. км. Автомобиль технически в очень хорошем состоянии. Двигатель работает отлично, ходовая собранная, электрика без проблем, нужно заправить кондиционер. Машина едет уверенно и комфортно. Готов к любым проверкам на СТО — скрывать нечего. За последнее время в авто вложено много денег и сил: • полное ТО • замена сальников • перепаковка ГБЦ • замена ремня ГРМ • замена сцепления • замена передних рычагов • замена лямбда-зонда • замена тормозных колодок по кругу • замена задних амортизаторов • замена антифриза • замена прокладок коллектора Технически авто без вопросов — сел и поехал. Из нюансов: • нужно перетянуть потолок • на переднем бампере местами слезает лак Продажа не срочная, поэтому смешные предложения не интересуют. Авто стоит своей цены. Кто ищет живую машину, а не «уставший» вариант — звоните.
Автомобиль в отличном состоянии, все обслужено, заменены ГРМ и Масла, ходовая часть после ревизии. По кузову один подкрас, хорошая комплектация. Автомобиль от владельца! Любой вид переоформления
Продам свой домашний автомобиль Рено Сценік 1.5л. , 103 лошадки, 2008 года, в авто все менялось заблаговременно для себя и для семьи, состояние сел и поехал реальному покупателю торг возможен
Авто каждый день на ходу. Резина новая, гри еще 20 тысяч можно ездить, вся в родной краске. Подробнее по телефону. Торг присутствует.
