- 330 тыс. км
- Киев
- Дизель
- Автомат
У меня авто с 2020 г. Я владелец. До этого авто было ввезено из Европы (из Северных стран). За 6 лет эксплуатации наездил около 60 000 км. Много чего было сделано... Восстановлены турбина и рулевая рейка, заменен радиатор кондиционера. Сервис проводится вовремя. По состоянию есть незначительные вопросы по лакокрасочному покрытию. В апреле этого года заменено лобовое стекло из-за большой трещины, которая разрослась за период использования авто. Двигатель работает ровно, кондиционер холодит, коробка DP0 переключает. Есть вопросы по салону в целом, косметические недостатки, но они на движение не влияют... В конце мая проведено ТО (заменены фильтры, масло). Авто на ходу. Интересует обмен на более свежее авто компактвэн, минивэн, универсал (с моей доплатой). Предлагайте.
